Гороскоп — Рыбы [12/08/2021]

Опубликовано в Среду, 11-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/08/2021]

Начало дня будет непростым. Вы чаще обычного нервничаете из-за пустяков, сердитесь, если хоть что-то идет не по-вашему. Старайтесь не ссориться с теми, кто вам дорог. В ваших силах сгладить острые углы, разрядить обстановку шуткой, перевести любой разговор в конструктивное русло. Часто именно вы находите решения, которые нравятся всем.
Позже наступит легкий и благоприятный период, отлично подходящий для общения с самыми разными людьми. Вы ко многим легко находите подход, нравитесь даже тем, кто обычно очень требователен.

Ледди@mail.ru

Вы можете оказаться в ситуации выбора из нескольких вариантов, и это будет скорее сложно, чем приятно или интересно. Как бы хотелось, чтобы появилась фея-крестная и все устроила за нас! Но куда реалистичнее будет не ждать чуда извне, а довериться интуиции. Очень может быть, что на уровне инстинктов Вы давно уже все поняли и решили!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/08/2021]

Завтрашний вечер вы вряд ли проведете в одиночестве, есть неплохая вероятность нового знакомства, только действуйте разумно.

АстроМеридиан

Если в этот период Вами овладеет ощущение того, что в Вашей личной жизни существуют какие-то сложности, с которыми Вы должны разобраться как можно скорее, то постарайтесь взять себя в руки и искренне спросить себя о том, чем вызвано это ощущение срочности. Если Вы будете слишком спешить, то лишь усугубите существующие проблемы. Поэтому сбавьте обороты и напомните себе о том, что для того чтобы добиться чего-то действительно хорошего, требуется время.
Похоже, что сегодня Вы будете чрезвычайно удачливы в области финансов и любви. Вы сможете сделать ряд очень выгодных инвестиций, которые впоследствии будут приносить Вам весьма солидные дивиденды. А в области личной жизни у Вас появится множество новых ухажеров, которые будут искренне Вами восхищаться.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/08/2021]

Вы будете настроены крайне импульсивно, и едва ли Вам хватит терпения для общения с детьми, а нынешний аспект Нептуна еще и усугубит эту проблему. Дело пахнет ссорой! Постарайтесь взять себя в руки и не доводите до беды.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/08/2021]

Постарайтесь просчитывать на шаг вперед все действия, тогда вы сможете, предугадав развитие ситуации, принять правильные меры.

АстроМеридиан

Влияние Луны несколько затуманит Ваше восприятие, так что если предстоит принять важное решение или спланировать этап работы, лучше подождать немного. Сделайте это, когда будете находиться в более адекватном состоянии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/08/2021]

Преодолеть все трудности Рыбам завтра поможет оптимистический настрой, постарайтесь вечер посвятить отдыху. Утром стоит позаботиться о сохранении бодрости в течение всего дня, попробуйте натощак выпить стакан натурального сока или кефира. Поднять тонус Рыбам поможет небольшая зарядка или прохладный душ. В течение дня постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда вечером не возникнет проблем со сном.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут влиять Солнце и Меркурий. Это значит, что чувствовать себя Вы будете великолепно, а в случае снижения тонуса довольно быстро вернетесь в норму. Могут быть уязвимы суставы, поэтому во время занятий спортом будьте максимально осторожны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/08/2021]

Старайся по возможности держать рот на замке сегодня и продумывать каждое свое слово, прежде чем произносить его вслух. Особенно внимателен будь при написании электронных писем и других сообщений — в противном случае ты можешь наделать кучу ошибок, которые впоследствии очень болезненно тебе аукнутся.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/08/2021]

Сегодня Вы будете пребывать в очень энергичном и практичном умонастроении. Вас посетит множество новых замыслов и идей, которые помогут Вам сделать свою жизнь по-настоящему благополучной и простой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!