Гороскоп — Рыбы [12/10/2018]

Опубликовано в Четверг, 11-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/10/2018]

Вы не в ладу с собой, именно поэтому день складывается не слишком удачно. Вы часто ждете подвоха, сомневаетесь в людях, которые прежде никогда вас не подводили, и этим очень обижаете их. Возможны недоразумения на работе. Тут лучше не спешить ни с решениями, ни с поступками: дайте себе время разобраться в ситуации, и вы поймете, как лучше действовать.
Будет важной поддержка близких, особенно для тех, у кого еще недостаточно собственного опыта и уверенности в своих силах. Для откровенных разговоров подходит вторая половина дня, именно в это время будет проще найти общий язык.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Рыбы [12/10/2018]

Завтрашний день, возможно, принесет возращение прежних чувств и возобновление прерванной связи, если размолвка была из-за пустяка.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/10/2018]

День завтра будет очень удачен для любых деловых переговоров и совещаний. Смело планируйте их на завтра.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/10/2018]

Завтра для Вас самое главное, соблюдать умеренность во всем. Придерживайтесь во всем золотой середины, и день принесет удачу. Контролируйте свои желания, возможно, потакая своим капризам, Вы, Рыбы, навредите себе и духовно, и физически. Ну и что, если очень хочется съесть лишнее пирожное, но, скорее всего, Рыбам не станет от него вкуснее, и оно отразится на Вашей фигуре. Так что думайте, прежде чем что-то делать. А еще контролируйте свои эмоции, и день пройдет хорошо.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!