Гороскоп — Рыбы [12/12/2020]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/12/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [12/12/2020]

Появляются новые планы, в том числе такие, для реализации которых вам потребуется поддержка. Обращаться за помощью стоит к тем, кого вы давно и хорошо знаете; такие люди не разочаруют и не подведут. С новыми знакомыми не всегда удается быстро достичь взаимопонимания. Поэтому обсуждение важных вопросов лучше отложить.
Возможны удачные совпадения, в том числе совершенно неожиданные и удивительные. Острая интуиция поможет вам раньше других догадаться о чем-то важном. Именно благодаря ее подсказкам вы поймете, как достичь давно поставленной цели.

Ледди@mail.ru

Учась ходить, мы понимали, что надо делать небольшие осторожные шаги. Это полезно независимо от возраста! В Ваших нынешних обстоятельствах нечто может помочь Вам перейти от пункта А к пункту Б важного плана, но неразумно пытаться покрыть это расстояние парой больших шагов. Процесс освоения требует от Вас систематичности и постепенности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/12/2020]

Больше чувства, больше эмоций, больше страсти — завтра свидание ожидается весьма удачное и занимательное.

АстроМеридиан

Вам будет нужно принять какое-то важное решение в личной жизни, размышления над которым могут занять куда больше времени, чем Вы ожидали. Но не нужно расстраиваться по этому поводу. В данном случае Вам определенно следует сохранять предусмотрительность и осторожность, ведь предстоящий Вам выбор может оказать по-настоящему серьезное влияние на Вашу дальнейшую судьбу на амурном фронте.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посетить какой-нибудь концерт, который проходит в Вашем городе. Это даст Вам возможность не только послушать музыку, но и познакомиться с множеством привлекательных ценителей искусства.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [12/12/2020]

Вы захотите утвердить себя среди близких, требуя ото всех безоговорочного подчинения. Увы, желаемого результата это не принесет. Если хотите, чтобы люди плясали под Вашу дудку, сделайте ставку на дипломатию — она эффективнее грубого напора. «Успех принесет скорее лисий хвост, чем львиные когти» (Оксеншерна).

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [12/12/2020]

Действуйте активнее, напористее, такой стиль поведения обеспечит Рыбам завтра поддержку коллег.

АстроМеридиан

На работе ситуация будет откровенно взрывоопасной, и чтобы избежать ссоры с начальством, Вам придется очень потрудиться и заручиться поддержкой коллег. Сделайте ставку на такт и дипломатию, избегайте прямого противостояния.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/12/2020]

Позаботьтесь о том, чтобы вовремя завтра пообедать, потому что немалая занятость может заставить вас позабыть об обеде, а Рыбам подобное достаточно вредно. Поэтому поглядывайте чаще на часы, чтобы не пропустить урочное время. Также позаботьтесь о том, чтобы не съесть что-нибудь лишнего, это может плохо сказаться на вашем самочувствии во второй половине дня.

АстроМеридиан

Сегодня за Ваше здоровье возьмется Сатурн, который «считает», что сейчас самое время начать заниматься спортом. Пусть для начала это будет гимнастика, занятия плаванием, просто прогулки на свежем воздухе. Не пренебрегайте собственным здоровьем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [12/12/2020]

Похоже, тебе хочется схватиться за все свои дела и хлопоты сразу. Не делай этого. Успокойся, соберись с мыслями и выполняй по одному делу за раз. Будь последователен и никуда не торопись. Тем самым ты убережешь себя от множества возможных промахов и неудач.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/12/2020]

Сегодня Вы будете проявлять несвойственную Вам выдержку и терпение — в том числе и в общении с другими людьми. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы спокойно побеседовать и выяснить отношения с той склочной и властной натурой, которую Вы прежде на дух не переносили, но были вынуждены при этом вести с ней какие-то дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!