Гороскоп — Рыбы [12/02/2012]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/02/2012]

Не стоит недооценивать события этого дня. Даже то, что кажется сейчас незначительным и неважным, может иметь долгосрочные последствия. Случайная встреча со старым знакомым положит начало серьезным переменам в жизни, а неожиданные догадки помогут пролить свет на какие-то события давнего прошлого – что, в свою очередь, заставит вас пересмотреть планы на будущее.
Вторая половина дня – период наибольшего душевного комфорта. Творческий потенциал в это время достигает своего пика. Можно заниматься музыкой, литературой, живописью.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы не до конца понимаете, какие обязанности лягут на Ваши плечи в новых партнерских отношениях. Сегодня это может неприятно Вас удивить, когда речь зайдет о конечных сроках исполнения. Постарайтесь договориться о том, чтобы немного облегчить Ваше расписание и освободить Вас от чрезмерной нагрузки. Не обещайте выполнить то, чего не сможете. Используйте сухие факты и расчеты, чтобы доказать свою правоту. Задавайте больше вопросов — это поможет Вам в будущем избежать подобной ошибки.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/02/2012]

Сегодня для Рыб магия запахов и ароматов приобретёт тайный смысл и особое значение — неудачно подобранные одеколон или духи своим запахом надолго отпугнут от вас партнёра, в то время как аромат лаванды или терпковатый запах из новой коллекции вашей любимой фирмы заставят его трепетать от одной лишь мысли о вашем теле! .

Женский Журнал

Ваш любимый человек заслуживает большего внимания, чем вы ему оказываете. Дайте ему сегодня почувствовать вашу любовь и заботу.

АстроМеридиан

Не пренебрегайте семейными обязанностями. Именно сегодня от Вас потребуется неукоснительное их соблюдение. Вероятно, у Вас за неделю накопилось много домашней работы, которую за Вас никто не сделает.
Любовь всегда должна доставлять Вам радость! Оставьте все свои серьезные амурные стремления и посвятите сегодняшний день развлечениям и беззаботному флирту. Просто посмейтесь с какой-нибудь интересной Вам симпатяшкой, вместо того чтобы отягощать ваше общение разговорами о Ваших целях и ожиданиях на личном фронте.

Оракул

Новый друг занимает все ваши мысли, и нет сил бороться с подступающими сладкими волнами. А зачем же бороться с собственной жизнью? Позвольте себе влюбиться, тем более что Звезды неумолимы – это должно было случиться именно с вами!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/02/2012]

Лучший стимул к преодолению препятствий — возможность в дальнейшем с высоты своего положения и опыта снисходительно поплевывать на окружающую действительность и людей, пребывающих у вас под ногами. Не думайте, что это недостаточная награда за все ваши мучения — стоит один раз попробовать и вы уже ни за что не откажетесь от этого права. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/02/2012]

Решите для себя, как Вы хотите жить на самом деле и с кем. Может быть, для Вас на самом деле было бы лучше жить в одиночестве, и приходить в вашу семью иногда в гости? А не будет ли скучно в одиночестве? В противном случае Вам придется пересмотреть ваше поведение и постараться приспособиться жить в семье. Впрочем, это не так и сложно.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно принять какое-то важное решение, которое окажет свое влияние на очень многие аспекты Вашей жизни. Несмотря на то, что в конечном счете этот выбор зависит исключительно от Вас, Вам будет полезно обсудить свои соображения с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/02/2012]

Ваш бизнес не станет сегодня отвлекать вас от развлечений. Все идет по вашему плану и никаких отклонений пока не предвидится.

АстроМеридиан

Даже таким открытым и общительным людям, как Вы, нужно время от времени оставаться наедине со своими мыслями. Приложите максимум усилий, чтобы найти себе какой-нибудь тихий укромный уголок, в котором Вы могли бы побыть в одиночестве и навести порядок в своих спутанных чувствах. Чем скорее Вы это сделаете, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/02/2012]

Сегодня вам предстоит отдать дань уважения к своему желудку. Самое лучшее, это устроить разгрузочный день. Если вы думаете, что не способны на такой подвиг, то по возможности откажитесь от таких продуктов, как мясо и молоко. Вашему организму не пойдет на пользу употребление жирной и «тяжелой» пищи.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам уделить внимание собственному здоровью. Если часто чувствуете себя обессиленными, обратитесь к врачу, так как речь может идти о симптомах заболевания или переутомления. Ничего ужасного Вам в целом не грозит, но лучше не мешкать и не пренебрегать собственным состоянием.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/02/2012]

Возможно, Вы не до конца понимаете, какие обязанности лягут на Ваши плечи в новых партнерских отношениях. Сегодня это может неприятно Вас удивить, когда речь зайдет о конечных сроках исполнения. Постарайтесь договориться о том, чтобы немного облегчить Ваше расписание и освободить Вас от чрезмерной нагрузки. Не обещайте выполнить то, чего не сможете. Используйте сухие факты и расчеты, чтобы доказать свою правоту. Задавайте больше вопросов — это поможет Вам в будущем избежать подобной ошибки.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/02/2012]

Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы постараться наладить отношения с тем из Ваших товарищей по работе, в общении с которым у Вас в последнее время постоянно возникали какие-то разногласия и конфликты. Пусть Вы с ним очень разные люди, но это отнюдь не говорит о том, что Вам не удастся найти с ним общий язык.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!