Гороскоп — Рыбы [12/03/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/03/2012]

Много хороших идей возникает у Рыб, занятых творческой работой. Такие представители знака сегодня способны не только придумать нечто гениальное, но и реализовать свой замысел. В одиночку трудиться не придется: союзников и единомышленников у вас вполне достаточно. Вероятны интересные предложения, некоторые представители знака смогут сменить работу на более интересную.
Целеустремленность, настойчивость и находчивость обещают вам успех едва ли не в любом деле, за которое вы беретесь. Удивительно то, что даже люди, над которыми вы одержали убедительную победу, не питают к вам дурных чувств: вы нравитесь абсолютно всем, с кем имеете дело.

Ледди@mail.ru

Вы очень проницательный человек, но сегодня стоит воздержаться от самодовольства. Вы рискуете ввязаться в сомнительную игру, если не будете достаточно осторожны. Во второй половине дня у Вас появится возможность реализовать свои желания, но результат может быть непредсказуемым. Отложите принятие решений на потом. Если Вам необходимо собрать команду, то в первую очередь отбирайте в нее тех, кому доверяете. Любые серьезные перемены в жизни лучше отложить на несколько дней.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/03/2012]

Не стоит рассчитывать, что сегодня ваш любимый захочет совершать ради вас подвиги, точнее сказать, он и вовсе предпочтет. Чтобы весь груз ответственности, в том числе и за то, чтобы ваш секс был удачным, вы взвалили бы на свои плечи. В принципе, один денек вы можете потерпеть. .

Женский Журнал

Именно сегодня Вы сумеете оценить в полной мере всю любовь и самоотдачу партнера. Не стесняйтесь ответить ему тем же.

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что во многом были не правы перед Вашим любимым человеком и даже захотите извиниться. Что ж, намерение, безусловно, благое – главное, правильно его реализовать и сделать все возможное для того, чтобы Вас правильно поняли и действительно простили.
Сейчас уровень Вашей энергии находится далеко не на пике, и, вероятно, Вам захочется пустить течение своей жизни на самотек. Не поддавайтесь этому порыву! Вам ни в коем случае нельзя медлить с решением тех проблем, с которыми Вы будете сталкиваться в личной жизни.

Оракул

Нельзя придумать более благоприятного времени, чтобы наслаждаться любовью, весной и друг другом. Не покидайте друг друга в этот удивительный день. Проведите его вместе, наслаждаясь влюбленными взглядами и обещаниями вечной любви. Пусть даже вам и будет казаться, что все это иллюзия, день будет удивительный.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/03/2012]

Придется потрудиться, чтобы сделать из своей среднерусской внешности экзотическую красавицу — гейшу. Личико должно быть беленьким. Можно сметаной намазать. Бровки гейши сбривают, рисуют себе другие – черные, удивленно приподнятые. Ротик делаем крошечный, бантиком. Да, глазки не забудьте нарисовать узкие. Вот удивится ваш благоверный, когда он явится вечером с работы домой, а тут вы – натуральная гейша! Главное, успеть сказать, что это вы, пока он из дома не сбежал. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/03/2012]

Будьте более серьезны и относитесь к своему избраннику, как к единственному, с которым Судьба связала Вас навек. Может быть, когда Вы поймете, что пути назад нет и это союз на всю жизнь, вы начнете больше уважать друг друга. А, если вы этому не научитесь, то Вы вряд ли вообще с кем-нибудь уживетесь.

АстроМеридиан

Основа любых близких романтических отношений заключаются в умении делиться друг с другом, но Вам не стоит вести этому счет. Вы с Вашей второй половинкой делаете друг для друга разные вещи, но в целом ваши вклады равны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/03/2012]

У вас запланированы на сегодня деловые поездки? Они будут весьма удачны, вы не разочаруетесь в своих ожиданиях.

АстроМеридиан

Вас может невероятно увлечь какая-то идея, которая обычно показалась бы Вам совершенно пустячной и недостойной Вашего внимания. Прислушайтесь к своей интуиции, и Вам удастся добиться значительных успехов в тех областях, которые доселе казались Вам совершенно бесперспективными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/03/2012]

Сегодня замечательный день для того, чтобы начать заботиться о своей фигуре и здоровье. А это значит, пришла пора Вам записаться тренажерный зал или посвятить данную часть жизни какому-нибудь виду спорта. Не придумывайте оправданий, типа, что возраст уже не тот. Заботиться о себе никогда не поздно.

АстроМеридиан

Во всем знайте меру. Даже если обычно у Вас нет проблем с самоконтролем, сегодня под влиянием Марса и Юпитера Вам трудно будет отказать себе в небольших «радостях». Садиться на диету не нужно, но постарайтесь не переедать. В сексе тоже лучше знать меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/03/2012]

Вы очень проницательный человек, но сегодня стоит воздержаться от самодовольства. Вы рискуете ввязаться в сомнительную игру, если не будете достаточно осторожны. Во второй половине дня у Вас появится возможность реализовать свои желания, но результат может быть непредсказуемым. Отложите принятие решений на потом. Если Вам необходимо собрать команду, то в первую очередь отбирайте в нее тех, кому доверяете. Любые серьезные перемены в жизни лучше отложить на несколько дней.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/03/2012]

Сегодня Вы будете получать невероятное удовольствие от игривых споров и перепалок с другими людьми, но будьте осторожны, ведь окружающие могут воспринять Ваши шуточные провокации всерьез. Следуйте старому проверенному правилу: тщательно оцените свою аудиторию, прежде чем давать волю проказливой стороне своей натуры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!