Гороскоп — Рыбы [12/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/05/2012]

Если не экспериментировать, проявлять осторожность и не заплывать на большую глубину, можно избежать серьезных проблем. Легкомыслие – ваш самый коварный враг; именно оно ведет вас туда, где вы совсем не хотели бы оказаться. Деловые отношения развиваются не совсем так, как хотелось бы. В этот день трудно будет найти подход и к новым партнерам, и к собственному руководству.
С близкими вы можете быть откровенны: вас поймут, одобрят и поддержат. Друзья готовы помочь вам в реализации смелых идей, но ответственность за последствия придется нести вам. Так что дважды подумайте, прежде чем выносить свои замыслы на обсуждение.

Ледди@mail.ru

Сегодня огромное значение будут иметь разного рода видения: сны, воображение, фантазии. Все это зарядит Вас вдохновением и поможет разобраться в сложившейся ситуации. В последнее время Вы пребывали в неведении относительно кого-то, и разговор с общим другом прояснит некоторые факты, о которых Вы раньше не подозревали. Не стоит бояться! Вместо этого настойчиво выясняйте то, что хотели бы узнать. Обратитесь к надежным источникам. Сегодня не тот день, чтобы оставлять что-либо в неясности.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/05/2012]

Представительницам знака Рыб сегодня стоит стать хорошими девочками: навести порядок в доме, приготовить вкусный ужин, украсить любовное ложе цветами и умастить свое тело розовым маслом. А в качестве награды за примерное поведение вытребовать себе право в любой другой вечер устроить себе «выходной» и провести его как душе угодно – причем отдельно от вашего возлюбленного. .

Женский Журнал

Не стесняйтесь лишний раз проявлять по отношению к партнеру чувства. Это еще не говорит о вашей слабости или сентиментальности.

АстроМеридиан

Ученье — свет, а неученье — тьма! В этой азбучной истине сегодня Вас попытается убедить Ваш партнер. Вероятно, он принял решение записаться на языковые курсы, либо решил овладеть ценным умением плести макраме. Звезды советуют не противиться новым начинаниям партнера — лишь бы Вас не трогал.
Ваше одиночество может быть результатом заидеализированных представлений в вопросах любви. Вместо того чтобы искать гениальную супермодель с золотым сердцем, возможно, Вам следует расширить круг своих поисков до людей, которым просто нравится Ваша улыбка.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/05/2012]

Заметив на своем пути к цели препятствие, лучше обогнуть его справа и слева. Вариант «разогнаться хорошенько и сбить» отклоните сразу. Вариант «перепрыгнуть» в принципе тоже неплох, но трудновыполним, поэтому все же остановитесь на первом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/05/2012]

Если у вас на работе не все идет, так как вам хочется, самым правильным будет на некоторое время переключить свое внимание на семью. Скорее всего, у вас накопилось множество домашних дел, которые нуждаются в немедленном завершении. Кроме того, общение с близкими людьми быстро поднимет вам настроение, а совет, данный вам супругом или супругой, вполне вероятно зародит у вас надежду на то, что вы сумеете найти единственно правильное решение.

АстроМеридиан

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы расслабиться на свежем воздухе со своей второй половинкой и помечтать о будущем. Обсудите все то, чего бы вам хотелось добиться вместе, и неважно, насколько безумными будут ваши идеи и желания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/05/2012]

Удачный день для проведения пресс-конференции, рекламной компании, информация сегодня является вашим главным неоспоримым козырем.

АстроМеридиан

Помните: существует далеко не один способ достижения поставленных целей. Если Вы чувствуете, что Ваш нынешний путь не приведет Вас к успеху, не бойтесь его менять.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/05/2012]

Болезни этого дня — мнительность. Причин для беспокойства нет, активные виды спорта, общение и интерес к жизни — ваше лекарство. А вот упорядочить свой рабочий день, соблюдать режим питания и деятельности — весьма своевременное и полезное занятие. Вы можете есть все, что потребует ваш организм, но отдавайте предпочтение говядине, свежим овощам и кисломолочным продуктам. Также, вам на пользу пойдут все виды водных процедур, плавание и пешие прогулки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние очень мягкий Юпитер, так что проблем в этой сфере быть не должно. Если Вы приходите в себя после болезни, Юпитер сулит скорое выздоровление. Если же Вы страдаете хроническими заболеваниями, то воздействие этого светила сулит Вам существенное облегчение, скорее всего, благодаря грамотно подобранному лечению. Если же Вы не болели, то и дальше будете чувствовать себя хорошо. Возможны разве что небольшие проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/05/2012]

Сегодня огромное значение будут иметь разного рода видения: сны, воображение, фантазии. Все это зарядит Вас вдохновением и поможет разобраться в сложившейся ситуации. В последнее время Вы пребывали в неведении относительно кого-то, и разговор с общим другом прояснит некоторые факты, о которых Вы раньше не подозревали. Не стоит бояться! Вместо этого настойчиво выясняйте то, что хотели бы узнать. Обратитесь к надежным источникам. Сегодня не тот день, чтобы оставлять что-либо в неясности.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/05/2012]

Сегодня Вам предстоит знакомство с каким-то новым человеком, который не будет похож ни на кого из тех, с кем Вам доселе приходилось общаться. Вполне возможно, что впоследствии этот человек станет Вашей второй половинкой и в корне изменит привычный ход Вашей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!