Гороскоп — Рыбы [12/06/2012]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/06/2012]

День утомительный и сложный. Вы достойно несете груз ответственности, который взвалил на ваши плечи кто-то другой, но замечаете, что он становится все тяжелее. Люди, недавно заверявшие вас в своей самой искренней привязанности, похоже, изменили точку зрения: теперь они гораздо больше напоминают недоброжелателей, чем друзей.
Нежелательно планировать важные встречи на вторую половину дня: к этому времени нервное перенапряжение достигнет той стадии, когда любая мелочь будет выводить вас из равновесия. Возможны серьезные разногласия с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Вы ждете, что сегодня вечером в Вашей жизни произойдут какие-то перемены? Пришло время смириться с тем фактом, что им требуется больше времени, чем хотелось бы. Чего бы Вы ни ждали, Вы должны проявить больше терпения и реалистичнее смотреть на ситуацию. То, что когда-то было простым, сейчас усложнилось, потому что в происходящее замешано больше людей, а значит, увеличился риск задеть чьи-то чувства. Пусть все идет своим ходом, тогда результаты будут лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/06/2012]

В этот день вашему партнеру непросто будет лишить вас некоторых страхов касательно вашей интимной жизни, однако он будет стараться изо всех сил, и старания его окупятся сторицей. Особенно если вы ему поможете в его начинаниях и будете податливы, доверчивы, нежны и страстны. .

Женский Журнал

Романтика и любовь несовместимы с деловой суетой. Прежде чем отправляться на свидание, полностью разберитесь с работой.

АстроМеридиан

В этот день все будет зависеть лишь от Ваших решительности и напора. Если будете чересчур настойчивы, Вас, согласно третьему закону Ньютона, выпрут за дверь с силой, равной Вашей собственной напористости.
Любовь и уважение, которыми Вы пользуетесь в кругу своих знакомых, прямо пропорциональны любви и уважению, с которыми Вы относитесь к своим родственникам, друзьям, коллегам и просто случайным незнакомцам. Это карма!

Оракул

Отношения с любимым должны сложиться наилучшим образом, и вы сможете прекрасно отдохнуть вместе с ним. Решайте сами, что вам больше хочется, провести вечер дома, или сходить куда-нибудь, что бы вы ни запланировали, все должно отлично получиться. Можете пригласить и кого-нибудь из друзей или родственников.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [12/06/2012]

Усталость от чтения всевозможной ерунды, особенно требуемой по работе, вы можете смело попробовать представить себе жизнь без печатного слова и вообще в укрытии от того бесконечного потока информации, который протекает через вас обычно. Постарайтесь ненадолго стать недоступным для внешнего мира. Наверняка вы зверски соскучитесь по нему в течение самого краткого периода времени. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [12/06/2012]

Несмотря на то, что сегодня вы достаточно много времени проведете на работе, постарайтесь найти возможность пообщаться со своими близкими людьми. Соберитесь все вместе за ужином, и обсудите свои проблемы и планы на будущее, вероятно, что вы сможете услышать несколько полезных советов, да и просто неплохо проведете вечер.

АстроМеридиан

Ваша с партнером совместная жизнь вовсе не обязательно должна казаться Вам такой серьезной и хлопотной. Позвольте себе немного расслабиться и переложите все важные вопросы и решения на плечи своей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/06/2012]

Вы вполне можете справиться со многими сложными проблемами, причем, гораздо лучше, чем ваши конкуренты. Не упустите момент.

АстроМеридиан

Вам очень хочется дать волю своим несомненным творческим талантами, но, к сожалению, сегодня Вам будет нужно сохранять практичность и объективность суждений в работе. Не расстраивайтесь по этому поводу. Просто спокойно выполняйте порученные Вам дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/06/2012]

Ищите ответы в книжках — вполне возможно, что причина вашего недомогания кроется в вашем настроении. Депрессия — нет, это не ваше амплуа. Постарайтесь сегодня не подпасть под власть негатива, и тогда все стабилизируется.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам есть киви, ведь этот фрукт содержит очень много витамина С, необходимого для поддержания тонуса. Причем много киви есть не нужно: в одном плоде витамина С хватит на суточную норму для взрослого человека. Чтобы киви лучше хранились, их следует покупать чуть недозрелыми.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/06/2012]

Вы ждете, что сегодня вечером в Вашей жизни произойдут какие-то перемены? Пришло время смириться с тем фактом, что им требуется больше времени, чем хотелось бы. Чего бы Вы ни ждали, Вы должны проявить больше терпения и реалистичнее смотреть на ситуацию. То, что когда-то было простым, сейчас усложнилось, потому что в происходящее замешано больше людей, а значит, увеличился риск задеть чьи-то чувства. Пусть все идет своим ходом, тогда результаты будут лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/06/2012]

Внимательно прислушайтесь к голосу своего сердца и постарайтесь до конца понять свою позицию в отношении той проблемы, которая сегодня будет на устах у всех Ваших друзей. На этот раз Вы не сможете остаться в стороне, поэтому выработайте для себя какую-то определенную позицию и оставайтесь ей верны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!