Гороскоп — Рыбы [12/06/2016]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [12/06/2016]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [12/06/2016]

День приносит много волнений и переживаний. Возможны мелкие недоразумения, неудачные совпадения, из-за которых вы будете нервничать больше, чем они того заслуживают. Некоторым Рыбам будет трудно поладить с женщинами, конфликты с ними могут возникать по любому поводу.
Возможны неудачные покупки, финансовые потери. Ожидаемые платежи задерживаются, поэтому приходится откладывать запланированные покупки. Это и к лучшему: едва ли они оказались бы удачными. Поездки занимают больше времени, чем можно было предположить, и очень утомляют.

Ледди@mail.ru

Сегодня отличный день, чтобы рискнуть в любовных или карьерных делах. Испытайте судьбу! Вы можете позволить себе быть смелее в высказываниях, поэтому выходите за рамки. Это волнующий период в Вашей жизни, когда Вы можете многое поменять в лучшую сторону, если всего лишь покажете Вселенной свою готовность к переменам.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [12/06/2016]

Романтика и любовь несовместимы с деловой суетой. Прежде чем отправляться на свидание, полностью разберитесь с работой.

АстроМеридиан

С благословения Венеры в благоприятном аспекте Вы вновь испытаете счастье супружества. Вы и Ваша половинка будете относиться друг к другу очень бережно и в то же время искренне желать друг друга. Если же пары у Вас нет, то свое одиночество Вы будете переносить с трудом. Что делать? Уж точно не замыкаться в себе и не оплакивать былые чувства.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и совершить какой-нибудь рискованный шаг в личной жизни. Отбросьте все свои сомнения и пригласите интересного Вам человека на свидание, даже если доселе он казался Вам совершенно неприступным. На этот раз он обязательно примет Ваше предложение.

Оракул

Не стоит опасаться оказаться непонятым. Ваши слова будут услышаны в их истинном значении, а скрытый смысл, который вы захотите передать любимому человеку, найдет отклик в его душе. Наступает благоприятное время для объяснения в любви и брачных предложений.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [12/06/2016]

Ваша любовь по отношению ко второй половинке становится глубже и сильнее день ото дня. Забудьте о комплексах и условностях, и Вы сможете достичь нового уровня интима этой ночью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [12/06/2016]

Вы, Рыбы, вполне можете справиться со многими сложными проблемами, причем, гораздо лучше, чем ваши конкуренты. Не упустите момент.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса сулит Вам очень насыщенную жизнь в профессиональной сфере. Это светило по своей природе позитивно, и Вам придаст сил и уверенности в себе. С другой стороны, опасайтесь Урана — под его влиянием Вы можете сделать неверный выбор, повинуясь минутному импульсу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [12/06/2016]

Ищите ответы в книжках — вполне возможно, что причина вашего недомогания кроется в вашем настроении. Депрессия — нет, это не ваше амплуа. Постарайтесь завтра не подпасть под власть негатива, и тогда все стабилизируется.

АстроМеридиан

Скорее всего, Вы не находите полного применения силам, которыми обладаете. Дремлющая в Вас энергия может обернуться против Вас, грозя головной болью, сильным сердцебиением и стрессом. Чтобы чувствовать себя хорошо, занимайтесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [12/06/2016]

Сегодня отличный день, чтобы рискнуть в любовных или карьерных делах. Испытайте судьбу! Вы можете позволить себе быть смелее в высказываниях, поэтому выходите за рамки. Это волнующий период в Вашей жизни, когда Вы можете многое поменять в лучшую сторону, если всего лишь покажете Вселенной свою готовность к переменам.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [12/06/2016]

Этот день обещает получиться для Вас очень интригующим и насыщенным. Вы сумеете осуществить в своей жизни ряд по-настоящему важных и значимых перемен, которые откроют перед Вами путь к реализации своих сокровенных желаний и грез. Не теряйте времени даром и как можно скорее устремляйтесь к их достижению.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!