Гороскоп — Рыбы [13/03/2021]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/03/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [13/03/2021]

Появляется много хороших идей. Одни из них кажутся окружающими слишком смелыми, а другие очень нравятся и немедленно получают поддержку. Не откладывайте осуществление задуманного. Первых успехов вы добьетесь быстро, да и двигаться дальше будет легко.
Во второй половине дня могут возникнуть какие-то досадные недоразумения. Нужно немного времени, чтобы во всем разобраться. Важно не падать духом и не отказываться от задуманного. У вас все получится, если вы проявите настойчивость. Часто помогают друзья.

Ледди@mail.ru

«Хуже сплетен может быть только одно — когда о тебе не говорят вовсе» (Оскар Уайльд). Самые успешные люди постоянно оказываются объектом критики. Внимание, которое Вы сейчас получаете, может внушить чувство неловкости, но разве лучше было бы без него? Наслаждайтесь! Вы это заслужили.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/03/2021]

Поделите инициативу и принятие решений на двоих — такой вид партнерства принесет Рыбам обоим немало удовольствия.

АстроМеридиан

Если сегодня Вам захочется заняться чем-нибудь, что всегда доставляло Вам удовольствие и радость, то предложите своей пассии составить Вам компанию. Даже если Вам кажется, что она не разделяет Ваши интересы, на этот раз она будет рада их опробовать. Как бы там ни было, Ваш день пройдет намного приятнее, если рядом с Вами будет находиться Ваш любимый человек.
Нет смысла подолгу обижаться и точить друг на друга зуб. Научитесь прощать своей пассии ее былые проступки и ошибки — это поможет Вам сделать Ваши с нею отношения намного более гладкими и безмятежными.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [13/03/2021]

Если у Вас есть дети, то день предстоит нелегкий. Вне зависимости от возраста они будут нуждаться в Вашей поддержке. Им потребуется не только ласка, но и твердая рука, что может оказаться сложнее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [13/03/2021]

Сосредоточьтесь на первоочередных задачах. Мелочи можно оставить «на потом».

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна подарит Вам прилив креативности, так что Вы сможете найти оригинальные решения для сложных задач. Если Вы заняты в творческой профессии, то с удовольствием будете работать над самыми разнообразными проектами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/03/2021]

Завтра у вас не должно возникнуть проблем, связанных со здоровьем. Отдыхайте, развлекайтесь, желательно и о работе не забывать — вашей энергии должно хватить на все, что вы запланировали. Если будете общаться, то положительные эмоции еще больше поднимут ваше настроение, главное, правильно выбрать себе компанию.

АстроМеридиан

Влияние Солнца подарит Вам необыкновенно высокий тонус. Но для того, чтобы его сохранить, Вам придется как следует высыпаться и регулярно заниматься спортом. Берегите себя!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [13/03/2021]

Сегодня тебя будут переполнять настолько яркие грезы и мечты, что всем окружающим тебя людям тоже захочется хотя бы одним глазом увидеть переполняющие тебя фантазии. Воспользуйся этим удивительным вдохновением, чтобы заняться созданием принципиально новых творческих шедевров.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/03/2021]

Вы будете не особенно деятельны и активны, поэтому просто расслабьтесь и как следует отдохните. Если Вы не настроены на знакомство с новыми людьми, то проведите время с кем-нибудь из Ваших близких друзей — это поможет Вам навести порядок в своих мыслях и чувствах и вновь обрести в своей душе гармонию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!