Гороскоп — Рыбы [13/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 12-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/04/2012]

Неожиданная удача позволит благополучно довести до конца дело, которое вы были готовы бросить – так долго оно тянулось. Ваш успех замечают окружающие – и не радуются ему, а начинают испытывать зависть. Если у вас по какой-то причине раньше не было недоброжелателей, сегодня они вполне могут появиться.
Во второй половине дня возможны недомогания, из-за них придется отказаться от запланированных развлечений и встреч. С вами не так-то просто иметь дело (вы капризны и непоследовательны), но близким все же удается поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Когда сегодня могущественный человек спросит о наличии добровольцев, поднимайте руку! Возьмите на себя максимально главенствующую роль. Если будете постоянно позволять другим занимать руководящие позиции, отсиживаясь на заднем сиденье, то все пропустите! Это не испытание для Вас лично, это просто возможность участия в ситуации, которая позволит Вам по-настоящему заблистать. Все увидят Ваши исключительные способности в действии.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/04/2012]

Хорошо, если вы сможете уделить время приведению в порядок вашего внутреннего мира. Сейчас очень важно постараться снять напряжение и избавиться от лишних мыслей – ведь они вам очень мешают. Рабочие проблемы – это весь совсем не то, чем стоит заниматься по ночам! .

Женский Журнал

Ваша зависимость от любимого человека, возможно, начала вас раздражать? Не переживайте, ведь и он зависит от вас!

АстроМеридиан

Если отношения с любимым человеком прочны и серьезны, сегодня можно подумать о том, чтобы сделать с ним вместе следующий шаг. Например, узаконить вашу любовь с помощью двух колец и штампа в паспорте. Или увеличить вашу маленькую семью еще на одного, совсем маленького, человечка.
Вам уже начало казаться, что Вам никогда не удастся повстречать свою вторую половинку, но сегодня Вы наконец-то увидите свет в конце тоннеля. Ни с того ни с сего Вашего внимания начнет добиваться множество ярких удивительных людей, поэтому одевайтесь с иголочки и старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто.

Оракул

Придется вытерпеть этот вечер. У него плохое настроение, но, тем не менее, ему некуда будет уйти, что бы не сваливать на вас груз собственных проблем. Если его мрачное выражение лица станет совсем уж невыносимо, отправляйтесь в гости к подруге.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [13/04/2012]

Огромную помощь в избавлении от нежелательного общения вам могут оказать друзья наши меньшие. Табличка «Осторожно, злая собака!», или «Осторожно, ручные пауки!», или «Осторожно, сегодня я сижу с детьми подруги!» столь же эффективно поможет ограничить ваш круг общения, сколь могла бы колючая проволока под высоким напряжением. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [13/04/2012]

Не стоит сидеть и ждать у моря погоды или гадать на ромашке на «любит — не любит». Если все плохо, то надо что-то предпринимать для того, чтобы Вас любили, а не сидеть, сложа руки. Так что продумайте план действий, естественно, учитывая характер и пристрастия любимого человека, и переходите в наступление.

АстроМеридиан

Ваш партнер полагается на Вас не меньше, чем Вы на него. Вспомните об этом сегодня, если Вам покажется, что Вы ничего ему не даете. Без Вас он бы растерялся!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/04/2012]

Ваши имя и репутация сослужат вам хорошую службу в поиске новых партнеров и привлечения к сотрудничеству крупных инвесторов.

АстроМеридиан

Сегодня Вы осознаете, что какой-то человек, с которым Вы общались на равных, является несомненным экспертом в области какого-то чрезвычайно важного для Вас вопроса. Проникнитесь к нему уважением и с предельным вниманием начните впитывать его рекомендации и советы. Он поделится с Вами массой чрезвычайно полезной информации, которая позволит Вам добиться поистине огромных успехов в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/04/2012]

Сегодня могут наблюдаться все симптомы энергетического кризиса. Усталость, сонливость и головные боли. Это последствия отсутствия возможности полноценного отдыха. Слишком велика была в последнее время загруженность делами и проблемами. Вам стоит на время остановиться, занявшись только своим здоровьем.

АстроМеридиан

Воздействие Нептуна таково, что едва ли Вы можете рассчитывать на великолепную форму. Займитесь спортом или хотя бы больше ходите пешком, а еще — как следует высыпайтесь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/04/2012]

Когда сегодня могущественный человек спросит о наличии добровольцев, поднимайте руку! Возьмите на себя максимально главенствующую роль. Если будете постоянно позволять другим занимать руководящие позиции, отсиживаясь на заднем сиденье, то все пропустите! Это не испытание для Вас лично, это просто возможность участия в ситуации, которая позволит Вам по-настоящему заблистать. Все увидят Ваши исключительные способности в действии.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/04/2012]

Если Вы начинаете питать серьезный романтический интерес по отношению к какой-то интересной Вам симпатяшке, то приготовьтесь к тому, что сегодня она может совершить какой-то неслыханный поступок, который может несколько выбить Вас из колеи. Старайтесь, однако, не переживать по этому поводу и не предпринимайте никаких радикальных шагов — скорее всего, очень скоро между вами все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!