Гороскоп — Рыбы [13/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/06/2012]

Этот день будет связан с серьезным эмоциональным потрясением. Дело в том, что сегодня человек, которого вы считали едва ли не ангелом во плоти, предстанет перед вами в наихудшем виде. Разочарование будет сильным, но ничуть ему не уступит и волнение: вы понимаете, что слишком многое доверили той особе, которая сегодня поступает столь недостойным образом.
Важное для вас дело может завершиться благоприятно лишь в том случае, если в ход его вмешается влиятельное лицо. Рыбы, не имеющие подходящего покровителя, должны попытаться минимизировать потери – это, возможно, и не единственное, но лучшее, что можно сделать в данной ситуации.

Ледди@mail.ru

Сегодня начальство может доставить Вам неприятности. У них есть тенденция контролировать каждый Ваш шаг и быть вездесущим. Это не потому, что Вы плохо работаете. Это потому, что они в чем-то не уверены, и нуждаются в оправдании своего присутствия. Поэтому не нужно их бояться. Вам стоит вздохнуть с облегчением, потому что Вы знаете, что нужно делать, и Вам не придется тратить свое время на фальшивые спектакли или игры.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/06/2012]

В этот день некие события в вашей интимной жизни заставят вас задуматься о том, насколько правильно она построена и насколько нуждается в каких бы то ни было изменениях. Возможно, некоторые огрехи в ней вы сможете поправить по ходу дела, но кое-что придется менять кардинально. .

Женский Журнал

Вы получите удовольствие от общения с любимым человеком и узнаете о нем много нового, это позволит вам еще больше сблизиться.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется увидеться с Вашим любимым человеком, обнять его и провести с ним вместе целый день или хотя бы вечер. Однако суета закружит его вихрем, и у него вряд ли останется хотя бы одна свободная минутка на спокойное счастье в Вашем обществе.
Вам всегда было непросто устанавливать рамки в общении с интересными Вам людьми. Звезды ниспошлют Вам очередное испытание в форме какого-то романтического эпизода на личном фронте. Они сведут Вас с человеком, который покажется Вам просто идеальным, но задумайтесь о том, не требует ли он от Вас чересчур многого.

Оракул

Отношения с любимым должны сложиться наилучшим образом, и вы сможете прекрасно отдохнуть вместе с ним. Решайте сами, что вам больше хочется, провести вечер дома, или сходить куда-нибудь, что бы вы ни запланировали, все должно отлично получиться. Можете пригласить и кого-нибудь из друзей или родственников.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [13/06/2012]

Под лежачий камень вода не течет. Скажите себе это и немедленно, не дожидаясь, пока обстоятельства вынудят вас к этому, начинайте собирать вещи и уходить со старого, насиженного места. Пусть даже куда глаза глядят. Перемены, которые ожидают вас, столь позитивны, что нелепо цепляться за имеющихся синиц в руках и заначки в рукавах. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [13/06/2012]

И устоявшихся взаимоотношений жалко, и чего-то новенького захотелось! Не устали метаться между любящей вас семьей и иллюзиями? Если же вам кажется пресноватой семейная жизнь, и захотелось чего-нибудь остренького, собирайте общий совет и приглашайте родных на поиски приключений. Будете удивлены, но вас поддержат и даже предложат множество идей и планов по их осуществлению. А вы боялись!

АстроМеридиан

Вы никак не можете понять, что пытается втолковать Вам Ваша вторая половинка. Не стоит биться над ее словами, иначе Вы только испортите себе настроение. Просто расслабьтесь и потерпите. Со временем Вы во всем разберетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/06/2012]

Вам придется работать и много времени посвящать общению с людьми, только тяжкий труд позволит вам добиться желаемого результата.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших коллег будет донимать Вас непрошенными советами и наставлениями. Однако, вместо того чтобы вступать с ним в бесполезные дискуссии и пререкания, просто спокойно выслушайте его и постарайтесь найти в его словах «крупицу мудрости».

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/06/2012]

Время задуматься как о телесном, так и о духовном совершенстве, добиться внутренней гармонии, научиться управлять своими эмоциями. Рекомендуем начать посещать занятия по йоге. Это древнее искусство оздоровления и телесного, и нравственного поможет вам сейчас намного больше, чем тысяча врачей. К тому же существует немало других методик, которые помогут вам на этом пути.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное самочувствие и отличную форму и сумеете легко справиться с различными недомоганиями, которые превратятся не более чем в дурное воспоминание. Для сохранения хорошей фигуры занимайтесь спортом и много ходите пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/06/2012]

Сегодня начальство может доставить Вам неприятности. У них есть тенденция контролировать каждый Ваш шаг и быть вездесущим. Это не потому, что Вы плохо работаете. Это потому, что они в чем-то не уверены, и нуждаются в оправдании своего присутствия. Поэтому не нужно их бояться. Вам стоит вздохнуть с облегчением, потому что Вы знаете, что нужно делать, и Вам не придется тратить свое время на фальшивые спектакли или игры.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/06/2012]

Сегодня Ваши близкие друзья смогут дать Вам множество полезных советов, поэтому внимательно к ним прислушивайтесь. Даже если поначалу их слова будут казаться Вам довольно запутанными и противоречивыми, со временем Вы сумеете в них разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!