Гороскоп — Рыбы [14/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/07/2020]

Подходящий день для того, чтобы обсудить с кем-то планы на будущее. Сейчас вам будет очень полезен взгляд со стороны: вы увидите слабые места своих замыслов, поймете, как лучше действовать, чтобы добиться цели. Не исключено, что появятся какие-то совершенно новые идеи, к реализации которых можно приступить прямо сейчас.
Дома вероятны небольшие разногласия, чаще всего связанные с деньгами или какими-то бытовыми вопросами. Но серьезного конфликта удастся избежать, вы поведете себя тактично и деликатно.

Ледди@mail.ru

Друзья или товарищи по команде могли предъявлять слишком много требований к Вам в последнее время. Не пытайтесь удовлетворить все их нужды, а уйдите и сделайте что-нибудь самостоятельно. Чем раньше близкие научатся делать что-то для себя, тем крепче станут эти отношения. Вопреки тому, что Вы думаете, люди не ценят Вас за работу, которую Вы выполняете. Они любят Вас, потому что Вы добрый, веселый и сострадательный человек. Как только Вы вернетесь на сцену, каждый будет искать возможности поговорить с Вами снова.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/07/2020]

Для тех, кто ищет новых поклонников особенно благоприятен вечер, только постарайтесь не слишком увлекаться и не терять голову.

АстроМеридиан

Сегодня Вам, вероятно, не будет давать покоя смутное ощущение того, что в Ваших отношениях что-то не так, и Вам будет очень трудно избавиться от этих тревог. Возможно, что таким образом Ваша интуиция предупреждает Вас о ряде назревающих проблем амурного характера, поэтому ни в коем случае не игнорируйте ее сигналы. Прислушивайтесь к ним и сохраняйте гибкость мышления, и Вам обязательно удастся заблаговременно предотвратить все эти сложности.
Сегодня в Вас невероятно обострится присущее Вам красноречие и литературный талант, поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы отправить любовное послание интересному Вам человеку, с которого Вы в последнее время не сводите глаз.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/07/2020]

В отношениях с близкими — как с детьми, так и с родителями — все будет легко и гладко. Они порадуют отличной формой и не принесут никаких проблем. С другой стороны, влияние Юпитера на сектор отношений с братьями и сестрами может спровоцировать ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/07/2020]

Ваши дела завтра пойдут на лад, продолжайте и дальше действовать столь же усердно, чтобы понадежней закрепить свой успех.

АстроМеридиан

На работе Вас ждет успех, но только при условии, что Вы не будете претендовать на слишком многое. Влияние благоприятных светил создаст на работе приятную обстановку, кроме того, лично Ваш статус повысится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/07/2020]

На завтра вы можете назначить любые косметологические процедуры, сходить на массаж, заняться гимнастикой, прогуляйтесь в парке. Позаботьтесь о своем организме, не дело еще и в выходные целый день сидеть на диване, займитесь оздоровительными процедурами. Только делайте все с удовольствием, тогда это даст лучшие результаты.

АстроМеридиан

Поддержка Солнца в благоприятном аспекте означает, что Ваш организм не будет задерживать воду и жиры. Это значит, что Вы можете не налегать на продукты-диуретики, но не значит, что можно бесконтрольно есть копчености, острую и соленую пищу. Следите за тем, чтобы Ваш рацион был сбалансированным, и не увлекайтесь красным мясом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/07/2020]

Приготовься к тому, что в этот период в твоей жизни будет происходить множество перемен. Сохраняй максимум гибкости и открытости мышления и решай вопросы по мере их поступления.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы задуматься о своем будущем и заняться его планированием. Обсудите свои цели и замыслы с друзьями — и Ваши товарищи помогут Вам придать им окончательно сформулированный вид, чтобы впоследствии претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!