Гороскоп — Рыбы [14/08/2021]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/08/2021]

Вы отлично ладите с людьми, многих понимаете с полуслова. Часто интуиция подсказывает, что на душе у новых знакомых; их приятно удивит ваша прозорливость. Хорошо обсуждать с близкими планы на будущее: чуть позже вы вместе реализуете задуманное. Вероятны неожиданные визиты, приятные встречи, которые запомнятся надолго.
Это не лучший день для масштабных и сложных дел, как и для совершенно новых. Можно заняться чем-то простым и понятным, тут вы отлично справитесь, быстро добьетесь нужного результата.

Ледди@mail.ru

Вам совсем не улыбается перспектива избрать путь наименьшего сопротивления или двигаться вслед за толпой. Но именно «стадное» начинание поможет Вам разработать свой уникальный метод. Подключите к банальности воображение, и Вы сможете двинуться в совершенно ином, куда более привлекательном направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/08/2021]

Если в последнее время отношения с любимым человеком начали ухудшаться, то может стоит для начала изменить свою манеру поведения?

АстроМеридиан

Пришла пора Вам дать волю своему воображению и окунуться в мир своих романтических фантазий и грез, таящих в себе образ того будущего, которого Вам в действительности хочется добиться. Ваше воображение поможет Вам открыть в себе очень большой амурный потенциал, и приложенные Вами усилия непременно помогут Вам выстроить такую совместную жизнь со своей пассией, о которой Вы всегда мечтали. Просто поделитесь с нею своими креативными идеями — и она с энтузиазмом поможет Вам воплотить их в реальность.
Сегодня Вы будете особенно чутко ощущать мысли и настроения окружающих Вас людей, а, кроме того, присущая Вам креативность будет проявляться как никогда заметно. И в совокупности два этих обстоятельства помогут Вам найти очень необычный и действенный способ добиться внимания и расположения со стороны интересного Вам человека.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/08/2021]

Если у Вас есть пара, то Вы отлично проведете время со своей семьей. Дети и дом будут интересовать Вас куда больше, чем, скажем, работа, и Вы вплотную займетесь решением соответствующих проблем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/08/2021]

Ваши идеи могут быть и интересными, но оставьте их пока на бумаге, не все еще доработано, лучше посоветуйтесь со специалистами.

АстроМеридиан

Влияние на Вас будут оказывать исключительно благоприятные светила. День особенно хорош для контактов с зарубежьем, в том числе и спонтанных. Не упустите свой шанс! Многие Ваши амбиции получат вполне конкретное воплощение. Марс сулит Вам свою безоговорочную поддержку.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/08/2021]

Состояние вашего здоровья может вас немного разочаровать, но не впадайте в отчаяние, скоро ситуация изменится в лучшую сторону. Постарайтесь завтра не перенапрягаться, лучше всего провести этот день в кругу семьи. Если есть возможность, то можете посетить парк или музей, подобный отдых пойдет Рыбам только на пользу. Вечером лучше всего не засиживаться допоздна перед экраном телевизора, отдохните, тогда скоро ваши силы восстановятся.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, но склонны требовать от своего организма слишком много. Будьте сдержаны в питании. Не увлекайтесь жирными и солеными продуктами. Никакой картошки фри!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/08/2021]

Сегодня у тебя, вероятно, будет множество разных дел и забот, но, к счастью, звезды наполнят тебя кипучей энергией и смекалкой, которая поможет тебе справиться со всеми этими хлопотами. Возможно даже, что у тебя еще останется время на то, чтобы предложить помощь своим родителям или просто устроить веселую вечеринку с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/08/2021]

Ваши друзья всегда ценили присущую Вам искренность и чувство справедливости. Вот и сегодня они могут в очередной раз обратиться к Вам в поисках правды. Скорее всего, между ними возникнет какой-то очень сложный спорный вопрос — и только Вам будет под силу разобраться в том, кто прав, а кто виноват.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!