Гороскоп — Рыбы [14/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/09/2020]

Старайтесь не спешить. Первая половина дня может сложиться довольно неудачно, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего и просто не умеет ждать. В это время вероятны какие-то неприятные встречи, разговоры, которых вы предпочли бы избежать. Люди, которые прежде вас во всем поддерживали, могут критиковать ваши идеи; это огорчает.
Влияние позитивных тенденций со временем набирает силу, вторая половина дня открывает новые возможности и радует удачными совпадениями. Очень хорошо это время подходит для решения семейных проблем.

Ледди@mail.ru

Если сомневаетесь, вписываетесь ли Вы, грядущие события могут принести и подтверждение, и успокоение. Вы ощутите себя более принятыми в определенном кругу из-за того, что можете предложить. Позвольте своему таланту сиять и говорить за себя, будьте самими собой, и незнакомая обстановка вскоре станет намного теплее и приветливее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/09/2020]

Завтра лучше отказаться от новых знакомств. Не надо искать приключений, в конечном итоге, они могут Рыбам и не понравиться.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены фантастической творческой энергии, которой Вам непременно нужно будет дать выход. Попробуйте направить этот креативный заряд в область личной жизни. В итоге Вы сумеете произвести на свет какой-то небольшой шедевр, который восхитит Вашу пассию до глубины души и позволит Вам в полной мере продемонстрировать ей свои нежные чувства.
Ваши сновидения могут помочь Вам до конца разобраться в своих чувствах и определиться в том, что Вы испытываете к какой-то интересной Вам симпатяшке. Внимательно присмотритесь к тем ярким грезам, которые будут сниться Вам этой ночью.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/09/2020]

Вы заразите близких своим жизнелюбием. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/09/2020]

Завтра все находится в ваших руках, постарайтесь адекватно реагировать на ситуацию, тогда дела вашего бизнеса будут процветать.

АстроМеридиан

Перед Вами откроются блестящие профессиональные перспективы, но чтобы воспользоваться ими, придется смириться с кое-какими переменами — не всегда приятными. Действуйте с умом, гибко, и все получится наилучшим образом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/09/2020]

Благоприятное воздействие на организм окажет посещение бассейна. После водных процедур вы почувствуете небывалый прилив сил и энергии. Постарайтесь завтра, по возможности, посидеть дома. Небольшой выходной позволит Рыбам накопить энергии для дальнейшей трудовой деятельности. К тому же спад энергии не отразится на вашем здоровье и вас минуют простуда и прочие «болячки».

АстроМеридиан

Вы сегодня можете не переживать за собственное здоровье — ни одно светило не будет оказывать влияния на эту сферу напрямую. С другой стороны, воздействие Юпитера может лишить Вас чувства меры — в питании или, напротив, в следовании диете. Нет, организм у Вас, наверное, крепкий и способен справиться с такими испытаниями, но стоит ли искушать судьбу?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/09/2020]

Ты будешь очень легко и быстро усваивать новые знания и предметы — даже те, которые доселе казались тебе совершенно непонятными. Именно поэтому сегодняшний день так хорошо подходит для того, чтобы вплотную сконцентрироваться на учебе. Веселье и развлечения вполне могут подождать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/09/2020]

Вы будете очень часто вспоминать одного из Ваших старых друзей. Так почему бы Вам с ним не созвониться? Узнайте, как у него идет дела. Вполне возможно, что после этой беседы вы вновь начнете активно общаться друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!