Гороскоп — Рыбы [14/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [14/11/2020]

Не все идет так, как хотелось бы, но сегодня едва ли удастся изменить ситуацию. Постарайтесь взглянуть на нее иначе, тогда вы наверняка заметите что-то хорошее, увидите то, на что не обращали внимания раньше. Важно сохранять здравый смысл и не строить иллюзий. Разумный подход ко всем делам поможет избежать многих проблем.
Возможны незапланированные расходы. Особенно переживать по этому поводу не стоит. Вскоре вам удастся неплохо заработать, так что бюджет не пострадает. Вечер подходит для спокойного отдыха. Многие Рыбы приятно хорошо проведут время дома, с близкими.

Ледди@mail.ru

Возможно, Вы возвращаетесь к ситуации, которая напоминает Вам о разнице между «двигаться дальше» и «двигаться вперед». В первом случае нечто остается позади: некий груз, без которого Вам легче. Движение вперед означает, что Вам важно оставаться на связи с чем-то, но Вы шаг за шагом все меньше зависите от этого. Именно на последнем сценарии Вам следует сосредоточиться. Удаление чего-либо из Вашего мира с концами — ход радикальный и ненужный.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/11/2020]

Гармония сознания, духа и тела преобладает в вашем союзе. Вы, Рыбы, — дополнение другдругу, ибо вы прекрасно понимаете друг друга.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы ощутите прилив уверенности в себе, которая подтолкнет Вас к тому, чтобы выйти за какие-то рамки на амурном фронте и перестать так жестко следовать существующим правилам. Не бойтесь пробовать новое и рисковать. Проявите игривую и позитивную сторону своей натуры и совершите тот смелый шаг, о котором Вы так давно подумывали!
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы до конца разобраться в том, чего Вам хочется добиться в личной жизни. Какого человека Вам бы хотелось видеть рядом с собой — решительного и твердого или чувственного и робкого? Мечтаете ли Вы закрутить страстную мимолетную интрижку или выстроить по-настоящему серьезные и длительные романтические отношения? Разберитесь в этих вопросах и скорректируйте соответствующим образом свой подход к поискам любви.

Оракул

Сегодня Рыбам следует быть во всеоружии: вас пригласят на романтическое свидание, которое вполне может положить начало бурному роману. Представителям знака, состоящим в браке,  предстоит решение жилищного вопроса, возможен переезд на новое место жительства.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [14/11/2020]

Вас любят и Вы, Рыбы, любимы, вы можете создать семью, и если давно хотели завести ребенка,то, как раз завтра, возрастает вероятность забеременеть. В семье — хорошие отношенияс детьми, уважение и взаимопонимание. В общем, звезды предоставили Рыбам все длясчастья. Умейте правильно распорядиться их дарами.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы будете подвигать своих близких на смелые инициативы. А им придется, как ни крути, подчиняться. Впрочем, в случае чего гнев Ваш будет скоротечен и в целом безобиден.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [14/11/2020]

Полезно пролистать дополнительную литературу, посетить семинар по теме вашейработы. Лишней информации не бывает.

АстроМеридиан

Юпитер пробудит у Вас профессиональные амбиции, до того задремавшие было. Владыка удачи и успеха, он поможет Вам добиться любой поставленной цели. Важно только строить реальные планы, а если замыслили что-то грандиозное — тщательно выстраивать стратегию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/11/2020]

Возрастает вероятность травм и несчастных случаев при обращении с электрическимиприборами. Поэтому, если не уверены в своей осторожности, лучше ходите в галошах,и не снимайте резиновые перчатки. Чай и кофе готовьте на газу, для освещенияиспользуйте свечи, для развлечения читайте книги или пишите мемуары.

АстроМеридиан

Тонус будет куда выше, чем еще совсем недавно. Поддержка Солнца обещает прилив сил и прочный иммунитет. Если Вы давно или хронически болеете, то почувствуете себя лучше — вероятно, благодаря хорошо подобранному лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [14/11/2020]

Похоже, тебе не дает покоя какая-то сомнительная деталь предложенного твоими друзьями замысла или проекта. И сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы поделиться с ними своими опасениями — главное будь готов к тому, что тебе придется изрядно потрудиться, чтобы их переспорить.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/11/2020]

Сегодня Вы почувствуете, что Вашим возможностям просто нет предела. Сейчас в Вас действительно обострились Ваши многочисленные способности и таланты, но старайтесь все же не терять головы и трезво оценивать свои силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!