Гороскоп — Рыбы [14/03/2012]

Опубликовано в Вторник, 13-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/03/2012]

Нельзя сказать, что удача сама идет вам в руки и все дается легко. Но все же день небезнадежен; у вас достаточно жизненной энергии и настойчивости, чтобы провести его плодотворно. К сложным делам подходите осторожно, не берите на себя слишком много сразу. Пригодится умение разделять большую задачу на более мелкие. Рыбы-руководители могут положиться на своих подчиненных.
Нежелательны поездки (особенно в темное время суток), есть вероятность неприятных происшествий в пути. А вот дома вы наверняка хорошо проведете время, и уж точно не заскучаете.

Ледди@mail.ru

Обратите больше внимания на то, что происходит вокруг, но не позволяйте втянуть себя в чужие драмы, какими бы интересными они ни были. Этот день начнется легко и приятно. Вы можете получить милый подарок. Однако не стоит расслабляться, потому что с течением дня на Вашем пути начнут появляться небольшие препятствия. К концу дня Вы испытаете облегчение от завершенных дел и с чистой совестью сможете предаться развлечениям.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/03/2012]

В этот день вашего партнера будут в первую очередь возбуждать фотографии, на которых вы изображены в обнаженном виде, а еще лучше – в соблазнительной позе. Поэтому приготовьте парочку таких и положите на самом видном месте, чтобы ваш любовник сразу их увидел. .

Женский Журнал

Вам не понадобится длительная осада, чтобы покорить сердце того, кто дорог вашей душе. Если вы этого пожелаете искренне.

АстроМеридиан

Ваш любимый человек не совсем такой, каким Вы его себе представляете. Даже если он открыт Вам полностью и рассказывает Вам о себе все, все равно Вы знаете лишь какую-то его грань, лишь то, что он сознательно и подсознательно хочет Вам показать. Учитывайте это сегодня при беседе с ним.
Друг может посвятить Вас в какие-то интересные или пикантные подробности Вашей жизни. Вас может мучить соблазн рассказать о них кому-то, кто посчитает это увлекательным, но, представ перед окружающими в роли болтуна, Вы наживете больше проблем, а это того не стоит. Прикусите язык.

Оракул

Не стремитесь сегодня подчинить свою вторую половинку своей воле, предоставьте возможность ему самому принимать такие решения, какие он сочтет нужным, все-таки ваше мнение не единственно правильное. Прислушайтесь и к тем советам, которые вам даст ваш возлюбленный, может быть, тогда вы скорее достигнете нужного результата.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/03/2012]

Кому, как ни вам, закаленному в боях очередей за хлебом, знать: когда начинается драка, то лучше спрятаться за дерево и смотреть себе тихонько. Не игнорируйте рефлекс, впитанный из детства, и старательно игнорируйте все крики о помощи и прочий посторонний шум на улице. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/03/2012]

Не слушайте болтовню соседей о проблемах в своей семье. Пусть думают, что хотят, но у Вас все будет просто прекрасно. Вы же «не первый год замужем», знаете, что разговоры будут всегда и по любому поводу. А Вы не обращайте на них внимание, и думайте лишь о том, как сделать свою семью еще более дружной и крепкой.

АстроМеридиан

Не ввязывайтесь ни в какие замыслы и проекты, в успехе которых Вы будете не уверены. Обсудите их со своей второй половинкой и откажитесь от их реализации, если Вас будет что-то настораживать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/03/2012]

Если будете ценить каждую минуту и действовать по составленному плану, то успеете сделать все запланированное, и даже больше.

АстроМеридиан

В Вас невероятно разыграется присущее Вам любопытство, которое поможет открыть перед собой множество новых возможностей и перспектив. Но к чему они Вас приведут? Вы не сможете разобраться в этом до тех пор, пока не попробуете их реализовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/03/2012]

Сегодня может оказаться уязвимым тонкий кишечник. Не ешьте тяжелую пищу, поменьше острого и жирного. Желательно избегать всего жареного, отдайте предпочтение вареным или тушеным овощам и мясу. На завтрак полезнее всего приготовить овсянку, а главное — не забывайте, что кормить свой организм обязательно нужно вовремя.

АстроМеридиан

Решили заняться спортом? Отлично! Однако Уран советует тренироваться осторожно. Чтобы не было травм из-за неразогретых мышц, можно пользоваться мазью с арникой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/03/2012]

Обратите больше внимания на то, что происходит вокруг, но не позволяйте втянуть себя в чужие драмы, какими бы интересными они ни были. Этот день начнется легко и приятно. Вы можете получить милый подарок. Однако не стоит расслабляться, потому что с течением дня на Вашем пути начнут появляться небольшие препятствия. К концу дня Вы испытаете облегчение от завершенных дел и с чистой совестью сможете предаться развлечениям.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/03/2012]

Сегодня Вы будете преисполнены множества новых интересных замыслов и затей. Приложите усилия к тому, чтобы окончательно их сформулировать и постараться претворить их в жизнь. Обсудите их своими друзьями, и они окажут Вам в этом помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!