Гороскоп — Рыбы [14/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/04/2012]

Неудачный день. Вы были бы рады провести его наедине с собой, но такая возможность едва ли представится – вы то и дело оказываетесь в неприятной компании. Да и мысли, посещающие вас, не назовешь радостными. Все события последнего времени вы сегодня видите в самом мрачном свете, а попытки поразмыслить над тем, как жить дальше, окончательно вгоняют вас в уныние.
Можно несколько исправить ситуацию, занявшись тем, что у вас хорошо получается. Даже небольшие успехи поднимут вам настроение. И еще один совет: старайтесь не слушать тех, кто вас критикует.

Ледди@mail.ru

Недавние сны привели Вас в замешательство, однако не стоит уделять им слишком много внимания. Скорее всего, в них не кроется никаких важных подсказок, которые помогли бы продвинуться вперед, просто Ваши сны отражают игры подсознания. Далеко не все имеет какое-то значение. Куда продуктивнее сейчас сосредоточиться на поиске нужных ответов в реальном мире. Обращайте больше внимания на жесты собеседников — они могут выдать то, о чем окружающие не говорят вслух.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/04/2012]

Деликатность, терпимость, нежность – то, в чем нуждается сегодня ваш партнер. Не будьте чрезмерно предупредительны, но постарайтесь прочитать по глазам, чего хочется вашему мужчине. Возможно, это окажется даже одиночество – что ж, время от времени нужно уметь дарить и это… .

Женский Журнал

Возможно, что сегодня вы решите заняться поисками своей второй половины. Вполне возможно, ваши поиски увенчаются успехом.

АстроМеридиан

Будьте сегодня особенно осторожны с техникой! Любви и взаимопонимания в ваших отношениях не будет. Лучше не берите в руки ничего сложнее веника — его хоть выкинуть в случае чего будет не слишком жалко. Да и самому об него пораниться затруднительно.
Сегодня Вам не стоит бояться жадных взглядов — ни своих, ни других людей. Не мешайте этим визуальным контактам. Если Вы попадетесь на глаза какому-нибудь человеку, удостоверьтесь в том, что находитесь в центре его внимания. Он смотрит на Вас, Вы смотрите на него — почему бы не узнать его номер телефона? Ведь то, чем это вызвано, ясно как день!

Оракул

Придется вытерпеть этот вечер. У него плохое настроение, но, тем не менее, ему некуда будет уйти, что бы не сваливать на вас груз собственных проблем. Если его мрачное выражение лица станет совсем уж невыносимо, отправляйтесь в гости к подруге.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/04/2012]

Чаще гуляйте на помойках. Там вы можете невзначай наткнуться на настоящие сокровища и шедевры мысли — как инженерной, так и художественной. Собственно, вы можете наполнить ими свою жизнь. Тогда и на вас, и на ваш дом будет любо-дорого смотреть. В сущности, вы сможете организовать свой музей. И вволю наслаждаться изумленными лицами посетителей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/04/2012]

Если Вы решили завоевать сердце понравившегося Вам человека, то сначала подумайте, серьезны ли Ваши планы, не собираетесь ли Вы сделать это лишь для самоутверждения. Ведь в этом случае Вы становитесь ответственным за судьбу и чувства партнера, и будете в ответе за его страдания, если не сможете или не захотите сделать его счастливым.

АстроМеридиан

Будьте открыты для новых идей, особенно если они будут исходить от Вашей второй половинки. Возможно, ей захочется посетить какое-нибудь новое заведение этим вечером. Согласитесь на это предложение, вместо того чтобы настаивать на посещении привычного места.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/04/2012]

Позабудьте обо всех проблемах, что мешают Вам жить спокойно. Развлекитесь и отдохните, а удачное решение само найдет Вас.

АстроМеридиан

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы провести его наедине со своими мыслями и подумать о жизни. Вполне возможно, что Вы решите полностью пересмотреть ее ход.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/04/2012]

Если последнее время у вас были проблемы со здоровьем, сегодня положение изменится в лучшую сторону. Вы почувствуете прилив жизненной энергии и желание потрудиться «на полную катушку». Воспользуйтесь благоприятным моментом, для достижения задуманного. Во время рабочего дня позвольте себе короткий отдых, а вечером небольшую прогулку на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет великолепным: много сил, высокий тонус. Начните заниматься спортом, чтобы укрепить мышцы. У некоторых возможна аллергия, боль в суставах.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/04/2012]

Недавние сны привели Вас в замешательство, однако не стоит уделять им слишком много внимания. Скорее всего, в них не кроется никаких важных подсказок, которые помогли бы продвинуться вперед, просто Ваши сны отражают игры подсознания. Далеко не все имеет какое-то значение. Куда продуктивнее сейчас сосредоточиться на поиске нужных ответов в реальном мире. Обращайте больше внимания на жесты собеседников — они могут выдать то, о чем окружающие не говорят вслух.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/04/2012]

Праздные предположения и догадки не принесут Вам никакой пользы. Если Вы действительно хотите убедиться в чем-то наверняка, то должны будете проверить свои теории на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!