Гороскоп — Рыбы [14/05/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/05/2012]

Нет возможности взяться за что-то новое, а продолжать старое не хочется – это портит настроение многим Рыбам. К тому же представители знака вынуждены иметь дело с теми, кто им несимпатичен, что тоже не способствует душевному равновесию.
Возможны мелкие недоразумения, проблемы в работе, конфликты с коллегами. Дома дела обстоят более благополучно, но вы не хотите признать этого и ищете трудности там, где их нет. Многие Рыбы склонны к опрометчивым поступкам, поспешным решениям, о которых позже пожалеют.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы одержите ошеломительную победу и будете принимать поздравления. Невероятные усилия остались позади, и теперь Вы можете расслабиться и отдохнуть какое-то время. Порадуйте себя каким-нибудь подарком. Сейчас не время оценивать, что именно Вы сделали и насколько хорошо. Просто наслаждайтесь тем, что все уже позади. Анализ произошедшего лучше приберечь на другой день, когда Ваши эмоции будут не такими бурными.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/05/2012]

У Рыб сегодня обострение орального рефлекса, поэтому неудивительно, что они сегодня подсознательно стремятся как можно больше предметов засунуть в рот. Причем это могут быть как совершенно невинные предметы – ручка, расческа, так и очень даже непристойные. Хотя вы вполне можете ограничиться, например, мужскими сосками – поласкать их губами, покатать языком… .

Женский Журнал

Воспользуйтесь затишьем, берите любимого или любимую в охапку и поезжайте за город, немного романтики не повредит вам обоим.

АстроМеридиан

Сегодня великий ревнивец Отелло по сравнению с Вами будет тщедушным добряком. Ваших чувств испугается не только Ваш любимый человек; Вы сами будете ими очень удивлены. При том, что, скорее всего, они беспочвенны, и проблемы Вы придумали себе сами, наслушавшись от друзей про их личную жизнь.
Нет никаких сомнений в том, что те чувства, которые Вы питаете к интересной Вам симпатяшке, взаимны. Однако, если вы оба будете замыкаться в себе, то ваши отношения так и будут топтаться на одном месте. Просто поднимите трубку телефона и пригласите Вашу пассию на свидание. Не переживайте: она с радостью примет Ваше предложение.

Оракул

Опять обидел? А теперь опять извиняется? Может, вы наконец-то перестанете относиться к этому как к данности? Если бы обижал, хотя бы, за то, что вы, действительно, делаете! А так, он скоро кастрюли с неудавшимся супом в вас будет запускать. И вы тоже будете терпеть?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/05/2012]

Сегодня у Рыб, по мнению звезд, есть вполне конкретная цель в жизни – найти человека с шестью пальцами на ноге. Ищите того, у кого на правой — пять, а на левой — шесть пальцев. Не стесняйтесь просить разуться прохожего, если он покажется вам именно ТЕМ человеком. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/05/2012]

Даже в том случае, если вас провоцируют на скандал, постарайтесь решить все недоразумения исключительно мирными путями. Будьте терпеливы, что делать, если у вашего супруга или супруги сегодня боевое настроение? Старайтесь не переживать, а если упрямство второй половины перейдет всяческие границы, постарайтесь просто уйти на некоторое время в другую комнату. Мудрость поможет вам найти нужные слова и погасить конфликт.

АстроМеридиан

Вы невероятно критичны к себе, настало время смягчиться и проявить снисходительность. Побалуйте себя чем-нибудь приятным без всякого на то повода или позвольте своей второй половинке доставить Вам удовольствие. Не дожидайтесь особенного триумфа, чтобы вновь полюбить себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/05/2012]

Если вы сомневаетесь в правильности принятого вами решения, стоит обратиться к консультантам, для тог что бы развеять сомнения.

АстроМеридиан

Методы работы Ваших коллег в корне отличаются от Ваших собственных подходов к бизнесу. Но сколь необычными ни казались бы Вам принципы Ваших товарищей по работе, приложите максимум усилий, чтобы найти с ними общий язык. После того как Вы найдете точки соприкосновения с ними, Вы сможете сгладить все ваши разногласия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/05/2012]

Не переусердствуйте с оздоровительными методами и средствами. Вы и так себя превосходно чувствуете, лучше и не нужно! Единственная процедура, которую вы можете совершать сколько угодно времени, это купание. Если нет возможности отправиться на озеро, речку или пруд, то обязательно почтите своим присутствием бассейн. Вода благотворно повлияет на ваш организм и зарядит положительной энергией.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя на редкость хорошо. Энергичный Марс, который будет оказывать влияние на Ваш знак, сулит прочный иммунитет. Однако эта же планета повысит риск получить травму во время занятий спортом. Также будьте очень осторожны на лестницах и за рулем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/05/2012]

Сегодня Вы одержите ошеломительную победу и будете принимать поздравления. Невероятные усилия остались позади, и теперь Вы можете расслабиться и отдохнуть какое-то время. Порадуйте себя каким-нибудь подарком. Сейчас не время оценивать, что именно Вы сделали и насколько хорошо. Просто наслаждайтесь тем, что все уже позади. Анализ произошедшего лучше приберечь на другой день, когда Ваши эмоции будут не такими бурными.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/05/2012]

Сегодня Вам будет нужно сконцентрировать свое внимание на вопросах работы, учебы или какой-то другой практической сферы Вашей жизни, однако это отнюдь не говорит о том, что Вы не сможете расслабиться и как следует повеселиться. Главное разберитесь со всеми своими обязанностями и заботами, прежде чем окунаться в развлечения и беззаботное общение с друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!