Гороскоп — Рыбы [14/06/2012]

Опубликовано в Среду, 13-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [14/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [14/06/2012]

Вы наслаждаетесь общением с интересными людьми, с притворным нежеланием соглашаясь на предложения, которые для вас на самом деле интересны и лестны. Весь этот день проникнут кокетством и флиртом, они присутствуют даже там, где, на первый взгляд, совершенно неуместны и нежелательны. Возможно начало служебного романа. Не исключено, к сожалению, и увлечение человеком несвободным или просто не желающим относиться к вам серьезно.
День связан с большими расходами и неудачными покупками. Вы склонны приобретать вещи красивые, но непрактичные или, по крайней мере, не совместимые с тем образом жизни, который вы сейчас ведете.

Ледди@mail.ru

Если последние несколько дней были мрачными и туманными, сегодня Вы сможете все изменить, если, конечно, хотите. Иногда, находясь в плохом настроении, Вы можете лучше выражать свои чувства. Не стоит всегда избегать печали. Но если с депрессией покончено, позвоните друзьям и узнайте, как дела у них. У них есть отличный совместный план, так что соглашайтесь и возвращайтесь в люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [14/06/2012]

Мерное течение теплой воды очень быстро настроит вас сегодня на эротическую волну. Пригласите своего любимого принять ванну вместе с вами и поймете, что водные процедуры могут быть еще приятнее, чем вы считали раньше. .

Женский Журнал

Если возникли сложности во взаимоотношениях с любимым человеком, то сегодня самое время для избавления от них.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек признается в том, что ему, оказывается, никогда не нравилось в представителях противоположного пола какое-то качество, которое буйным цветом цветет в Вас, и лишь Вы заставили его посмотреть на это самое качество по-другому. Можете быть польщены.
Какой-то человек протянет Вам руку помощи и окажет Вам неоценимую поддержку. А Вы, являясь очень романтичной натурой, можете ошибочно принять чувство благодарности, которым проникнетесь к своему спасителю, с любовью, поэтому будьте осторожны. Не стоит впадать в иллюзии и лелеять какие-то мечты в отношении этого человека.

Оракул

Отношения с любимым должны сложиться наилучшим образом, и вы сможете прекрасно отдохнуть вместе с ним. Решайте сами, что вам больше хочется, провести вечер дома, или сходить куда-нибудь, что бы вы ни запланировали, все должно отлично получиться. Можете пригласить и кого-нибудь из друзей или родственников.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [14/06/2012]

Очень приятный день — его можно целиком и полностью посвятить занятиям полной ерундой. Собственно, разрешения на это вам никто не даст, возможно, даже претензии будут, однако у вас все равно ничего, кроме чепухи, не выйдет — так почему бы не начать получать удовольствие от процесса? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [14/06/2012]

Дома у вас не ожидается сегодня больших проблем, а без всяких мелких хлопот, как и всегда, не обойдется. Всякая, полезная в хозяйстве техника может забастовать, а посуда начать падать и разбиваться. Не забывайте, что это к счастью, или же к ссоре с кем-нибудь из домашних, если это была его любимая чашка.

АстроМеридиан

Не затевайте никаких серьезных разговоров с любимым человеком — сегодня будет лучше не касаться никаких конкретных и практических тем. Этот день прекрасно подходит для флирта и приятной болтовни ни о чем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [14/06/2012]

Правильно, ничего ни от кого не ждите, ничего не просите, а возьмите и сами сделайте! И почет, и уважение, и деньги — ваши.

АстроМеридиан

Ни в коем случае не допускайте, чтобы праздная болтовня и пересуды Ваших коллег отвлекали Вас от работы над задуманными Вами проектами. Продемонстрируйте им Ваш удивительный энтузиазм, и они тоже им проникнутся и с жаром включатся в работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [14/06/2012]

Рекомендуем Вам всерьез заняться своей фигурой и самочувствием, записаться в тренажерный зал или пойти на занятия по плаванью. Любая постоянная физическая нагрузка будет Вам полезна, как для улучшения фигуры и работы внутренних органов, так и для успокоения нервной системы. Только не забывайте регулярно посещать занятия, чтобы эффект действительно был.

АстроМеридиан

Поддержка энергичного Марса сулит Вам необыкновенно высокий тонус. Но если будете и дальше работать целый день, а потом развлекаться до упаду, никаких сил не хватит. Время от времени позволяйте себе по-настоящему отдохнуть.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [14/06/2012]

Если последние несколько дней были мрачными и туманными, сегодня Вы сможете все изменить, если, конечно, хотите. Иногда, находясь в плохом настроении, Вы можете лучше выражать свои чувства. Не стоит всегда избегать печали. Но если с депрессией покончено, позвоните друзьям и узнайте, как дела у них. У них есть отличный совместный план, так что соглашайтесь и возвращайтесь в люди.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [14/06/2012]

Сегодня твои отношения с окружающими тебя людьми будут наполнены множеством неясностей и недоразумений. Поэтому если тебе было нужно сказать им что-то важное, повремени с этим до завтра. Завтра все вернется на круги своя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!