Гороскоп — Рыбы [15/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [15/07/2020]

Благоприятный день, щедрый на новые идеи и позитивные эмоции. Можно браться за новые дела: у вас многое получается хорошо. Часто интуиция подсказывает, как решить вопросы, над которыми вы долго ломали голову. Ваши действия поначалу удивляют окружающих, но чуть позже все поймут, что вы нашли лучший путь к цели.
Многим Рыбам сегодня пригодится опыт, полученный в первой половине года. Именно благодаря ему представители знака смогут осуществить свои мечты. Вечер благоприятен для общения с членами семьи, романтических свиданий и дружеских встреч.

Ледди@mail.ru

Может быть трудно поддерживать любимого человека, когда он сам себе злейший враг. Вместо того, чтобы читать этому человеку строгую лекцию или давать непрошенный совет, дайте ему немного воздуха. Также Вы можете понять, что сами почувствуете себя лучше, если кое-что измените. Чрезмерная жесткость к себе может лишить Вас радости жизни. Старайтесь меньше ругать себя и больше хвалить. Даже если поначалу это кажется странным, продолжайте делать это весь день. Медленно, но верно Вы начнете больше рисковать, чаще смеяться и получать больше удовольствия от жизни. Настрой — это все.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/07/2020]

Уроки «ошибок молодости» помогут Рыбам в формировании фундамента крепких отношений с «замахом» на долгий срок.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует поддаваться стрессу. Старайтесь избегать всего, что изнуряет Вас в физическом и эмоциональном плане. Почаще устраивайте передышки, занимайтесь медитацией или смотрите хотя бы какие-нибудь забавные ролики в Интернете. Помните: Вы не сможете сделать свою пассию счастливой, если будете чувствовать себя разбитым и уставшим. Уделяйте должное внимание своим собственным духовным и ментальным потребностям.
Похоже, что сегодня все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу, и Вы сможете безо всякого труда добиться множества новых успехов и побед. Вполне возможно, что Вам наконец-то удастся найти общий язык с тем привлекательным человеком, который доселе казался Вам просто недосягаемым.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [15/07/2020]

В отношениях с близкими все будет хорошо, Вы будете отлично ладить. Но стоит обратить внимание на аспект Меркурия, который касается прежде всего переездов. Да, новый дом окажется, скорее всего, чудесным, но сам переезд получится хлопотным. Постарайтесь все организовать максимально четко и не нервничайте.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [15/07/2020]

Аврал, да еще в конце рабочей недели, что может быть неприятнее! Постарайтесь, как можно быстрее разобраться со своими делами.

АстроМеридиан

Благодаря терпению и упорству Вы медленно, но верно укрепите свои позиции на работе. Те, кто считают, что текущая работа не соответствует их реальным возможностям и потребностям, смело отправятся на поиски чего-то получше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/07/2020]

Забота о нервной системе является важной задачей на завтрашний день, иначе возможны неполадки со здоровьем. Контролируйте свои эмоции и не давайте выходу негативной энергии. Если вы хотите, чтобы ваше самочувствие оставалось стабильным, то сохраняйте психологическое равновесие при любых жизненных обстоятельствах. Позаботьтесь о полноценном вечернем отдыхе и времени на сон.

АстроМеридиан

Влияние Марса и Плутона таково, что Вам будет не занимать сил и энергии — а усталость если и появится, то Вы справитесь с ней практически мгновенно. Обратите только внимание на состояние кожи и кровообращения — в этой области может быть не все хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [15/07/2020]

Сегодня в твоих отношениях с друзьями установится атмосфера небывалой гармонии и лада. Вы с товарищами будете соглашаться буквально во всем. Самое время взяться за какой-нибудь большой коллективный проект, требующий четкого командного взаимодействия. Вы будете действовать как единый сплоченный механизм.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/07/2020]

Похоже, что сегодня Ваши друзья будут постоянно изъясняться намеками, и это обстоятельство будет жутко действовать Вам на нервы. Старайтесь, однако, не оказывать на них давления. Все дело в том, что сейчас они пребывают в слишком робком умонастроении и стесняются излагать свои мысли прямым текстом. Дайте им возможность взять себя в руки и успокоиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!