Гороскоп — Рыбы [15/08/2021]

Опубликовано в Субботу, 14-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [15/08/2021]

День приятного общения. Вы хорошо ладите со старыми знакомыми и производите неизгладимое впечатление на новых. Люди замечают ваши лучшие качества и не скупятся на комплименты. Можно верить всему хорошему, что говорят о вас, но не стоит всерьез относиться к поступающим предложениям и заманчивым обещаниям. К сожалению, не все захотят и смогут сдержать слово.
Возможны необычные происшествия, которые натолкнут на интересные мысли. Например, некоторые Рыбы неожиданно поймут, как могли бы увеличить доходы или покорить карьерные вершины.

Ледди@mail.ru

Если Вам когда-то приходилось путешествовать автостопом, то Вы знаете, что иногда лучше поехать в багажнике с овцами или свиньями, чтобы не идти лишние километры. Вам сейчас может казаться, что самая выигрышная с виду стратегия не слишком Вам подходит. Но дареному коню в зубы не смотрят. Просто примите поддержку, которую Вам предлагают.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/08/2021]

Завтра вероятны внезапные встречи и знакомства. Продумайте свой гардероб и постарайтесь хорошо выглядеть, будьте общительны.

АстроМеридиан

Если в последнее время в Ваших отношениях с партнером существовали какие-то напряженные проблемы, то сегодня Вы сумеете найти в себе силы, чтобы обуздать разыгравшиеся страсти и разобраться с этими трудностями. Никто и ничто не сможет Вам в этом помешать. Главное прислушивайтесь к тем советам, которые будет давать Вам Ваша интуиция. Она непременно подскажет Вам оптимальный путь выхода из создавшейся ситуации.
Сегодня Вы, вероятно, решите устроить в своем доме какое-нибудь веселое мероприятие для друзей и знакомых — и этот день как нельзя лучше для этого подходит. Приготовьте легкие угощения и включите музыку, чтобы создать подходящую атмосферу для беззаботного общения с близкими Вам людьми.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [15/08/2021]

Благодаря Вашему хладнокровию и присутствию духа Вы сможете справиться со многими проблемами в семье. Атмосфера в доме вновь станет приятной.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [15/08/2021]

Отношения со всеми на рабочем месте и сама работа складываются удачно, так постарайтесь хоть завтра не думать об этом.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете похвастаться полнотой сил и в целом очень поможете своим коллегам. Постарайтесь сейчас обзавестись полезными союзниками. Но опасайтесь тех, кто полон зависти!

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/08/2021]

Завтра вы почувствуете прилив новых сил и энергии, поэтому постарайтесь сделать максимум задуманного. Звезды благоприятствуют всевозможной деятельности, не стоит сидеть без дела, иначе ваша энергия может обратиться против вас. В течение дня, если есть возможность выходите на свежий воздух, это поможет вашей нервной системе сбросить накопившееся напряжение. Вечером лучше всего побыть наедине с собой.

АстроМеридиан

В начале дня Вы можете испытывать упадок сил, но бояться нечего: это все влияние Меркурия, которое довольно быстро закончится. Мало-помалу привычный высокий тонус вернется к Вам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [15/08/2021]

Проведи этот день в компании своих друзей и предайся с ними рассуждениям о будущем — ты вынашиваешь ряд поистине грандиозных идей, и твои товарищи помогут тебе выявить и претворить в жизнь наиболее интересные и яркие из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/08/2021]

Похоже, что сегодня Вами будет овладевать множество всевозможных импульсов и порывов. Вероятно, Вам будет довольно непросто от них удержаться, но, тем не менее, Вам непременно будет нужно это сделать. Если Вы будете потакать себе во всех своих капризах, то это может иметь для Вас крайне неприятные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!