Гороскоп — Рыбы [15/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 14-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [15/11/2020]

Приходится заниматься непростыми делами. Вряд ли кто-то окажет вам заметную помощь. Лучше рассчитывать только на собственные силы: их у вас достаточно, чтобы достичь успеха, даже если обстоятельства складываются не идеально.
Вы сохраняете спокойствие, действуете решительно и добиваетесь даже лучшего результата, чем ожидали. Вы склонны к экстравагантным поступкам, оригинальны во всем, и поэтому привлекаете к себе массу внимания. Возможно знакомство, которое положит начало романтическим отношениям.

Ледди@mail.ru

Скорее всего, Ваш разум так часто генерирует причудливые видения, что Вы задаетесь вопросом, у всех ли так. Вероятно, Вы всем сердцем верите, что воображение нужно использовать в полной мере. Но есть много людей, которые только мечтают быть такими же изобретательными, как Вы. Так что, если кто-то видит огромный вдохновляющий потенциал в видении, которое Вы могли бы счесть заурядным, то стоит обратить внимание на это мнение. Создание Вашего разума может быть более масштабным, чем Вы думаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/11/2020]

Вас ожидает чудесное времяпрепровождение, но только в том случае, если не дадитеповода для обид и недоверия.

АстроМеридиан

Внимательно проанализируйте те ограничения и рамки, которые вы сами на себя накладываете в личной жизни — вероятно, именно они являются причиной того застоя, который в ней ощущается. Невзирая на то, какой характер имеют эти барьеры, они не позволяют вам сделать ваши отношения еще более глубокими и чувственными или обрести новую вторую половинку. Возможно, что в прошлом эти ограничения приносили Вам пользу, но сейчас они определенно утратили свою актуальность. Поэтому позвольте себе освободиться от их оков.
Старайтесь сохранять гибкость мышления и приспосабливаться к меняющимся обстоятельствам своей жизни — и это поможет Вам уберечь себя от множества разочарований и невзгод. Если Ваше свидание с интересной Вам симпатяшкой пойдет не так, как Вы планировали, то не переживайте — просто расслабьтесь, доверьтесь соей судьбе и наслаждайтесь общением со своей пассией.

Оракул

Сегодняшний день крайне благоприятен для любовных встреч и свиданий, а также дальних романтических поездок. Постарайтесь получить максимум удовольствия и незабываемых впечатлений. Звонок бывшей пассии может вызвать ревность вашего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [15/11/2020]

Не стоит замыкаться в себе. Ваша ценность известна не только Вам, возможно простов суматохе жизни, она отошла на второй план в глазах любимого. Возродитесь заново,вспыхните яркой искоркой, и не гасните, зажгите и его тоже. Заставьте его вновьвспомнить и прочувствовать ваши первые встречи. И былая любовь вернется к вам.

АстроМеридиан

Отношения с близкими будут складываться довольно легко. Постарайтесь не заострять конфликт с братьями и сестрами, если он возникнет — Вы едва ли чего-то этим добьетесь. Особенно осторожными нужно быть в том случае, если дело касается денег.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [15/11/2020]

Ну, что можно сделать — если хотели, как лучше, а получилось, как всегда? Непереживайте и начните все с самого начала.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия очень благоприятен для профессиональной деятельности любого рода. Вы будете способны концентрироваться на задаче, стратегически просчитывать все ходы, находить корень проблемы. Особенно успешными будут те мужчины и женщины знака, кто занимается интеллектуальным трудом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/11/2020]

Не промочите ноги, ибо от ног все болезни и начинаются. Даже Суворов рекомендовалдержать голову в холоде, а ноги в тепле. Послушайтесь великого полководца. Еслиже все же оно случилось, опустите ноги в таз с водой, настолько горячей, насколькоможете терпеть и держите хоть пять минут. Однако, при высокой температуре, делатьэто уже не желательно.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию Венеры Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение, а значит, хорошее самочувствие и прекрасная форма не заставят себя долго ждать. Главное — во всем знать меру, особенно в еде и в сексе. В обеих этих сферах количеству предпочтите качество.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [15/11/2020]

Не сдерживай полет своего воображения сегодня — этот день прекрасно подходит для того, чтобы отправиться в какое-нибудь далекое путешествие, положить начало какому-нибудь грандиозному проекту или начать планировать свою будущую карьеру.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/11/2020]

В этот период Вам придется изрядно попотеть, чтобы добиться поставленных целей, но, к счастью, это Вас нисколько не пугает. Вы умеете проявлять настойчивость и упорство, когда это нужно — и сейчас эти качества будут проявляться в Вас особенно заметно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!