Гороскоп — Рыбы [15/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 14-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/02/2012]

Подходящий день для творчества. Ваши таланты находят неожиданное применение; дело, которым вы занимались из чистого интереса, начинает приносить прибыль. Очень хорошо проходят деловые переговоры, партнеры готовы согласиться на ваши условия. Возможны приятные известия, касающиеся финансов.
Вероятно многообещающее знакомство, начало романтических отношений. Вы очень легко влюбляетесь, теряете голову, но к неприятным последствиям это не приводит. Доверяйте своей интуиции, она способна привести вас туда, куда вы стремитесь попасть.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы окажетесь в центре всеобщего внимания, и у этого есть как положительные, так и отрицательные стороны. Вы получите множество приглашений, но достаточно ли у Вас времени, чтобы принять их все? Скорее всего, нет. Можете сразу отклонять те, что связаны с путешествиями — Вам некогда отправляться в поездки. После этого откажитесь от тех, в которых Вы не уверены. Уделите максимум времени людям, которых давно знаете, и занятиям, которые точно принесут Вам удовольствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/02/2012]

Весам сегодня придутся по вкусу молоденькие нежные мальчики, а вот более зрелые мужчины едва ли будут вас привлекать. При этом наличие феминных черт во внешности или характере партнера будет огромным плюсом ему, так же как и розовость гладко выбритых щек… .

Женский Журнал

День благоприятный как для знакомств, так и для свиданий с любимым. Посвятите этот день друг другу и вы останетесь довольны.

АстроМеридиан

В этот день любое изменение выражения лица Вашей половинки Вы будете трактовать почему-то как неудовольствие и разочарование, то есть еще один шаг к расставанию. Впрочем, если Вы будете трактовать это именно подобным образом, так оно и случится, рано или поздно. Может, лучше не провоцировать?
Если Вы никак не можете понять, что пытался сказать Вам Ваш близкий друг во время вашего недавнего разговора, то это говорит о том, что Вам следует пересмотреть привычный подход к общению с окружающими Вас людьми. Перестаньте без конца болтать языком и научитесь внимательно слушать своих собеседников.

Оракул

Сегодня ваш день. Все будет так, как хотите вы оба, все желания исполнятся, а отношения наполняться радушием и теплом. И не стоит сегодня думать о плохом, думайте только о хорошем и о том, что так может быть вечно. Ведь наше счастье в наших собственных руках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/02/2012]

Вам ужасно не хватает настоящей шахматной доски на работе, а заставлять коллег каждый день прыгать по плиткам пола как-то негуманно? Возьмите лобзик и распилите на квадратики требуемого размера два стола – посветлее и потемнее (лучше из благородной древесины, может быть, стол вашего начальника удовлетворит этим требованиям?). Затем наклейте их (можно с помощью лака для ногтей) на оставшуюся от любого из столов квадратную доску. Полчаса – час, и можно приступать к игре. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/02/2012]

Ваши вечные опоздания домой тоже совершенно никого не радуют. Особенно Вашу супругу. Попробуйте выяснить, в чем же все-таки дело. Может быть, стоит починить часы, отстающие на несколько часов в сутки, а может надо просто садиться на автобус на противоположной стороне улицы, а не там, где вы это обычно делаете?

АстроМеридиан

Следующие несколько дней будут периодом эмоционального переворота. Временами Вам с партнером будет нелегко, но когда все закончится, Вы почувствуете себя сильнее и увереннее в ваших отношениях, чем когда бы то ни было.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/02/2012]

Когда выполните свою работу, не забудьте помочь отстающим товарищам. Они и уважать Вас будут после этого намного больше.

АстроМеридиан

Сегодня какие-то переживания и тревоги будут мешать Вам сконцентрироваться на порученных Вам делах. Возможно, Вам не будет даваться покоя ситуация, сложившаяся в Ваших отношениях с коллегами, а может, у Вас из головы не будут выходить какие-то проблемы личного характера. В любом случае сегодняшний трудовой день, скорее всего, пройдет впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/02/2012]

Не спешите раздеться и показать, какой вы закаленный. Это подождет. Вам сегодня вообще лучше соблюдать умеренность во всем. И в активном спорте, и в еде, и в количестве выпитого. Золотая середина — всегда залог здоровья. Закаливающие процедуры сегодня лучше не начинать, а вот сауну посетить — очень даже пользительно.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и с удовольствием возьметесь за самые амбициозные проекты. Это замечательно, однако помните, что перед тем, как браться за что-то новое, нужно завершить старые дела. Это несколько замедлит Ваше продвижение вперед, но зато оставит место для маневра.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/02/2012]

Сегодня Вы окажетесь в центре всеобщего внимания, и у этого есть как положительные, так и отрицательные стороны. Вы получите множество приглашений, но достаточно ли у Вас времени, чтобы принять их все? Скорее всего, нет. Можете сразу отклонять те, что связаны с путешествиями — Вам некогда отправляться в поездки. После этого откажитесь от тех, в которых Вы не уверены. Уделите максимум времени людям, которых давно знаете, и занятиям, которые точно принесут Вам удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/02/2012]

Вы будете пребывать в невероятно эмоциональном и вспыльчивом состоянии. Старайтесь не допускать, чтобы те незначительные разногласия, которые порой возникают в Ваших отношениях с близкими, перерастали в по-настоящему серьезные конфликты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!