Гороскоп — Рыбы [15/03/2012]

Опубликовано в Среду, 14-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/03/2012]

Старайтесь избегать лишней спешки: именно она сегодня становится причиной наиболее серьезных ошибок. Проверяйте и перепроверяйте все, что можно – педантичность не будет лишней. Нежелательно в этот день иметь дело с большими деньгами (особенно чужими), делать крупные покупки.
В середине дня будет трудно поладить с родственниками, это время совершенно не подходит для обсуждения семейных дел. А вот утром и вечером найти общий язык будет значительно легче. Не самый благоприятный день с точки зрения романтических отношений; многие Рыбы будут страдать от ревности.

Ледди@mail.ru

Вы сможете переделать массу дел и в то же время помочь недооцененному коллеге. В Вашей жизни происходит многое, а в его — нет, и ему скучно. Попросите его помочь Вам с работой, и поможете ему больше, чем он поможет Вам. То, что он сделает, привлечет к нему внимание, которое наконец-то повысит его акции. Он будет очень благодарен Вам за то, что все завертелось таким образом. Сегодня у Вас будет расписана каждая минута.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/03/2012]

В этот день ваша улыбка будет самой соблазнительной частью вашего имиджа. Чем шире вы улыбнетесь, тем больше представителе противоположного пола будут готовы продать душу дьяволу за ночь с вами или хотя бы за час в ваших объятиях. Вам останется только выбирать. .

Женский Журнал

Прогулка с любимым человеком принесут вам умиротворенность и полное взаимопонимание. А, что еще надо для счастья?

АстроМеридиан

Сегодня Вы поймете, что Вам довольно сложно в течение длительного времени поддерживать теплые отношения с Вашим любимым человеком. Вам почему-то обязательно будет хотеться с ним поругаться, выяснить отношения или просто покричать друг на друга вволю. Может быть, оно того стоит?
Думайте, прежде чем говорить. Твердые убеждения — это то, что делает Вас замечательным человеком, но сегодняшний день не очень для них подходит. Пока держите себя в руках. У Вас будет масса других возможностей для того, чтобы рассказать о своих чувствах.

Оракул

Вы торопите развитие событий, как будто опаздываете на скорый поезд. Ваш мужчина очень обстоятелен и нетороплив, и своими суетливыми попытками укрепления ваших отношений, которые только начинают набирать силу, вы загоняете его в угол. Он действительно влюблен в вас, но это не значит, что для него все уже решено.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/03/2012]

Бамперы, запятки и буфера — вот идеальное место для того чтобы быстро, тихо и незаметно (для того, кто вас везет) попасть в любое нужное вам место. Пользуйтесь своей ловкостью и гибкостью, либо развивайте их, если того, чем вы обладаете в данный момент, явно недостаточно для подобных экзерсисов. Будьте старательны и настойчивы и в самом скором времени вы сможете путешествовать надлежащим образом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/03/2012]

Недостаток денежных средств может привести сегодня к легким недоразумениям между супругами. Но если оба проявят понимание ситуации и терпимость, то конфликт будет быстро исчерпан. Тем, кто еще не встретил свою любовь не стоит печалиться и впадать в уныние. Не повезло сегодня — повезет завтра.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю безрассудной и страстной стороне своей натуры! Удивите Вашу вторую половинку, надев наряд из ее любимой фантазии. Она не будет долго думать над тем, стоит ли идти гулять или же будет лучше остаться дома и провести время тет-а-тет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/03/2012]

Не принимайте скороспелых решений. Лучше опоздать на старте, но принять верное решение, чем вовремя двинуться не по тому пути.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете довольно игривы и прямолинейны в общении с другими людьми, поэтому не следует договариваться о встрече с влиятельными персонами и высокими начальниками — лучше поболтайте с их секретарями. Вы сможете узнать от них массу очень полезной информации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/03/2012]

Сегодня самочувствие будет совсем неплохим, так что энергии у вас хватит не только на активный отдых, но и на то, чтобы привести свои дела в порядок. Отдыхать же лучше всего на природе и обязательно в обществе близких друзей, тогда вы не только укрепите свое здоровье, но и поднимите свое настроение, что не менее полезно.

АстроМеридиан

Те, у кого были проблемы со спиной или артрит, могут рассчитывать на улучшение своего самочувствия. Вас будут одновременно поддерживать Марс и Луна. Энергичные и полные сил, Вы сделаете все для того, чтобы улучшить состояние своего здоровья. Если предстоит операция, то Вы очень быстро вернетесь после нее в форму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/03/2012]

Вы сможете переделать массу дел и в то же время помочь недооцененному коллеге. В Вашей жизни происходит многое, а в его — нет, и ему скучно. Попросите его помочь Вам с работой, и поможете ему больше, чем он поможет Вам. То, что он сделает, привлечет к нему внимание, которое наконец-то повысит его акции. Он будет очень благодарен Вам за то, что все завертелось таким образом. Сегодня у Вас будет расписана каждая минута.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/03/2012]

Похоже, что Ваши друзья не совсем Вас понимают, поэтому постарайтесь пояснить им свою точку зрения. Для этого Вам вовсе не обязательно общаться с каждым из них лично. Просто разместите в Интернете свой блог.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!