Гороскоп — Рыбы [15/04/2012]

Опубликовано в Субботу, 14-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/04/2012]

Это не самый легкий и приятный день – скорее, наоборот. На неприятности он не скупится, вам же остается лишь одно: проявлять чудеса стойкости и преодолевать все преграды, которые возникают на пути. Возможны конфликты с близкими, отношения с членами семьи резко портятся. Переживания не лучшим образом сказываются на самочувствии.
Старайтесь не менять планы без особенной необходимости, не полагайтесь на свою интуицию, если ее подсказки противоречат логике. Если вы будете очень осторожны, то сможете избежать и непоправимых ошибок, и серьезных потерь.

Ледди@mail.ru

Очень важно концентрироваться на достижении цели, однако достижима ли в принципе Ваша нынешняя цель? Обдумайте свои надежды на будущее и проверьте, все ли они реалистичны. Конечно, нужно ставить перед собой трудные задачи и прикладывать усилия, однако после определенной точки Ваши старания попросту обречены на неудачу. Сбавьте темпы. Вместо того чтобы карабкаться на главную вершину, подумайте о покорении второй по высоте горы. Самую высокую можно оставить и на потом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/04/2012]

В этот день вашему партнеру захочется сделать себе какой-то эротический подарок, который, соответственно, коснется каким-то образом и вас. Хочется верить, что он доставит вам истинное сексуальное наслаждение, и вам не придется потом вспоминать сегодняшний день с ужасом или неприязнью. .

Женский Журнал

Задуманное вами любовное приключение, состоится, но окажется не таким забавным и увлекательным, как вам хотелось бы его видеть.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете стать объектом внимательнейших наблюдений. Вряд ли что-то из того, что Вы желали бы оставить тайным, имеет на это шанс. Так что если Вам есть, что скрывать, будьте предельно осмотрительны. Вероятность того, что некоторые подробности Вашей личной жизни выплывут наружу, велика как никогда.
Возможно, Вы и расстались с каким-то человеком много лет назад, но известия о том, что он недавно вступил в брак или у него родился ребенок, всерьез Вас тревожат. Еще больнее, если он ушел к Вашему другу. Поблагодарите лучше за это свою судьбу. Вы ничего не упустили — Ваша жизнь складывается лучше, чем его.

Оракул

Придется вытерпеть этот вечер. У него плохое настроение, но, тем не менее, ему некуда будет уйти, что бы не сваливать на вас груз собственных проблем. Если его мрачное выражение лица станет совсем уж невыносимо, отправляйтесь в гости к подруге.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/04/2012]

Погадайте себе на биржевых индексах — вполне вероятно, что расклад окажется весьма для вас удачным. Правда, чтобы грамотно его интерпретировать, вам наверняка придется обращаться за помощью к специалисту, а это отъест львиную долю предполагаемого дохода, но и это лучше, чем ничего. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/04/2012]

Старайтесь не обращать особого внимания на небольшие неполадки и разногласия в семье. У кого их не бывает? Кончено, лучше всего их избегать, но уж если они возникли, просто не акцентируйте на них внимания и быстро забывайте о произошедшем. Терпение и любовь помогут Вам установить мир и покой в вашем доме.

АстроМеридиан

Расслабьтесь и позвольте себе предаться мечтаниям. Спокойный день отдыха и общения с любимым человеком — это как раз то, что Вам нужно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/04/2012]

Хороший день для того, чтоб претворить в жизнь все ваши мечты. Вам следует только больше полагаться на себя и действовать.

АстроМеридиан

Вы никогда никого не обманывали, и поэтому сегодня будете искренне шокированы, когда один из Ваших деловых партнеров или коллег предложит Вам какой-то очень сомнительный замысел. Оставайтесь верны своим идеалам и откажитесь от участия в нем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/04/2012]

Успешно пройдут процессы, связанные с омоложением и чисткой организма, высока эффективность косметических процедур и массажа. Единственная проблема, к которой необходимо отнестись со всей серьезностью — это здоровье. Не стоит пускать на самотек свое самочувствие, иначе потом вам придется пожинать плоды своей безалаберности. Проследите сегодня за тем, что вы употребляете в пищу, и не забудьте перед сном устроить себе небольшую прогулку.

АстроМеридиан

Влияние светил способствует прекрасному самочувствию. Вы будете полны сил. Несмотря на многочисленные дела, не отказывайте своему организму в тренировках, хотя принимать участия в соревнованиях не следует. Будьте очень осмотрительны в сексуальной сфере, особенно если у Вас не один партнер.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/04/2012]

Очень важно концентрироваться на достижении цели, однако достижима ли в принципе Ваша нынешняя цель? Обдумайте свои надежды на будущее и проверьте, все ли они реалистичны. Конечно, нужно ставить перед собой трудные задачи и прикладывать усилия, однако после определенной точки Ваши старания попросту обречены на неудачу. Сбавьте темпы. Вместо того чтобы карабкаться на главную вершину, подумайте о покорении второй по высоте горы. Самую высокую можно оставить и на потом.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/04/2012]

В Вашей жизни назревают какие-то серьезные перемены, и Вы ждете, когда же они наконец произойдут. Сохраняйте открытость мышления и не бойтесь активно пробовать новое и знакомиться с новыми людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!