Гороскоп — Рыбы [15/05/2012]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/05/2012]

День проходит спокойно и приятно. Вы не можете похвастаться какими-то грандиозными успехами, но не особенно расстраиваетесь по этому поводу – зато отсутствие серьезных проблем и необходимости принимать сложные решения вас очень радует.
Этот день хорошо подходит для встреч с друзьями, общения в неформальной обстановке. Деловые или дружеские отношения могут перейти в романтическое русло, если вы этого захотите. День подходит для обсуждение планов на будущее; в интересных разговорах рождаются хорошие недели.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы услышите новость, которая Вас очень обрадует. Однако постарайтесь не терять связи с реальностью. У Вас все еще есть дела, требующие пристального внимания, поэтому необходимо правильно распределить свое время. Конечно, Вы должны попробовать воплотить свои свежие идеи и новые подходы, однако при этом нельзя забывать и о старых проверенных методах. Прежде чем пробовать что-то новое, проверьте, как работает старое.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/05/2012]

В этот день вашему партнеру захочется стать для вас незаменимым во всех сферах вашей жизни, а не только в одной. Вряд ли у него это получится: он хоть и замечательный, но, увы, далеко не во всем. Постарайтесь мягко и тактично ему об этом сказать, чтобы не тратил сил по пустякам, забирая их у главного аспекта вашей совместной деятельности. .

Женский Журнал

В ваших отношениях с партнером, скорее всего не хватает романтики, исправьте положение пока не поздно, и вас ждет приятный вечер.

АстроМеридиан

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы отдать все долги Вашему любимому человеку. Речь идет не только и не столько о деньгах, сколько о долгах нравственного и морального характера. Пусть он получит все те нежность, радость и тепло, которые Вы ему задолжали.
Удостоверьтесь в том, что правильно записали номер интересного Вам человека, и будьте осторожны, чтобы не потерять свои ключи или бумажник. В Вашу жизнь грядут веселье и романтика, но Вы должны проявить организованность и подготовиться к приходу этих ярких событий, чтобы извлечь из них максимум.

Оракул

Вы слишком часто стали вспоминать свою первую любовь. Возможно, это обращение к прошлому вызвано вашей неудовлетворенностью нынешним состоянием ваших амурных дел. Или же ностальгические настроения навевает своим похожим поведением ваш нынешний избранник.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/05/2012]

Опробуйте в деле рацион древнего человека — мясо, зажаренное на костре (костер можно развести на кухне из ножек старых табуретов). Никаких специй и соли, однако желательно не мыть его предварительно и не резать, а жарить целым куском, какой есть, разламывая по суставам после приготовления. Небольшое количество приставших углей добавит колорита. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/05/2012]

Отношения внутри семьи зависят только от вашего поведения, сегодня вы являетесь главным режиссером и постановщиком домашнего уюта. Если вы не хотите, чтобы ваша жизнь текла размерено и спокойно, то вполне можете найти предлог и по какому-либо поводу придраться к вашему супругу или супруге. И тогда скандалы и ссоры вам обеспечены. Но, если дело обстоит иначе, постарайтесь проявить терпимость и атмосфера в вашем доме изменится в лучшую сторону.

АстроМеридиан

Не забывайте о том, что оказывать поддержку своим друзьям ничуть не менее важно, чем помогать своей второй половинке. Поэтому если сегодня Ваши товарищи попадут в беду, не оставайтесь в стороне и постарайтесь подсказать им выход из создавшегося положения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/05/2012]

Не стоит переживать, если ваши дела идут не так, как вам бы этого хотелось. Работайте и не обращайте внимания на досадные помехи.

АстроМеридиан

Если Вы будете маяться без дела, это определенно не пойдет Вам на пользу, но, с другой стороны, если Вы будете взваливать на себя слишком много дел, это тоже Вам навредит. Вероятно, лучше Вам все-таки будет выбрать меньшее зло и сохранять пассивность и бездеятельность в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/05/2012]

И не мечтайте заболеть! С вами все в порядке, вам требуется только побольше движения, свежего воздуха и хорошего настроения! Не рекомендуется сидеть на одном месте — ваше хорошее самочувствие кроется в движении. Не ленитесь ходить пешком, зачем садиться в транспорт, если вам надо проехать всего две-три остановки? Лучше потратить это время на пользу своему организму — и суставы разомнете, и свежим воздухом подышите.

АстроМеридиан

Меркурий напоминает Вам о том, что нередко болезни развиваются скрыто. В первую очередь следите за питанием. Пусть в Вашем рационе будет меньше жирного и сладкого, а также алкоголя, так как все это перегружает и засоряет организм.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/05/2012]

Сегодня Вы услышите новость, которая Вас очень обрадует. Однако постарайтесь не терять связи с реальностью. У Вас все еще есть дела, требующие пристального внимания, поэтому необходимо правильно распределить свое время. Конечно, Вы должны попробовать воплотить свои свежие идеи и новые подходы, однако при этом нельзя забывать и о старых проверенных методах. Прежде чем пробовать что-то новое, проверьте, как работает старое.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/05/2012]

Похоже, что Вас не вполне устраивает нынешнее положение вещей в Вашей жизни, но Вы чувствуете, что его можно улучшить. Просто проявите изобретательность, и Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!