Гороскоп — Рыбы [15/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [15/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [15/06/2012]

Сложный, противоречивый, в большинстве случаев – неудачный день. Лишь немногим Рыбам удается справиться и с негативными тенденциями, и с собственными слабостями, преодолеть все трудности. Желательно действовать самостоятельно, поскольку в этот день вам нелегко будет найти общий язык с другими людьми. Часто вы ведете себя неделикатно, бестактно.
Возможны проблемы в личной жизни. Одинокие Рыбы склонны к провокационному, вызывающему поведению – это может стать причиной неприятностей. Сдержанность в общении с малознакомыми людьми не помешает.

Ледди@mail.ru

Кто-то, с кем Вы регулярно общаетесь, действует в Ваших лучших интересах, и сегодня этот человек расскажет Вам то, что Вы должны знать. Эта информация поможет Вам выбрать наилучший путь вместо того, который легче всего преодолеть. Вы будете вооружены всеми необходимыми фактами, которые сможете смягчить своим личным обаянием, хотя окружающие не очень хорошо воспримут то, что Вы им скажете. Что ж, если они не в силах справиться с последствиями собственных действий, это только их проблемы.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [15/06/2012]

Ваша харизма сегодня невероятно усилится, если вы сможете удержаться от соблазна раскрыть все свои секреты случайным «ушам» – подобный сглаз еще никто не отменял. Так что поберегите свои очаровательные уста для того, кто сможет оценить его по достоинству. А жаждущим «повосхищаться», то есть позавидовать вашим талантам и везению на сладкую «любовь-морковь», стоит рассказать пару анекдотов, не более. .

Женский Журнал

Возможно новое знакомство, которое обещает перерасти в близкие взаимоотношения на долгое время, может и на всю жизнь.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется каким-то образом привлечь к себе Ваше дополнительное внимание, поэтому Вам вряд ли стоит удивляться его неожиданным поступкам. Постарайтесь понять мотивы его действий и не обижаться на их реализацию.
Положитесь на поддержку своей семьи. Ваши родные станут Вам надежной опорой, если Вы столкнетесь с какими-то трудностями на амурном фронте. Постоянное присутствие любви в Вашей жизни поможет Вам вспомнить обо всем том прекрасном, что в ней есть.

Оракул

Отношения с любимым должны сложиться наилучшим образом, и вы сможете прекрасно отдохнуть вместе с ним. Решайте сами, что вам больше хочется, провести вечер дома, или сходить куда-нибудь, что бы вы ни запланировали, все должно отлично получиться. Можете пригласить и кого-нибудь из друзей или родственников.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [15/06/2012]

Говорят, что аппетит приходит во время еды, а сон во время сна. Но вы сегодня будете хотеть есть и спать целый день. Ни в чем себе не отказывайте: ешьте и спите. А поработаете когда-нибудь в другой раз. Потому что какой прок от полуголодных и полусонных сотрудников? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [15/06/2012]

Вам необходимо подготовить себя для встречи с самыми близкими, чтобы не причинить им ненужного беспокойства своим плохим настроением. Старайтесь прощать им их маленькие слабости и не акцентируйте внимания на недостатках или недоработках. Будьте добрее и терпимее, в этом случае день пройдет без эксцессов и гармония не будет разрушена.

АстроМеридиан

Красивые слова даются Вам легко сегодня. Воспользуетесь ли Вы голосом или ручкой, но поделитесь своей поэзией с партнером. Не беспокоитесь о том, идеальна ли она, Вашему любимому человеку понравится суть сказанного Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [15/06/2012]

Прежде чем браться за новые дела, проверьте, закончены ли все предыдущие. Помните, все должно быть сделано идеально.

АстроМеридиан

Сегодня по Вашему офису будет курсировать множество различных слухов и сплетен, и Вам будет очень трудно сконцентрироваться на порученных Вам делах, однако Вашего внимания будет требовать масса важных вопросов и проблем. Заставьте себя собраться с мыслями и разберитесь во всех их тонкостях и нюансах. А затем поделитесь своими открытиями с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [15/06/2012]

Со здоровьем порядок, настроение вполне подходящее, а энергии даже больше, чем нужно для претворения в жизнь ваших планов. Осталось только правильно распределить время и силы, чтобы не растратить их зря. Может быть, тогда у вас хватит времени и на спорт, сегодня им лучше заниматься всей семьей, вместе с детьми, им это будет очень полезно.

АстроМеридиан

Поддержка благоприятных светил сулит Вам высокий тонус и полноту сил. Гармоничная позиция Марса обещает способность быстро и легко восстанавливать силы. Более того, если вдруг навалится хандра, Вы легко прогоните ее, поиграв часик-другой в мяч или сходив на пробежку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [15/06/2012]

Кто-то, с кем Вы регулярно общаетесь, действует в Ваших лучших интересах, и сегодня этот человек расскажет Вам то, что Вы должны знать. Эта информация поможет Вам выбрать наилучший путь вместо того, который легче всего преодолеть. Вы будете вооружены всеми необходимыми фактами, которые сможете смягчить своим личным обаянием, хотя окружающие не очень хорошо воспримут то, что Вы им скажете. Что ж, если они не в силах справиться с последствиями собственных действий, это только их проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [15/06/2012]

Сегодня окружающие Вас люди будут крайне негативно реагировать на любые проявления рассеянности и невнимательности. Поэтому старайтесь сохранять максимум собранности и концентрации мышления, если хотите добиться их уважения и внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!