Гороскоп — Рыбы [16/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/08/2021]

Будьте внимательны в первой половине дня. Так вы не упустите ничего важного, не допустите ошибок и примете верные решения. С серьезными делами не торопитесь: вторая половина дня подходит для них лучше первой. Да и договориться с окружающими в это время будет проще.
Вечер подходит для встречи с людьми, по которым вы очень скучали. Найдется масса интересных тем для разговора, да и общие планы могут появиться. Вероятны приятные сюрпризы, в том числе романтические. Не исключены хорошие новости, касающиеся кого-то из самых близких людей.

Ледди@mail.ru

Нас постоянно посещают откровения, но приходится дважды все проверять, чтобы не сесть в лужу. Сегодня Вас ждет открытие, которое может оказаться в какой-то мере шокирующим. В норме Ваша интуиция предупреждает Вас о таком заранее. Но сейчас порадуйтесь информации, которую получаете. Как минимум на некоторые вещи она поможет взглянуть более реалистично.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/08/2021]

В отношениях с любимым человеком постарайтесь избегать недоговоренностей, иначе в будущем возможно возникновение конфликтов.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены желания выстроить по-настоящему глубокие и чувственные отношения со своим любимым человеком, и не станете отвлекаться ни на что другое. Вы будете всеми силами стремиться к тому, чтобы создать в Вашей совестной жизни атмосферу абсолютного доверия и гармонии. Сохраняйте упорство, целеустремленность и практичность, и Вы обязательно сумеете вывести Ваш роман на следующий этап своего развития.
Сегодня большая часть Вашего внимания будет посвящена вопросам, связанным с домом и семьей. Вы столкнетесь с рядом довольно запутанных проблем в этой области, но, в конечном счете, непременно сумеете их разрешить. Вечером расслабьтесь и успокойте нервы, устроив романтическое свидание с интересным Вам человеком.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/08/2021]

В отношениях с близкими не исключены проблемы. Что ни разговор, то повод для ссоры! Тайный конфликт с кем-то из членом семьи может стать явным.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/08/2021]

Если стоящие перед вами задачи кажутся слишком сложными, то, может быть, Рыбам не хватает знаний, посоветуйтесь со специалистами.

АстроМеридиан

На работе Вы будете проявлять инициативу и сметать любые препятствия, которые рискнут возникнуть на Вашем пути. Если Вы давно уже думаете о том, чтобы бросить работу «за зарплату» и начать собственное дело, сейчас для этого самое время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/08/2021]

Рыбам придется завтра пристальное внимание обратить на состояние своего здоровья. Может, хватит изображать из себя трудоголика? Постарайтесь вечером освободиться от накопившейся днем отрицательной энергии. Если есть желание, то займитесь медитацией или примите расслабляющую ванну с морской солью. Постарайтесь запомнить ощущение спокойствия и блаженства, а завтра утром после прохладного душа попытайтесь возродить в душе эти чувства.

АстроМеридиан

Среди суматохи современной жизни — особенно в такие дни, как сегодня, когда еще и влияние светил не слишком благоприятно — нужно время от времени восстанавливать гармонию функций организма. Лучший способ сделать подобное — это акупунктура. Также можно попробовать литотерапию и лечение самоцветами. Это будет как минимум увлекательно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/08/2021]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет считать, что ты обладаешь чем-то таким, что по праву должно принадлежать ему, то прояви твердость и дай ему решительный отпор. Ты очень много трудился для того, чтобы получить то, что у тебя есть — никому не позволяй посягать на это.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/08/2021]

Сегодня Вы можете почувствовать себя несколько измотанным и уставшим — и это неудивительно! На Вашем пути будут постоянно возникать какие-то трудности и преграды, которые Вам придется преодолевать. Но не переживайте: Вы непременно сумеете с ними справиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!