Гороскоп — Рыбы [16/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 15-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/09/2020]

Влияние позитивных тенденций будет сильным, и день сложится удачно, если вы сами не станете создавать проблемы себе и другим. Помните, что простые решения тоже бывают верными, и иногда стоит довольствоваться теми ответами, которые лежат на поверхности, а не копать слишком глубоко.
Будет возможность узнать много полезного, научиться тому, что вскоре обязательно пригодится. Вы любознательны, не стесняетесь задавать вопросы и запоминаете все, что удалось выяснить. Вероятны успехи в учебе. Хорошо даются даже те дисциплины, которые прежде казались сложными.

Ледди@mail.ru

Будьте как Машенька в гостях у трех медведей — действуйте по обстоятельствам. Чтобы найти решение, не нужно слишком далеко заглядывать в прошлое. Взгляд в будущее, вероятно, еще больше Вас запутает. Итак, у Вас остается настоящее. Свято верьте: то, где Вы находитесь, с чем имеете дело и обдумываете, — правильно!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/09/2020]

Внимательнее отнеситесь к потребностям своего любимого человека, ваш эгоизм может послужить причиной охлаждения ваших отношений.

АстроМеридиан

Вы можете почувствовать, что Ваши активные амурные инициативы отнимают у Вас довольно много сил, но это вовсе не повод полностью их «сворачивать». Если Вам нужно немного сбавить обороты и провести какое-то время в тишине и покое, непременно сделайте это. А затем вновь возвращайтесь к своим романтическим начинаниям, чтобы в полной мере реализовать те возможности, которые доступны Вам в этой сфере.
Вам очень хочется покорить сердце какого-нибудь яркого необычного человека и закрутить с ним бурный роман, но в последнее время ваши свидания проходили в чрезвычайно сером и унылом ключе. Вероятно, пришла пора добавить немного пикантности и остроты в свою личную жизнь. Для начала начните знакомиться с рисковыми и авантюрными натурами, которые не мыслят свою жизнь без увлекательных приключений.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/09/2020]

В вопросах воспитания детей Вам и Вашей половинке следует выступать единым фронтом. Обсудите противоречия и выработайте последовательную политику общения со своими отпрысками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/09/2020]

Завтрашний день сложится для вашего бизнеса наилучшим образом, велика вероятность заключения важных сделок.

АстроМеридиан

У Вас будут время и силы заниматься личными проектами. Вы будете обладать большой свободой действий, а также располагать энергией и энтузиазмом, благодаря которым сможете свернуть горы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/09/2020]

Завтра вы обязательно должны отлично себя чувствовать, так что можете планировать на этот день все, что считаете нужным. Энергия бьет ключом, настроение отличное, так что же Рыбам еще надо. Спешите покорять новые горизонты, но и с тем, кто рядом не забудьте поделиться своей радостью, от этого она только увеличится.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье сегодня будет оказывать влияние один только Уран, но поскольку он сформирует гармоничный аспект, то чувствовать себя Вы будете прекрасно: отличная форма, высокий порог выносливости, хорошее настроение. Те, кто страдает теми или иными хроническими заболеваниями, смогут почувствовать себя лучше благодаря новой методике лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/09/2020]

Твоего внимания будет требовать особенно много мелких дел и забот, но это едва ли тебя испугает или смутит. Ты сумеешь с блеском разобраться со всеми этими хлопотами, чем искренне поразишь всех своих родных и друзей.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/09/2020]

Сегодня Ваши друзья и знакомые будут готовы поддержать любые Ваши замыслы и инициативы, но Вам будет нужно самим их об этом попросить. Не стесняйтесь обращаться к ним за помощью. Они с радостью Вам ее окажут.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!