Гороскоп — Рыбы [16/09/2021]

Опубликовано в Среду, 15-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/09/2021]

Начало дня будет довольно беспокойным. На это время трудно что-то планировать: обстоятельства быстро меняются, порой происходит то, чего никто не ожидал. Иногда приходится принимать решения буквально на ходу, и нельзя сказать, что в такие моменты вы чувствуете себя уверенно и сохраняете хладнокровие.
Вторая половина дня проходит гораздо проще и приятнее. У вас многое получается, со многими делами вы справляетесь быстро. Друзья делятся отличными новостями. Вероятны приятные события в семье, перемены к лучшему в отношениях с родственниками.

Ледди@mail.ru

Сделайте ставку на свою великолепную интуицию, но не спешите с выводами. Очень хочется срочно среагировать на ситуацию, но время действовать еще не настало. Есть риск сделать из мухи слона. Лучше сделайте паузу и прислушайтесь к своему внутреннему голосу. Он поможет Вам успокоиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/09/2021]

Внимательнее отнеситесь к потребностям своего любимого человека, ваш эгоизм может послужить причиной охлаждения ваших отношений.

АстроМеридиан

В Вас обострятся задатки детектива, которые принесут Вам огромную пользу на амурном фронте. В Вашем распоряжении будет не особенно много фактов, но Вы сумеете поставить себя на место своего партнера и логически заполнить все эти пробелы. Не пожалейте на это времени, и это значительно облегчит Вам общение с любимым человеком.
В большинстве случаев в хандру впадают скучные люди, а с Вами и Вашей пассией явно не соскучишься. Более того, иногда Вы жаждете спокойно провести день, не утруждая себя совершенно никакими делами. Пора отправляться в отпуск.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/09/2021]

Венера в благоприятном аспекте поможет Вам отлично поладить с близкими. Дети будут Вас радовать здоровьем и хорошим настроением, в доме будут царить гармония и любовь, и в целом Вам совершенно не на что будет пожаловаться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/09/2021]

Завтрашний день сложится для вашего бизнеса наилучшим образом, велика вероятность заключения важных сделок.

АстроМеридиан

Не стоит и рассчитывать на мирную и спокойную обстановку на работе. Влияние Марса и Меркурия потребует от Вас серьезных усилий в этой сфере. К счастью, никаких проблем с тем, чтобы их приложить, у Вас не будет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/09/2021]

Завтра вы обязательно должны отлично себя чувствовать, так что можете планировать на этот день все, что считаете нужным. Энергия бьет ключом, настроение отличное, так что же Рыбам еще надо. Спешите покорять новые горизонты, но и с тем, кто рядом не забудьте поделиться своей радостью, от этого она только увеличится.

АстроМеридиан

Влияние звезд на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным. Вы легко справитесь с различными вирусами и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь моментом, чтобы довести до ума различные проекты, ждущие своего часа, и не тратьте силы попусту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/09/2021]

Если ты давно хотел обсудить с окружающими тебя людьми какие-то вопросы, которые не дают тебе покоя, то соберись с духом и сделай это сегодня. Сейчас твои отношения с ними будут складываться самым благоприятным образом, и ты непременно сумеешь найти такой компромисс, который устроит вас всех.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/09/2021]

Если сегодня Вам представится такая возможность, то обязательно выезжайте за город. И не забудьте прихватить с собой нескольких друзей! Времяпровождение на лоне природы станет для Вас настоящей отдушиной, которую Вы так долго ждали.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!