Гороскоп — Рыбы [16/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [16/11/2020]

Подходящий день для полезных дел, как привычных, так и совершенно новых. Вы быстро решаете многие вопросы, даже сложные, потому что безошибочно определяете главное и не отвлекаетесь на пустяки. Окружающим не всегда понятен ход ваших мыслей, но вряд ли кто-то захочет спорить с вами или попытается вас переубедить.
Вероятны знакомства, которые вскоре окажутся болезными. Неожиданно приятным будет общение с людьми, которые прежде казались вам замкнутыми и недружелюбными. Не исключено начало необычны и ярких романтических историй.

Ледди@mail.ru

Проснувшись от странного сна, Вы, как правило, избирательно относитесь к тому, кому Вы его рассказываете. Прискорбно думать, что наяву Вы можете придумать гораздо более захватывающие и последовательные сюжетные линии, чем во сне. Но сны говорят с Вами на языке, который требует осторожного толкования. Ваше воображение, работая в тандеме с интуицией, поможет Вам расшифровать вдохновляющее послание. Сделайте все возможное, чтобы открыть свой разум.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/11/2020]

Ищите покой и утешение в объятиях любимого человека. Здесь вас не подведут, апосочувствуют и поддержат.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вас беспокоили какие-то проблемы и трудности практического или рабочего характера, то сегодня все они останутся позади. И это наполнит Вас кипучей позитивной энергией и уверенностью в себе — в том числе и на амурном фронте. Проникнитесь этим положительным зарядом, а затем поделитесь им с любимым человеком. Это позволит Вам создать в Вашей совместной жизни атмосферу гармонии и чувственной романтической магии.
Звезды говорят о том, что настало время Вам проявить активность и взяться за реализацию своих смелых новаторских начинаний и затей. Отходите от привычных Вам шаблонов и опробуйте что-нибудь новое в личной жизни.

Оракул

Вроде бы все хорошо, а не хватает чего-то? И домашние не жалуются, и тарелки по вечерам не летают, дети с дурацкими желаниями совсем не пристают, любимая половина ласкова, но подозрительно задумчива, и все так стабильно, налажено, а все равно, не то, не то? Меняйте заведенный порядок вещей, предложите своему семейству новую модель отношений, встряхните всех и себя заодно, от нафталиновых напластований.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [16/11/2020]

Не бойтесь, что вы останетесь не поняты, у вас все еще впереди, еще сумеете разъяснитьдруг другу, что конкретно вы имели в виду тем или иным словом, которое не понравилосьлюбимому человеку. Главное — воспринимайте происходящее как закономерный этапвашего общения, вы просто учитесь впускать друг друга в сердце, допускать к себеближе и ближе, это не так легко, как может показаться.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна даже самые острые семейные вопросы в течение дня удастся неплохо разрешить. Атмосфера дома будет гармоничной, а Вы будете особенно наслаждаться обществом своих детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [16/11/2020]

Сохраняйте спокойствие, Рыбам необходимо просто переждать недолгий период финансовыхнеурядиц и застоя в делах.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать на Ваш знак прямого влияния, что сулит возможность изучить текущее состояние дел и укрепить свое положение без лишнего напряжения. Отношения с коллегами будут развиваться под знаком терпимости и диалога.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/11/2020]

Завтра вас наверняка ожидают общее понижение тонуса, вялость, апатия. Если естьвозможность, не старайтесь взбодрить организм лекарственными тонизирующими препаратами,либо лошадиными дозами крепкого кофе или чая. Это естественный процесс перестройки,который желательно не тормозить.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться необыкновенной выносливостью и прочным иммунитетом. Некоторые могут ощутить упадок душевных сил, но стоит как следует выспаться, и все как рукой снимет. Уязвимой будет только спина. Займитесь спортом, но тренируйтесь без фанатизма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [16/11/2020]

Ты обладаешь намного более выдающимися способностями и возможностями, чем думаешь. Почему бы не расправить крылья и не опробовать что-то такое, что тебе всегда хотелось опробовать? Не бойся экспериментировать — это поможет тебе раскрыть все свои таланты.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/11/2020]

В этот период Вы будете пребывать в поистине прекрасном настроении, и непременно сможете задать своей жизни желаемый курс. Объедините свои силы с кем-нибудь из своих друзей, и Вы сумеете достичь абсолютно любых высот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!