Гороскоп — Рыбы [16/02/2012]

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/02/2012]

Избегайте поспешных решений – сегодня они особенно опасны. Кто-то попытается торопить вас, оказывать на вас давление; сопротивляйтесь, отстаивайте свое право действовать так, как вам удобно. Противостояние будет нешуточным, но у вас есть шанс выйти из него победителем.
День сложен с финансовой точки зрения, заключенные сделки не оправдают ваших ожиданий. Влюбленные могут ссориться, но только из-за пустяков, и примирение не заставит себя ждать. Новые отношения следует начинать с большой осторожностью – они принесут немало проблем.

Ледди@mail.ru

Вы — настоящая звезда в своем окружении, но сегодня стоит сойти со сцены на некоторое время и позволить кому-то другому погреться в лучах славы. Этот щедрый жест поможет Вам зарядиться еще большей уверенностью в себе и радостью, какой Вы давно уже не испытывали. Начинайте действовать — больше хвалите самых старательных коллег, восхититесь талантом своего автомеханика или хотя бы порекомендуйте кому-нибудь свой любимый ресторан. Сегодня похвал не может быть слишком много!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/02/2012]

Сегодня сексуальные желания вашего партнера будут очень велики, настолько, что с начала покажутся вам неисполнимыми. Но не сматывайте удочки сразу, попробуйте хотя бы раз. Хотя, если должного эффекта ваши старания приносить все-таки не будут, то и убивать себя не стоит. Может, это не ваша, а его проблема? .

Женский Журнал

Возникшее желание критически отнестись к партнеру следует отложить хотя бы на день.

АстроМеридиан

В этот день общение с Вашим любимым человеком будет для Вас довольно-таки нелегким трудом, за который Вам бы по-хорошему следовало доплачивать. Однако Вы сами в свое время приняли такое решение, и теперь приходится за него расплачиваться, пусть это и не самый приятный процесс.
При знакомстве с новым человеком думайте, прежде чем что-то сказать. Нельзя два раза произвести первое впечатление. Осторожно подбирайте слова и не забывайте следить за ходом беседы. Разговор состоит не только из Вашего остроумия.

Оракул

Сегодня ваш день. Все будет так, как хотите вы оба, все желания исполнятся, а отношения наполняться радушием и теплом. И не стоит сегодня думать о плохом, думайте только о хорошем и о том, что так может быть вечно. Ведь наше счастье в наших собственных руках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [16/02/2012]

Вы вымотаны физически, морально, а главное материально? А тут еще юбилей у начальника? Необходимость искать подарок доводит до белого каления. Вспомните: лучший подарок – тот, что сделан своими руками. Главное вложить немного смысла в свой шедевр. Если преподносите пепельницу из старой консервной банки, скажите, что это символ благополучия и здоровья. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [16/02/2012]

Займитесь накопившимися домашними делами и все свободное время посвятите хозяйству. Не предпринимайте серьезных начинаний — ремонт и генеральная уборка может и подождать. Проведите сегодняшний вечер дома, общаясь детьми и своей второй половиной, им требуется ваше полное внимание к волнующим их проблемам.

АстроМеридиан

Держите ухо востро! Ваша вторая половинка может пытаться сказать Вам что-то, не произнося при этом ни слова. Будьте внимательны, и Вы распознаете все сигналы и намеки, которые она Вам даст.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/02/2012]

Если Вы вовремя справитесь с поставленной задачей, и не будете затягивать решение вопроса, то сможете и вовремя отдохнуть.

АстроМеридиан

Выходите за рамки привычной зоны комфорта. Попробуйте познакомиться с какой-нибудь новой культурой или концепцией ведения бизнеса — это поможет Вам оживить ситуацию, сложившуюся у Вас на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/02/2012]

Не засиживайтесь дома, вам противопоказано сидение в четырех стенах. Активный отдых, это то, что вам сейчас нужно в первую очередь. Перед вами большой выбор видов спорта и вы можете выбрать то, что больше по вкусу. Если вас не прельщает слалом и лыжные прогулки, то можно просто в свое удовольствие покататься на санках, что не менее полезно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

Влияние светил при выраженной доминанте Марса подарит Вам много сил, даже слишком много. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, особенно кофе. Ешьте салат-латук, по возможности с листочками свежей мяты — это поможет успокоиться. Пейте настой вербены, а вечером выпейте чашку успокаивающего чая — например, ромашкового.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/02/2012]

Вы — настоящая звезда в своем окружении, но сегодня стоит сойти со сцены на некоторое время и позволить кому-то другому погреться в лучах славы. Этот щедрый жест поможет Вам зарядиться еще большей уверенностью в себе и радостью, какой Вы давно уже не испытывали. Начинайте действовать — больше хвалите самых старательных коллег, восхититесь талантом своего автомеханика или хотя бы порекомендуйте кому-нибудь свой любимый ресторан. Сегодня похвал не может быть слишком много!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/02/2012]

Старайтесь сохранять максимум открытости и непредвзятости мышления в общении с интересными Вам людьми. Только в этом случае Вам удастся сохранить атмосферу сплоченности и доверительности в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!