Гороскоп — Рыбы [16/05/2012]

Опубликовано в Вторник, 15-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/05/2012]

Вы можете строить планы – не сомневайтесь, звезды не помешают воплотить их в жизнь. Не исключены интересные встречи, неожиданное знакомство окажется очень приятным. Для многих Рыб этот день ознаменуется получением интересных предложений делового характера. Хорошо проходят командировки.
Несколько хуже обстоит дело в сфере личных отношений: вы не получаете той поддержки, на которую рассчитывали. Возможны конфликты со старшими родственниками. Многие Рыбы теряют то, чем дорожили, но не слишком переживают из-за этого.

Ледди@mail.ru

Неоднозначные реплики друзей посеют в Ваших мыслях зерно сомнения, которое с течением дня будет расти и все больше сводить Вас с ума. Что именно они имели в виду? Что ж, если Вы хотите узнать правду о том, что они думают, просто подойдите и спросите напрямик. Возможно, они будут удивлены Вашей решительностью, но оценят тот факт, что Вы хотите ясности, потому что они хотят того же. А Вы в очередной раз убедитесь, что честность всегда полезна в любых отношениях.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/05/2012]

Поухаживайте сегодня за собой, насладитесь негой и роскошью, пусть даже в мелочах. Ведь чтобы по-настоящему почувствовать себя Клеопатрой, нужно немного: молоко, мед и масло корицы. Размешайте несколько капель масла в стакане молока, добавьте пару ложек меда и вылейте в теплую ванну. Ее животворное действие поможет вам зарядиться сексуальной энергией на несколько дней вперед. .

Женский Журнал

Вечером есть смысл отложить в сторону все дела и отправиться на поиски новых романтических приключений, они с нетерпением вас ждут.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не придется долго Вас уговаривать на ту или иную аферу. Вы и сами с радостью пойдете на риск ради того, чтобы сделать Ваши отношения куда более яркими, интересными и разнообразными. Главное, чтобы любимый человек в последний момент не испугался Вашей решительности.
Реальная действительность иногда бывает более странной, чем Ваши фантазии или домыслы о ней, особенно, когда речь идет о столь загадочной области, как любовь. Сегодня Вам, вероятно, будет непросто отделить реальность от фантазий. Отнеситесь к этому как к загадке, которую Вам необходимо разрешить.

Оракул

Он любит советоваться со своей мамой по любому поводу. И он все равно будет делать это, даже если вы против. Но, если вы будете уж слишком противиться его телефонным разговорам с мамочкой, он просто начнет скрываться от вас и перестанет рассказывать то, что она ему говорила. А это гораздо хуже для вас.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [16/05/2012]

Сегодня удивите друзей, с которыми давно не общались. Неожиданно позвоните и похвастайтесь своим удачным браком, новой работой или машиной, заграничным путешествием. Ну а если похвастаться нечем, то зачем тогда звонить? Можно и дальше спокойно не общаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [16/05/2012]

Сегодня вам удастся решить все семейные проблемы, да еще время останется на развлечения. Благоприятный день для обсуждения будущих планов, крупных покупок и вопросов обучения детей. Не стоит в этот день навещать родственников или друзей — проведите предстоящий вечер в кругу семьи и любимых.

АстроМеридиан

Похоже, что Вы оказались на своего рода распутье, и не знаете, как действовать дальше. Обязательно посоветуйтесь со своей второй половинкой, если то решение, которое Вам предстоит, касается и ее.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/05/2012]

Вам не стоит уклоняться от прямых обязанностей и передавать дела заместителям, вы должны управлять своим делом железной рукой.

АстроМеридиан

Не знаете, как реализовать свои карьерные амбиции и цели? Обратитесь за советом к своим друзьям и преданным соратникам. Главное не полагайтесь на помощь тех, с кем Вы едва знакомы. Вполне возможно, что на поверку эти люди могут оказаться Вашими соперниками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/05/2012]

Вам кажется, что здоровье может подвести в самый ответственный момент? Не волнуйтесь, сегодня оно вас не подведет! Вам сил хватит на все дела. Но не будет лишним найти дополнительные источники энергии и положительных эмоций. Больше общайтесь с близкими вам людьми, посетите косметический салон или тренажерный зал — в зависимости от ваших предпочтений. Любые проявления активности и движения пойдут на пользу вашему организму.

АстроМеридиан

Марс и Юпитер сулят Вам полноту сил, однако это не повод не заботиться о своем здоровье. Дело в том, что влияние этих светил может сделать уязвимым Ваш желудок и стать источником проблем с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/05/2012]

Неоднозначные реплики друзей посеют в Ваших мыслях зерно сомнения, которое с течением дня будет расти и все больше сводить Вас с ума. Что именно они имели в виду? Что ж, если Вы хотите узнать правду о том, что они думают, просто подойдите и спросите напрямик. Возможно, они будут удивлены Вашей решительностью, но оценят тот факт, что Вы хотите ясности, потому что они хотят того же. А Вы в очередной раз убедитесь, что честность всегда полезна в любых отношениях.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/05/2012]

Сегодня один из Ваших друзей, который обычно проявлял себя очень сообразительным и понятливым человеком, в корне неверно истолкует какую-то Вашу фразу и собьет с толку всех остальных Ваших товарищей. Однако, если Вы выделите какое-то время на то, чтобы с ними пообщаться, Вы довольно легко устраните это недоразумение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!