Гороскоп — Рыбы [16/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/06/2012]

Это трудный день. Вам далеко не всегда удается найти общий язык с окружающими, хотя вы очень стараетесь. Чем больше усилий вы прикладываете, чтобы произвести хорошее впечатление, тем более ничтожным (и смешным) оказывается результат. Возможны конфликты с родственниками, вы очень болезненно реагируете на любые попытки наставить вас на путь истинный.
Рыбы склонны к легкомысленному поведению, многие представители знака совершают поступки, о которых позже пожалеют. Не забывайте о данных обещаниях: если вы их не сдержите, может возникнуть серьезный конфликт.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы не ставите ультиматумов, потому что считаете, что люди должны делать что-либо по собственной воле, а не по принуждению. Но сегодня ситуация складывается непросто, и Вам придется надавить посильнее, чтобы получить все необходимые ответы. Планируете ужин или другое совместное времяпровождение? Пора окончательно определиться с местом встречи. Поэтому сделайте несколько телефонных звонков и любой ценой получите согласие на свое предложение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/06/2012]

«Если ваш любимый не желает сегодня за вами ухаживать, поухаживайте вы за ним» – советуют Рыбам светила. Но не ограничивайтесь только привычным ужином или дежурным комплиментом его достоинствам. Попробуйте по-настоящему потешить его самолюбие – ведь каждому человеку безумно приятно, когда его ценят… .

Женский Журнал

Если вам что-то не нравится в поведение любимого человека, лучше сразу выяснить «отношения», ничего не скрывая и не утаивая.

АстроМеридиан

Вы вполне можете позволить себе быть весьма резким в суждениях и категоричным в требованиях. Возможно, придется и голос повысить. Добиться от отбившейся от рук второй половинки понимания более приличным путем удастся вряд ли.
Вы разрываетесь между двумя вариантами, доступными Вам на личном фронте. Не устраивайте из этого драму. Просто сделайте свой выбор и действуйте дальше. И не мучайте себя колебаниями и мыслями о других.

Оракул

У женщин количество ухажеров переходит в качество. Мимолетные увлечения приобретают признаки постоянства. Вы, наконец определитесь, с кем вам хочется связать свою жизнь. Мужчинам стоит задуматься, помнят ли они, когда последний раз говорили комплименты своей любимой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [16/06/2012]

Освойте новый вид рукоделия. Все ваши друзья будут глубоко поражены этим, а ваша несомненная оригинальность получит, наконец, должную оценку. Если ваши друзья чрезмерно искушены, и их сложно удивить — изобретите свой, авторский вид приложения рук к делу. Например, плетите ажурные абажуры из портновских булавок (если вы любите остренькое), или плетите веревочные ловушки для диких животных или незваных гостей (по примеру древних охотников). .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [16/06/2012]

Взаимоотношения с возлюбленными складываются самым наилучшим образом. Если вы еще не связали себя узами брака, то сейчас наилучший период, чтобы надежно укрепить взаимную привязанность. Радуйтесь жизни, стройте планы на будущее и верьте в свою счастливую звезду. И тогда все будет так, как захотите этого Вы.

АстроМеридиан

Хотите — верьте, хотите — нет, но Вы идете по верному пути в своих отношениях с партнером, даже если в душе Вы в этом сомневаетесь. Переменам к лучшему зачастую предшествуют неприятные события. Соберитесь с духом и выдержите это испытание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/06/2012]

Не поддавайтесь пагубному влиянию негативных эмоций, если не получилось сразу, немного подождите и повторите попытку еще раз.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с родными будут сплошь и рядом возникать какие-то мелкие разногласия, и атмосфера на домашнем фронте Вашей жизни будет раскалена до предела. Старайтесь сохранять спокойствие и рассудительность во всей этой суматохе, и все эти пререкания и склоки обойдут Вас стороной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/06/2012]

Понадобится много сил для осуществления задуманного, поэтому приготовьтесь заранее к интенсивной работе. Берегите нервы. Чтобы быть во всеоружии, вам потребуется подготовить свой организм к нешуточным нагрузкам. Проведите утром комплекс обычных упражнений и посвятите немного времени аутогенной тренировке. Когда вы почувствуете, что полностью готовы реализовать свои возможности, можете приступать к работе. Постарайтесь сегодня не конфликтовать с окружающими людьми.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна сулит Вам великолепную форму, но только при условии, если Вы будете вести здоровый образ жизни. Если приходите в себя после болезни, то поддержка Луны сулит Вам скорее исцеление.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/06/2012]

Обычно Вы не ставите ультиматумов, потому что считаете, что люди должны делать что-либо по собственной воле, а не по принуждению. Но сегодня ситуация складывается непросто, и Вам придется надавить посильнее, чтобы получить все необходимые ответы. Планируете ужин или другое совместное времяпровождение? Пора окончательно определиться с местом встречи. Поэтому сделайте несколько телефонных звонков и любой ценой получите согласие на свое предложение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/06/2012]

Сегодня Вам будет нужно сохранять поистине невероятную собранность и концентрацию мышления. Вам не дает покоя ряд довольно масштабных вопросов и проблем, но если Вы посвятите им все свои мысли и время, то непременно сумеете найти решение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!