Гороскоп — Рыбы [16/07/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [16/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [16/07/2012]

Сложный день. Только Рыбы, умеющие держать себя в руках и «выключать» эмоции, когда они неуместны, могут добиться успеха. Возможны разногласия с деловыми партнерами, причем конструктивная дискуссия легко может перерасти в затяжной конфликт. Не исключены финансовые проблемы.
Близкие люди не согласны с тем, как вы расставили приоритеты, вероятны претензии и обиды. Не пытайтесь замолчать проблемы, не обсуждайте их в шуточном тоне – необходим серьезный откровенный разговор. Вероятны проблемы в учебе, плохо усваивается новая информация.

Ледди@mail.ru

Сегодня очень внимательно следите за своими словами. Вы можете вести себя агрессивнее, чем думаете, и вряд ли Вам захочется испортить с кем-то отношения. Старайтесь вести себя непредубежденно и держите язык за зубами, если чувствуете, что не в духе. Это не значит, что Ваши эмоции не имеют значения. Однако люди вокруг или не хотят о них ничего знать, или попросту не смогут Вам ничем помочь. Если Вы проявите сдержанность, окружающие будут воспринимать Вас серьезнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [16/07/2012]

Поскольку нынче у Рыбам обострено не только обоняние, но и слух, то сегодня им особенно важна аудиальная атмосфера, в которой проходит их любовная игра. Если вы слышите гул машин за окном или вопли пьяных соседей, то никакого слияния тонких материй у вас с любимым не получится. А вот если это бархатный и грудной женский голос, ласкающий ваши уши, то… может, и секса не надо? .

Женский Журнал

Если вы давно ждете прекрасного принца, то может быть вам удастся с ним встретиться сегодня, так что приведите себя в порядок.

АстроМеридиан

Сегодня Вам и Вашему любимому следует уделить особое внимание тем, о ком вы вместе заботитесь, потому что в этот день у них возникнут проблемы, которые без вас они решить будут не в состоянии. Звезды желают вам терпения и мудрости: без них вам будет не обойтись.
У Вас подгибаются коленки при мысли о разговоре с интересным Вам человеком? Наберитесь, наконец, храбрости! Вы уже не в школе. Не нужно изобретать велосипед и искать какой-то хитрый подход. Просто подойдите и скажите этому человеку «привет», и начало вашему знакомству будет положено.

Оракул

Этот день способствует романтическим начинаниям. Вас может ожидать неожиданное знакомство: помните, оно способно перерасти в бурный роман. И еще: пришло время видоизменить свой подход к обустройству личной жизни. Поищите свою любовь в Сети, сходите на вечеринку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [16/07/2012]

Множество различных бед происходило от того, что кто-то вставал с утра не с той ноги. Станьте избавителем человечества и поведайте ему о том, какая нога является единственно правильной для вставания и как не спутать ее с другой с утра, когда весь мир кажется зыбким и неустойчивым, а в голове мучительно пытаются собраться вместе обрывки сведений о том, кто вы такой и что делаете на этой грешной земле. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [16/07/2012]

Постарайтесь проявить как можно больше внимания к любимому человеку. Ваши взаимоотношения укрепятся только за счет стремления доставить радость друг другу. Совместная прогулка поможет уладить старые конфликты и развеять сомнения. Не думайте, что гармонии в семье можно добиться в один миг, к этому нужно долго идти.

АстроМеридиан

То, что когда-то казалось Вам четким и понятным, теперь сбивает Вас с толку. Вы можете теряться, когда речь идет о тех мотивах, которые движут Вашим партнером. Прямо спросите его о них — лучше знать правду, чем терзаться переживаниями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [16/07/2012]

Наступило время решительных действий, сейчас есть все шансы улучшить свое благосостояние, расширив сферы предпринимательства.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, и Вы будете замечать те сигналы, которые больше не заметит никто. Сегодняшний день прекрасно подходит для всевозможных деловых переговоров и бесед с начальством. Вы сумеете произвести на своего руководителя поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [16/07/2012]

Возможно, загруженность деловыми и домашними проблемами оставит мало места для занятий спортом и вечерних расслабляющих прогулок. Постарайтесь хотя бы с утра делать небольшую зарядку, тогда в течение всего дня вы будете ощущать прилив сил и бодрости. Возможно, вам помогут взбодриться прохладный душ и утренняя прогулка с собакой. В любом случае постарайтесь не запускать проблемы со здоровьем, если есть необходимость, то обратитесь к врачу.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Венеры Вы можете рассчитывать на превосходную форму, которая будет вызывать зависть и восхищение у всех вокруг. Единственный минус заключается в том, что из-за этого влияния Вы будете с трудом контролировать собственный аппетит. В то же время не исключены проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [16/07/2012]

Сегодня очень внимательно следите за своими словами. Вы можете вести себя агрессивнее, чем думаете, и вряд ли Вам захочется испортить с кем-то отношения. Старайтесь вести себя непредубежденно и держите язык за зубами, если чувствуете, что не в духе. Это не значит, что Ваши эмоции не имеют значения. Однако люди вокруг или не хотят о них ничего знать, или попросту не смогут Вам ничем помочь. Если Вы проявите сдержанность, окружающие будут воспринимать Вас серьезнее.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [16/07/2012]

Вы всегда были довольно хозяйственным и экономным человеком, но сегодня Вам представится возможность совершить ряд еще более выгодных сделок и приобрести массу полезных и нужных вещей по большой скидке или даже даром.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!