Гороскоп — Рыбы [17/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/02/2020]

Непростой день, но все же небезнадежный. В начале его спокойствие и доброжелательность помогут вам избежать семейных конфликтов, сохранить хорошие отношения с близкими. Старые разногласия забываются, поводов для новых не возникает, в отношениях царит гармония. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.
Во второй половине дня вы поймете, что способны справиться со многими трудностями, преодолеть преграды. Не бойтесь браться за новые дела, даже если они кажутся сложными. Вера в себя – половина успеха.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня словно потеряетесь в море, не зная, чего хотите. Хуже того: некто авторитетный будет настаивать на том, что знает, что Вам нужно! Такое высокомерие будет Вас раздражать. Этот человек советует Вам опробоваться на новую должность, а Вы испытываете желание остаться в текущей ситуации из чистого упрямства. Но не делаете ли Вы себе тем самым медвежью услугу? Правда в том, что этот человек прав. Получать деньги за свое воображение — это работа мечты! Вероятно, пора рискнуть — но рискуйте по-своему.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/02/2020]

Определитесь, кто из партнеров Вас устраивает, и с кем Вы, Рыбы, хотели бы продолжать отношения, а кого лучше постараться забыть.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести его с партнером. Вам представится замечательная возможность организовать какое-нибудь романтическое мероприятие, которое с новой силой разожжет в Вас чувства, даже если вы встречаетесь друг с другом очень много лет. Продолжайте радовать и удивлять друг друга — и никакие преграды и трудности не помешают вам обрести свое истинное счастье.
Сегодняшний день может получиться для Вас довольно трудным, если Вы не сумеете проявить должную степень рационализма и трезвости мышления в личной жизни. Полагаясь на свою интуицию и эмоции, Вы рискуете нажить себе множество разных проблем. Поэтому думайте головой — даже в области сугубо амурных вопросов и дел.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/02/2020]

Нынешний аспект Юпитера сулит идиллию в отношениях с близкими. С другой стороны, влияние Сатурна может эту идиллию слегка подпортить. Источником проблем станут дети: Вам будут не нравиться их друзья, а также снижение успеваемости в школе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/02/2020]

День завтра весьма подходит для различных экспериментов в деловой сфере. Но не забывайте просчитывать результаты своих нововведений.

АстроМеридиан

Воспользуйтесь влиянием благоприятного Юпитера, чтобы завершить проект, над которым уже давно работаете. Смотрите на вещи реально и не поддавайтесь упадническим настроениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/02/2020]

Чтение медицинской литературы не всегда бесполезное занятие для человека, который не считает себя медиком. Обычный человек тоже может почерпнуть оттуда для себя что-то полезное. Возможно, вы найдете необременительный способ профилактики и оздоровления собственного организма, который поможет Рыбам обрести на долгое время хорошее самочувствие.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. Если страдаете от тех или иных заболеваний, то сегодняшний день прекрасно походит для начала нового лечения или хотя бы похода к новому врачу. Скорее всего, это принесет прекрасные результаты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/02/2020]

Приготовься к тому, что сегодня тобой овладеет очень эмоциональное и непредсказуемое состояние. Минуты абсолютной радости и эйфории будут сменяться у тебя периодами глубокой подавленности и апатии. Старайся, однако, не выплескивать эти негативные переживания на своих знакомых и друзей. Лучше проведи этот день в одиночестве и наведи порядок в своей душе.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/02/2020]

Если Вы опасаетесь, что многогранность и непредсказуемость Вашей натуры может создать проблемы в отношениях с каким-то особенным для Вас человеком, не переживайте. Он любит и ценит Вас таким, какой Вы есть — и очень скоро он сам скажет Вам об этом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!