Гороскоп — Рыбы [17/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/05/2022]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/05/2022]

Сегодня Рыбам нужно позаботиться о своем теле, разуме и душе. Пришло время избавиться от эмоционального багажа, который давит на Вас, хотя придется постараться, чтобы примириться с некоторыми ситуациями. Позднее Вы обретете уверенность в избранном пути. Вселенная осветит перспективы будущего, хотя финишная черта пока будет сокрыта за горизонтом событий.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/05/2022]

Вас поддержит завтра морально, любимый человек, но для вас эта помощь окажется самой полезной и действенной, так что Рыбам повезло.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Ваша тонкая интуиция и чутье принесет Вам поистине огромную пользу в личной жизни. Прислушайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваше сердце относительно интересного Вам человека — оно непременно подскажет Вам способ произвести на него благоприятное впечатление.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/05/2022]

Никаких проблем в отношениях с близкими не будет, и в целом эта сфера будет Вас мало занимать. Только некоторым представительницам и представителям третьей декады знака придется позаботиться о психологическом здоровье своих детей, которых некоторые события в семье могут глубоко потрясти.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/05/2022]

Бизнесменам тоже требуется отдых. Это не говорит о том, чтобы полностью отойти от дел, но, хотя бы уменьшите их количество.

АстроМеридиан

Этот день под управлением Сатурна благоприятен для деловых поездок, а также для обучения и повышения квалификации. Если Вы занимаетесь политической или общественной деятельностью, день принесет новые обязанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/05/2022]

Завтра противопоказаны вялость и уныние. Не бойтесь давать своему организму физические нагрузки — они пойдут только на пользу. Активный и здоровый образ жизни, залог вашего хорошего самочувствия не только на этот день. Бодрость духа, заработанная завтра, будет гарантом вашего здоровья на долгое время. У вас не получится перебегать, перепрыгать или перекупаться — любые оздоровительные процедуры прибавят Рыбам сил и энергии.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, настроены оптимистично и готовы наслаждаться жизнью во всех ее проявлениях. Неудивительно — ведь влияние на Вас будут оказывать Юпитер и Плутон, два весьма мощных светила. Однако влияние Меркурия в неблагоприятном аспекте может стать причиной чрезмерного нервного напряжения. Что делать? Вести здоровый образ жизни, больше отдыхать, высыпаться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/05/2022]

Сегодняшний день наполнит тебя удивительной изобретательностью и кипучей энергией и поможет тебе забыть обо всех своих проблемах и тревогах. Посвяти его веселью и развлечениям с друзьями. Это сделает твой день поистине запоминающимся и ярким.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/05/2022]

Забудьте на денек обо всех мелких делах и заботах и сконцентрируйте свое внимание на общем положении вещей в Вашей жизни. Вам даже не обязательно предпринимать какие-то практические шаги — просто насладитесь тем, что предстанет перед Вашим взором. Если Вам захочется как-то изменить свою жизнь, то подождите с этим пару дней — когда к Вам вернется Ваша энергичность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!