Гороскоп — Рыбы [17/05/2023]

Опубликовано в Вторник, 16-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/05/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/05/2023]

Начало дня может оказаться довольно напряженным. Не исключено, что кто-то постарается вывести вас из равновесия. Старайтесь не поддаваться на провокации и принимать собственные решения, а не те, которые кто-то попытается навязать вам. Влияние позитивных тенденций вскоре усилится, вы почувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.
Вторая половина дня будет благоприятной для общения. Будет возможность обсудить дела и планы с близкими, поговорить с друзьями о том, что вас интересует. Возможны и хорошие новости, и интересные предложения.

Ледди@mail.ru

Такие чудные дни, как сегодня, бывают не часто, поэтому наслаждайтесь каждым его мгновением. Откройтесь миру и узнайте, частью каких приключений или шалостей Вы можете стать. Если Вы хотите отправиться на прогулку или сходить на утренний киносеанс, сделайте это! Сегодня подходящий день, чтобы побаловать себя и забыть обо всех домашних заботах, которые Вас ждут — конечно, если этим Вы никого не подведете.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/05/2023]

Вас поддержит завтра морально, любимый человек, но для вас эта помощь окажется самой полезной и действенной, так что Рыбам повезло.

АстроМеридиан

Сегодня на Вашу личную жизнь будет оказывать влияние Венера — и это прекрасная новость! Она сформирует благоприятнейший аспект, который защитит сферу чувств. Если у Вас есть пара, то Вы будете прекрасно ладить со своей половинкой. Если же нет — то Венера сулит Вам долгожданную встречу и роман, который однажды, возможно, увенчается браком.
Сегодня Ваши мысли посвящены любви и Вам будет трудно думать о чем-то другом. Найдите тихое место, где Вы сможете уединиться со второй половинкой, и Ваше дальнейшее занятие навеется само собой.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/05/2023]

Сегодня Вы не будете знать заблаговременно все факты, поэтому Вам придется довольствоваться тем, что будет Вам известно. У Вашей второй половинки может быть другая часть ключа к этой головоломке, поэтому, работая сообща, вы ее решите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/05/2023]

Бизнесменам тоже требуется отдых. Это не говорит о том, чтобы полностью отойти от дел, но, хотя бы уменьшите их количество.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия грозит трудностями в достижении поставленных целей. Ваши усилия не будут приносить желаемых плодов. Но не отчаивайтесь! Сейчас определенно не время опускать руки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/05/2023]

Завтра противопоказаны вялость и уныние. Не бойтесь давать своему организму физические нагрузки — они пойдут только на пользу. Активный и здоровый образ жизни, залог вашего хорошего самочувствия не только на этот день. Бодрость духа, заработанная завтра, будет гарантом вашего здоровья на долгое время. У вас не получится перебегать, перепрыгать или перекупаться — любые оздоровительные процедуры прибавят Рыбам сил и энергии.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса подарит Вам необычайную полноту сил. Его поддержка поможет тем, кто болеет, пойти на поправку. С другой стороны, Вам стоит опасаться чудовищного аппетита, который внушит Вам все тот же Марс. Берегите фигуру!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/05/2023]

Созвонись с одним из своих закадычных друзей и предложи ему сходить вместе куда-нибудь повеселиться. Тебе определенно не помешает устроить себе такую передышку, да и твой товарищ будет счастлив возможности провести с тобой время.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/05/2023]

Похоже, что в этот период состояние Ваших финансов будет вызывать у Вас некоторые беспокойства — однако, пока что Вам будет лучше не забивать себе голову этими вопросами. Для начала расслабьтесь и выпустите пар. Это поможет Вам успокоить нервы и набраться сил, чтобы впоследствии взяться за решение этих проблем с ясной головой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!