Гороскоп — Рыбы [17/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/08/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/08/2021]

Все получится, даже не сомневайтесь. Сейчас звезды на вашей стороне, и вы знаете, как этим воспользоваться. День обещает успехи в сложных делах, дает шанс реализовать то, что было задумано давным-давно. Не стоит действовать в одиночку. Рядом есть люди, на которых можно положиться. Многие хотят поучаствовать в реализации ваших планов. Сотрудничество, начавшееся в этот день, может положить начало дружбе или красивой романтической истории.
День благоприятен для любой творческой деятельности. Вам легко придумать что-то необычное или найти новую форму, необычную и захватывающую, для воплощения своих идей.

Ледди@mail.ru

Мелкие детали ситуации, приводящие Вас в смятение, все же требуют внимательного отношения к себе. Если не готовы сейчас — займитесь ими позже. Вместе с тем внимания требует и общая картина. Возможно, постигнув ее, Вы легче справитесь и с мелочами. Имеет смысл двигаться от большого к малому.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/08/2021]

Если вы решили полностью наладить отношения с партнером, постарайтесь проявить терпение и осмотрительность.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете не слишком настроены откровенничать со своей пассии. Вы будете стремиться установить очень четкие рамки в общении с нею. Однако знайте, что подобный подход только препятствует развитию ваших отношений. Поэтому перестаньте проявлять замкнутость. Загляните вглубь своей души и определитесь в том, чего Вам на самом деле хочется обрести на амурном фронте. А затем искренне обсудите это с любимым человеком.
Похоже, что пришла пора Вам пересмотреть Ваши отношения с интересным Вам человеком. Вы вкладывали в их развитие довольно много времени и сил, но приносило ли это Вам желаемые плоды? Как следует поразмыслите над этим вопросом и дайте на него четкий и конкретный ответ.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/08/2021]

На отношения с детьми будет влиять Сатурн, так что в этой сфере не все будет гладко. Ничего ужасного, впрочем! С остальными близкими Вы будете вполне неплохо ладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/08/2021]

Завтра появляются удачные знакомства, связи, которые будут очень полезны Рыбам в будущем. Укрепляйте свое положение на службе.

АстроМеридиан

Коллеги не смогут по достоинству оценить Вашу компетентность, и некоторые будут Вас критиковать весьма жестко. К счастье, это не поколеблет доверия к Вам со стороны начальства.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/08/2021]

Рыбам придется заняться восстановлением сил, это результат того, что вы недостаточно внимательно относились к своему здоровью. Постарайтесь завтра обязательно побывать на свежем воздухе, это поможет вашему организму немного расслабиться. Утром принятие прохладного душа поддержит тонус вашего организма. Перед сном постарайтесь не думать о своих проблемах и трудностях, иначе вы на следующий день проснетесь в плохом расположении духа.

АстроМеридиан

Уран напомнит Вам о том, что в здоровом теле обитает здоровый дух. Бегайте, плавайте, ходите пешком, главное — не сидите на месте. Особенно это важно для тех, у кого работа сидячая. Но не требуйте от себя слишком много!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/08/2021]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы заглянуть вглубь своей души. Разберись в том, какие желания и грезы ты на самом деле вынашиваешь. А затем обсуди их со своими друзьями. Вполне возможно, что твои товарищи помогут тебе претворить эти фантазии в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/08/2021]

Сегодняшний день сулит Вам ряд неожиданностей и сюрпризов — но это очень хорошо! В последнее время Ваша рутина казалась Вам слишком однообразной и серой, и Вам будет очень приятно немного от нее отойти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!