Гороскоп — Рыбы [17/09/2020]

Опубликовано в Среду, 16-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/09/2020]

День не обойдется без мелких недоразумений, но серьезных проблем не возникнет, а вы сохраните хорошее настроение. Есть все основания для оптимизма: можно добиться успеха во многих делах, завершить начатое раньше, решить вопросы, которые долго не давали покоя.
Вероятны удачные совпадения; вы постараетесь извлечь из них максимум пользы. Напомнят о себе старые знакомые. Можно восстановить давние деловые связи, помириться с человеком, с которым вы были в ссоре. Не исключено и восстановление романтических отношений, которые прежде были очень важны для вас.

Ледди@mail.ru

Если мы собираемся поддержать кого-то или что-то, стоит быть последовательными. Несправедливо поддерживать одну спортивную команду, а затем выбрать поддержку другой только потому, что эта команда, кажется, добивается большего успеха. Истинный сторонник твердо придерживается своего выбора. Не позволяйте своей привязанности ослабевать из-за появления более привлекательного варианта. Постоянство может дать много преимуществ.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/09/2020]

Завтра лучше не заводить новых знакомств. Мало того, что они окажутся не очень удачными, это еще ухудшит отношения с любимым.

АстроМеридиан

Вы направите все свои силы на то, чтобы наполнить Ваши отношения с любимым человеком атмосферой прагматичности и целеустремленности. Вы будете действовать друг с другом в одной команде, стремясь добиться осуществления всех тех задач, которые Вы поставили перед собой на амурном фронте. И каждый Ваш шаг будет приближать Вас к воплощению этих затей.
Сегодняшний день будет наполнен атмосферой романтики и любви. Рядом с Вами будут постоянно находиться Ваши преданные друзья, и у Вас появится множество новых ухажеров, которые будут от Вас просто без ума!

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/09/2020]

Атмосфера в доме внезапно разрядится, так как под влиянием светил Вы с готовностью признаете, что не всегда бываете правы. В результате вечера, проведенные дома, будут приносить куда больше радости, и Вы в полной мере ощутите, что Ваш дом — это Ваша крепость, где всегда можно спрятаться от враждебного внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/09/2020]

Возможно, завтра у вас в голове возникнет грандиозная идея, которая круто изменит всю вашу карьеру. Дерзайте!

АстроМеридиан

На работе достичь отменных результатов помогут солидарность и деятельность в команде. Важно только в процессе не давить на коллег и избегать ненужного риска.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/09/2020]

Было бы очень неплохо найти время и на оздоровительные процедуры. Сходите к массажисту или в бассейн, это прибавит Рыбам бодрости. Если у вас много дел, то тем более Рыбам необходимо хорошее здоровье, иначе ваша работоспособность скоро станет не такой высокой. Позаботьтесь и о правильном питании, возможно, Рыбам не хватает витаминов.

АстроМеридиан

Вы наконец избавитесь от приступов нервного напряжения, которые в последнее время отравляли Вам жизнь. Более спокойные и вместе с тем более энергичные, Вы сможете переделать множество дел, ничуть не устав.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/09/2020]

Если тебе не дают покоя какие-то финансовые проблемы, не пытайся искать им сиюминутное решение. Прояви дальновидность, если хочешь раз и навсегда разобраться с этими трудностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/09/2020]

В Вас неожиданно проснется талант к преподавательству. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы провести его в компании своих младших товарищей или родных и поделиться с ними своим опытом. Ваши подопечные будут с пристальным вниманием вслушиваться в каждое Ваше слово. Вполне возможно, что в итоге Вы решите посвятить делу преподавательства всю свою жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!