Гороскоп — Рыбы [17/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/09/2021]

День обещает приятные события и удачные совпадения. Но если вы будете слишком торопиться, то рискуете просто не заметить тех возможностей, которые он открывает. Очень полезно мысленно возвращаться к каким-то приятным событиям прошлого, вспоминать одержанные победы и покоренные вершины.
Важные дела не терпят суеты. Вам нужно время, чтобы сосредоточиться, во всем разобраться, обдумать детали и сделать верные выводы. К счастью, сегодня необходимости торопиться нет. Так и говорите всем, кто будет пытаться подгонять вас!

Ледди@mail.ru

Сегодня Луна влияет на сферу сокрытого и личного. Именно поэтому Вас вновь и вновь посещают глубоко интимные мысли. Также Вы ощутите потребность закрыть некую главу в отношениях с другим человеком. Если все Ваши мысли — только о нем, и существует нерешенная проблема, то сегодня ее удастся решить.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/09/2021]

Завтра лучше не заводить новых знакомств. Мало того, что они окажутся не очень удачными, это еще ухудшит отношения с любимым.

АстроМеридиан

Вам удастся совершить ряд по-настоящему удивительных открытий на амурном фронте, которые пробудят в Вас бурную игру воображения и страсть. Скорее всего, Вы узнаете что-то новое о своем партнере, что станет для Вас очень приятным сюрпризом. Возможно также, что Вы откроете что-то о самом себе, что поможет Вам устремиться навстречу новым амурным горизонтам.
То, что Вы иногда сомневаетесь в правильности решений, которые принимает Ваша пассия, отнюдь не говорит о том, что в ваших отношениях назревает раскол. Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени проявлять скептицизм в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/09/2021]

Вы окажетесь в центре внимания близких, чему будете несказанно рады. Вы будете буквально купаться в обожании и любви.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/09/2021]

Возможно, завтра у вас в голове возникнет грандиозная идея, которая круто изменит всю вашу карьеру. Дерзайте!

АстроМеридиан

Из-за влияния многочисленных светил это будет не самый легкий и спокойный день в Вашей жизни. Если Вы заняты ручным трудом, то рискуете получить травму по неосторожности. Те, кто работают из дома, вынуждены будут решать трудности бытового плана.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/09/2021]

Было бы очень неплохо найти время и на оздоровительные процедуры. Сходите к массажисту или в бассейн, это прибавит Рыбам бодрости. Если у вас много дел, то тем более Рыбам необходимо хорошее здоровье, иначе ваша работоспособность скоро станет не такой высокой. Позаботьтесь и о правильном питании, возможно, Рыбам не хватает витаминов.

АстроМеридиан

Не увлекайтесь сладостями, которые чреваты диабетом, и жирной пищей, которая грозит повышенным холестерином. Ешьте больше салата, капусты, моркови, а также нежирную рыбу и постное мясо, приготовленные на гриле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/09/2021]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно смекалистом и сообразительном умонастроении. Ты сможешь без особого труда найти ответы даже на самые сложные и запутанные вопросы. Окружающие тебя люди будут искренне тобой впечатлены.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/09/2021]

В Вашей жизни наступает период многих новых начинаний и перемен. Вы будете самым активным образом экспериментировать и искать себя в новых областях. Постарайтесь в полной мере раскрыть свои таланты и реализовать свой богатый потенциал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!