Гороскоп — Рыбы [17/11/2020]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/11/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [17/11/2020]

Подходящий день для важных разговоров. Они могут касаться работы или бизнеса, творческих планов или глубоко личных дел. В любом случае вам удастся найти союзников, убедить собеседников в своей правоте, никого не обидев, не задев ничьи чувства. Важно и то, что у вас будет возможность разобраться в себе, оставить в прошлом тревоги и переживания, которые мешали двигаться вперед.
Чем ближе вечер, тем больше у вас появляется хороших идей. Одни можно воплотить в жизнь немедленно, другим придется немного подождать, но от задуманного вы в любом случае не откажетесь.

Ледди@mail.ru

Мы можем обмануться, если слишком сильно доверяем. Но также мы оказываем себе медвежью услугу, если недостаточно доверяем. Словом, в вопросах доверия нужен четкий баланс. Ваша интуиция может служить отличным детектором доверия. Даже если, на первый взгляд, обстоятельства не внушают уверенности, Вы можете доверять своему внутреннему голосу, если он говорит Вам довериться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/11/2020]

Не позволяйте душевным неурядицам повлиять на сексуальную жизнь, иначе это можетпривести к охлаждению ваших чувств.

АстроМеридиан

Если у Вас пока еще нет второй половинки, то сегодня Вы, вероятно, решите дать волю игривой стороне своей натуры и совершить какой-то эпатажный поступок, стремясь произвести впечатление на интересного Вам человека. Однако столь смелые действия с Вашей стороны могут принести результаты намного быстрее, чем Вы ожидали. С одной стороны, Вы будете этому очень рады, но, с другой стороны, это может создать Вам определенные сложности. Кроме того, существует вероятность того, что Ваша пассия может и не оценить проявленной Вами импульсивности и безрассудства.
Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в очень эмоциональном и страстном состоянии. Постарайтесь направить эту кипучую энергию в романтическое и позитивное русло, вместо того чтобы по любому поводу терять самообладание и провоцировать конфликты в общении с другими людьми.

Оракул

Внутри вас всегда жили две противоречивые особы. Одна — порядочная домохозяйка и примерная жена, а вторая — бесшабашная искательница амурных приключений. Срочно придумывайте способ удовлетворения потребностей обеих ваших половинок сразу, в одном мужчине, иначе они разбегутся в разные стороны и разделят вашу жизнь на две скрытые друг от друга половинки.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [17/11/2020]

Возможно, тяжело придется, ведь расставание — это отрывание от души большого,иногда даже слишком большого куска, после исчезновения которого жизнь кажетсяпустой. Постарайтесь заполнить временно пустоту работой, дружескими отношениями,пусть душевные раны подлечатся.

АстроМеридиан

Вы восстановите контакт с «потерянными» родственниками. Наконец вся семья в сборе! Все будет складываться просто прекрасно, а еще Вас будут неизменно радовать Ваши дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [17/11/2020]

Успешное течение дел и финансовая стабильность зависят от того, насколько адекватновы будете реагировать на проблемы.

АстроМеридиан

Влияние Солнца сделает Вас такими энергичными, что у препятствий, которые вздумают оказаться на Вашем пути, против Вас просто не будет шанса. Все двери к успеху перед Вами будут открыты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/11/2020]

Прислушивайтесь завтра в течение дня к вашему самочувствию, возможны проблемы,небольшие, но которые все-таки помешают Рыбам эффективно функционировать. Эмоциональныеперестройки не проходят бесследно, особенно когда параллельно еще существуютнеполадки в делах.

АстроМеридиан

Вы склонны думать, что Ваши силы безграничны, а усталость — нечто нереальное. Но если будете требовать от себя слишком много, результатом могут быть весьма неприятные для здоровья сюрпризы, так как Юпитер сегодня к Вам нерасположен. Будьте осторожнее и ответственно подходите к вопросам здоровья.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [17/11/2020]

Этот день прекрасно подходит для того чтобы подумать о будущем. О твоем личном будущем, а не о ходе развития истории или иных значительных вещах, которые не выходили у тебя из головы. Прими конкретные решения о своем дальнейшем обучении или отношениях с другими людьми.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/11/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены невероятной целеустремленности и уверенности в себе. Сполна насладитесь этой удивительной энергией и воспользуйтесь ею, чтобы активно взяться за реализацию своих смелых замыслов и идей — и не удивляйтесь, если излучаемая Вами харизматичность завоюет Вам симпатию и восхищение со всех стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!