Гороскоп — Рыбы [17/05/2012]

Опубликовано в Среду, 16-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/05/2012]

В этот день Рыбы могут многое изменить в своей жизни – стоит только захотеть и решить, что именно. Нет таких задач, с решением которых вы не могли бы справиться. Жизненный, интеллектуальный и творческий потенциал высоки, и даже если трудности возникают, вам удается преодолеть их довольно быстро.
Желательно воздержаться от рискованных экспериментов, проявлять разумную осторожность при занятиях спортом и работе со сложной техникой. Неплохо проходят поездки, в дороге вы почти не устаете, даже если приходится много времени провести за рулем.

Ледди@mail.ru

Смело следуйте за своим любопытством, куда бы оно Вас не завело. Оно выведет Вас прямо к поощрению. Вы будете увлечены и заинтригованы некоей новой суетливой особой на горизонте, которая заставляет некоторых поклонников пускать слюнки. Вы не понимаете их восхищения, но Вас развеселят ужимки этих, лезущих из кожи вон приятелей. Весь этот день будет, как огромный паззл, который Вам предстоит сложить, поэтому чем раньше Вы приметесь перебирать его кусочки, тем лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/05/2012]

Ни в коем случае не относитесь сегодня к сексу серьезно! Ничего хорошего из этого дела не выйдет. Воспринимайте его как игру, как приключение, как авантюру – главное, никакого волнения и никакого ответственного подхода! Пусть этим ваш партнер занимается, если уж ему так хочется. .

Женский Журнал

Вас поддержит сегодня морально, любимый человек, но для вас эта помощь окажется самой полезной и действенной, так что вам повезло.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит сделать непростой выбор — Ваше внимание потребуется сразу нескольким людям, ни одному из которых Вы не захотите отказывать. Однако придется, и, похоже, любовь должна будет ненадолго уступить дружбе. Другу Вы нужнее.
Почему интересный Вам человек постоянно нуждается в том, чтобы его кто-нибудь хвалил? Поначалу Вам казалось, что Вы делаете из мухи слона, но сейчас Вы видите, что это неотъемлемая часть его натуры. Присмотритесь внимательнее и к другим его привычкам.

Оракул

Не перечьте ему и не упрямьтесь. Ведь вы все равно знаете, что он прав. А даже если и не прав, пускай принимает решение уже только потому, что он – мужчина. И отвечать за последствия своего решения он тоже будет как настоящий мужчина.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [17/05/2012]

Сегодня вас попытаются загрузить дополнительными служебными обязанностями за те же деньги. Признайтесь, что туповаты и с трудом можете научиться даже самым простым вещам. Тогда от вас отстанут и не будут требовать на работе сверх того, что вы и так уже делаете за свою зарплату. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [17/05/2012]

Ваши близкие благодарны вам за то тепло и заботу, которую вы неустанно в течение каждого дня дарите им, не требуя ничего взамен. Вы вправе рассчитывать на поддержку и внимание своей семьи. И, скорее всего, ваши надежды не останутся обманутыми. Сегодня у вас будет возможность убедиться, насколько вы необходимы своей семье. День, кроме того, удачен в плане решения бытовых проблем, можно начать, например ремонт.

АстроМеридиан

Если в последнее время непрекращающиеся телефонные звонки и постоянно поступавшие Вам электронные сообщения мешали Вам наслаждаться романтическим общением со своей второй половинкой, то отключите сегодня все средства связи и посвятите ей все свое внимание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/05/2012]

Бизнесменам тоже требуется отдых. Это не говорит о том, чтобы полностью отойти от дел, но, хотя бы уменьшите их количество.

АстроМеридиан

Помните: никто, кроме Вас, не сможет сдвинуть развитие Вашей карьеры с мертвой точки. И уж тем более этого не станут делать Ваши конкуренты. Сохраняйте максимум активности и инициативности в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/05/2012]

Сегодня противопоказаны вялость и уныние. Не бойтесь давать своему организму физические нагрузки — они пойдут только на пользу. Активный и здоровый образ жизни, залог вашего хорошего самочувствия не только на этот день. Бодрость духа, заработанная сегодня, будет гарантом вашего здоровья на долгое время. У вас не получится перебегать, перепрыгать или перекупаться — любые оздоровительные процедуры прибавят вам сил и энергии.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке многочисленных светил Вы будете видеть жизнь в розовом цвете. После напряжения последних дней в Вашу жизнь вновь вернется покой. Здоровье будет радовать. Проблемы с пищеварением и аллергии, связанные с нервным напряжением, окажутся в прошлом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/05/2012]

Смело следуйте за своим любопытством, куда бы оно Вас не завело. Оно выведет Вас прямо к поощрению. Вы будете увлечены и заинтригованы некоей новой суетливой особой на горизонте, которая заставляет некоторых поклонников пускать слюнки. Вы не понимаете их восхищения, но Вас развеселят ужимки этих, лезущих из кожи вон приятелей. Весь этот день будет, как огромный паззл, который Вам предстоит сложить, поэтому чем раньше Вы приметесь перебирать его кусочки, тем лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/05/2012]

Внимательно прислушайтесь к голосу своего сердца и последуйте за ним. Продолжайте упорно стремиться к реализации своих сокровенных желаний, и Вам непременно удастся претворить их в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!