Гороскоп — Рыбы [17/06/2012]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [17/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [17/06/2012]

Неблагоприятен эмоциональный фон дня, Рыбам будет очень трудно сохранить хорошее настроение. Представители знака придают слишком большое значение мелочам, превращают любое недоразумение в серьезную проблему. Часто возникают конфликты.
Люди, движимые благими намерениями, вмешиваются в вашу жизнь, пытаются оказать на вас давление. Это неприятно, и часто вы реагируете остро, жестко, даже агрессивно – обижая тех, кому вы небезразличны. Возможны неожиданности, происшествия, которые заставят вас отказаться от привычного ритма, внесут в вашу жизнь суету и неразбериху.

Ледди@mail.ru

Вы прекрасно проведете время, наблюдая за всем со стороны. Мир полон красоты, которой Вы раньше не замечали! Ваши творческие способности помогут в такого вида реализации, поэтому сейчас, как никогда, важно ценить красоту слов, образов и людей. Найдите время для прогулки — пусть это будет середина дня, когда вокруг больше людей. Наблюдая за ними, Вы получите заряд энергии, необходимый на весь остаток дня.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [17/06/2012]

Рыбам сегодня наверняка захочется пошалить в постели, поэтому не исключено, что они подкинут своему возлюбленному несколько сюрпризов непосредственно на ложе любви. При этом выходки Рыб будут очень походить на детские шалости младшего школьного возраста: подсыпать соль в чай, ну или суп посластить… Вот и Рыбы сегодня сочетают в постели несочитаемое, да еще периодически интересуются у партнера, «вкусно» ли ему? .

Женский Журнал

Если вас кто-то привлекает, не теряйте времени и проявите настойчивость, сегодня перед вашим обаянием будет сложно устоять.

АстроМеридиан

Вам сегодня будет трудно понять Вашего любимого человека. Вы будете мыслить настолько разными категориями, что лучше и не пытаться приводить их к общему знаменателю – все равно ничего из этого хорошего не выйдет. Впрочем, в таком положении вещей есть своя прелесть.
В Вашей жизни появится какая-то утонченная личность. Поначалу Вы даже не поверите своим чувствам — Вы ведь всегда считали, что противоположности сходятся только в сказках. Почему бы не изменить свою позицию и не пообщаться с этим человеком поближе?

Оракул

С утра под дверями квартиры обнаружится роза и коробка конфет, а после обеда – симпатичный плюшевый медведь. Проведя свое тайное расследование, вы обнаружите источник сюрпризов, но им окажется вовсе не тот, о котором подумали вы. Сохраните маску неведения – так будет проще всего.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [17/06/2012]

Исследуйте еще неведомые вам уголки современных подземелий. Устройтесь уборщицей в метро. Проводя день за днем в медитативном осмыслении окружающего мира, среди людей, все время куда-то спешащих и оставляющих грязь, осыпающуюся с бесчисленных ног, вы, как постоянный обитатель этого мира, сможете создать поистине революционную философскую систему. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [17/06/2012]

Дома сегодня все без перемен. Вы уже так привыкли к традиционному ворчанию своей любимой половины, что без него вам будет очень непривычно. Только не нужно подавать еще больше поводов для недовольства, сегодня лучше не идти на открытый конфликт и избегать ссор, готовых вспыхнуть из-за пустяков.

АстроМеридиан

Вы умеете прощать и забывать, особенно сейчас, когда звезды благоприятствуют проявлениям милосердия и снисходительности. Конфликты с партнером не сулят Вам ничего хорошего в длительной перспективе. Поэтому оставьте все былые обиды и разногласия в прошлом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [17/06/2012]

Проблем на работе сегодня возникнуть не должно. При необходимости вы можете обратиться за советом или помощью к коллегам.

АстроМеридиан

Подобно человеку, который случайно узнал о проступке, совершенном одним из своих близких, Вы окажетесь в очень щекотливой ситуации. Вам очень захочется закрыть на какую-то деликатную информацию глаза и скрыть ее от других людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [17/06/2012]

Вы в хорошем физической форме. Старайтесь сохранять эту тенденцию и в дальнейшем, плохое самочувствие вам не грозит! Радуйтесь жизни и черпайте положительные эмоции, как из рога изобилие. Сегодня у вас есть все возможности, чтобы еще в большей степени укрепить свое здоровье и уберечь себя от появления в будущем сердечных и сосудистых заболеваний. Отдыхайте и укрепляйте свой организм.

АстроМеридиан

Венера, светило здоровья, сулит Вам прекрасное самочувствие. Чтобы поддержать ее, сами ведите здоровый образ жизни, и тогда хорошая форма останется с Вами надолго.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [17/06/2012]

Вы прекрасно проведете время, наблюдая за всем со стороны. Мир полон красоты, которой Вы раньше не замечали! Ваши творческие способности помогут в такого вида реализации, поэтому сейчас, как никогда, важно ценить красоту слов, образов и людей. Найдите время для прогулки — пусть это будет середина дня, когда вокруг больше людей. Наблюдая за ними, Вы получите заряд энергии, необходимый на весь остаток дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [17/06/2012]

Внимательно прислушивайтесь к окружающим Вас людям и старайтесь улавливать суть того, что они будут Вам говорить. Конечно, местами Вам будет довольно трудно понять суть их мыслей, но Вашей интеллектуальной энергии будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!