Гороскоп — Рыбы [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/02/2020]

День отлично подходит для любых полезных дел. Совсем не обязательно замахиваться на что-то выдающееся и грандиозное; успешное решение текущих задач – это тоже неплохо. У вас отлично получается наводить порядок, избавляться от ненужного, упрощать свою жизнь. Ваш подход к делам многим нравится, наверняка появятся желающие познакомиться поближе.
Порадует общение с близкими. Можно строить общие планы, договариваться о совместных действиях, решать вопросы, важные для всех. Не возникает разногласий даже с теми, с кем вы прежде часто спорили.

Ледди@mail.ru

В привычном кругу общения могут начаться споры. Люди стали какими-то раздражительными и все принимают слишком близко к сердцу. Не бойтесь спорить: агрессивные настроения мимолетны. Дайте всем время успокоиться и восстановить равновесие, а Вы за время этой паузы встретите интересного человека, с которым будет о чем поговорить. Также интересно будет разведать новый маршрут или незнакомый район. Ключ к успеху — выйти из привычной обстановки.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/02/2020]

Не держите никаких секретов друг от друга, и особенно не стоит скрывать от партнера местонахождение ваших эрогенных зон.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в поистине прекрасном расположении духа. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы придать отношениям с партнером яркости и красок. Предложите ему несколько необычных идей, которые подарили бы Вам вкус свежих ощущений. Возможно, Ваша пассия и не сразу поддержит эти предложения, но в конечном счете Вам непременно удастся ее переубедить.
В этот период прогресс в Ваших амурных стремлениях может несколько замедлиться, но это отнюдь не повод впадать в панику. В действительности, Вы продолжаете идти вперед, просто пока что Вы этого не осознаете. Поэтому расслабьтесь и немного потерпите. Очень скоро Вы достигнете желаемой цели!

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [18/02/2020]

На Ваши отношения с семьей будет оказывать влияние Меркурий. Это значит, что обстановка дома будет очень оживленной. Если запланирован переезд, все пройдет успешно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/02/2020]

Завтра не день для претворения в жизнь своих грандиозных планов, займитесь приведением в порядок «бумажной» работы.

АстроМеридиан

Благоприятная позиция Плутона поможет Вам многое сделать в профессиональной сфере. Вы сможете показать себя с лучшей стороны, при этом не бросив тени на коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/02/2020]

Мы рекомендуем Рыбам заменить крепкий утренний кофе на чашечку чая с ложкой меда. Мед содержит в себе много полезных веществ и большой спектр витаминов, необходимых всем и для поддержания сил, и для успокоения нервов, и для улучшения самочувствия. Недаром же его рекомендуют почти при всех заболеваниях.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте придаст Вам сил и энергии, так что Вы сможете переделать множество дел — причем Вам реально будет хотеться работать, действовать! Коллегам и близким тяжело будет угнаться за Вами. Можно быть уверенными, что, столкнувшись с проблемами, Вы не станете прятать голову в песок — нет, Вы сходу возьмете быка за рога и найдете самый эффективный выход из ситуации!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [18/02/2020]

В этот период ты будешь пребывать в очень глубокомысленном философском умонастроении, и в тебе проснется живой интерес к миру духовности и высоких материй. Ну что же, передохни сегодня от активного общения с друзьями и посвяти свое время самосозерцанию. В итоге тебе удастся совершить ряд чрезвычайно любопытных интригующих открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/02/2020]

Похоже, что сегодня Вы будете довольно резки и несдержанны в общении с окружающими Вас людьми. Вы будете прямо делиться с ними своими чувствами, не особенно беспокоясь о том, что они о Вас подумают.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!