Гороскоп — Рыбы [18/05/2023]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/05/2023]

Астрологический прогноз — Рыбы [18/05/2023]

Не стоит переживать из-за мелких недоразумений, неудачных совпадений, которые возможны в первой половине дня. Что-то может пойти не по плану, но вы все же сможете реализовать все, что задумали, а то и больше. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится. Сначала наметятся перемены к лучшему в деловой сфере, а потом и в личных отношениях.
Вторая половина дня порадует денежными поступлениями, даст возможность заключить удачные сделки. Благоприятным это время будет и для домашних дел: они не покажутся утомительными. Вечер обещает приятные встречи.

Ледди@mail.ru

Люди, которых Вы любите, будут напоминать Вам об этом. Постарайтесь сегодня проявить как можно больше заботы к ним. Будьте уверены, что Ваша дружба настоящая и сильная, потому что так и есть. Сегодня отличное время для общения и налаживания отношений с другими. Вас попытаются отвлечь от Ваших друзей, но Вы знаете, что на самом деле важно — никогда не забывайте, что люди, поддерживающие Вас, будут всегда рядом.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/05/2023]

Если ваш партнер Рыбам завтра чет-то не угодил, не стоит сразу же испепелять его своим взглядом, дайте время исправить ошибку.

АстроМеридиан

Если отношения со спутником или спутницей жизни не складываются, то влияние Меркурия поможет заново наладить диалог — либо, наоборот, вызовет у Вас желание поменьше бывать дома, что только усугубит ситуацию. Если же пары у Вас нет, то никакое светило не будет оказывать влияния на сферу новых знакомств — но это не значит, что их не будет! В Вашей жизни могут появиться легкие, приятные, ни к чему не обязывающие отношения.
Похоже, что сегодня Вы решите принять участие в каком-нибудь добровольческом или благотворительном проекте — и это просто прекрасно! Ведь участие в этом начинании не только позволит Вам познакомиться с множеством новых интересных людей, но и заметно повысит Вашу карму.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [18/05/2023]

Вы не можете все время пользоваться одним и тем же подходом в общении с партнером. Обратите внимание на намеки и сигналы, которые он Вам подает, а затем скорректируйте свое поведение, чтобы найти лучший подход к Вашему любимому человеку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [18/05/2023]

Рыбам по силам претворить в жизнь любые замыслы, главное, быть уверенным, что у вас все получится и в этом не сомневаться.

АстроМеридиан

Светила способствуют интеллектуальным занятиям. Чтобы спастись от скуки и разочарования, займитесь своим культурным образованием. Начните изучать иностранный язык. Не зря ведь говорят, что сколько человек знает языков — столько раз он человек.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/05/2023]

На первом месте — сохранение психоэмоционального баланса. Страдающим стенокардией и мерцательной аритмией необходима профилактика. Главное — позаботиться о своем сердце и нервной системе. Неприятности не проходят даром, и Рыбам придется, скорее всего, пережить несколько довольно неприятных моментов. Так что, будьте готовы сопротивляться жизненным коллизиям и не падайте духом. Физические нагрузки, ауторенинг, медитации отвлекут вас от грустных мыслей и снимут напряжение.

АстроМеридиан

Прислушайтесь к сегодняшнему совету Венеры: если Вы любите поесть, фигура рано или поздно начнет расплываться. Но лишний вес не к лицу пожирателю (или пожирательнице) сердец! К тому же, спортивная, подтянутая фигура способствует успеху не только на личном фронте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [18/05/2023]

Выходи за порог и отправляйся на поиски приключений! Ты будешь преисполнен удивительной энергии и авантюризма и сумеешь найти себе массу ярких и необычных занятий. Кроме того, тебе еще удастся повстречать множество новых друзей по ходу дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/05/2023]

Сегодня Вас будет ждать на редкость увлекательный и удачный день, поэтому постарайтесь насладиться каждым его мгновением! Не забивайте себе голову никакими глупыми заботами и делами и просто радуйтесь жизни!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!