Гороскоп — Рыбы [18/07/2020]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/07/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [18/07/2020]

День будет полным переживаний и волнений. Вы многое принимаете очень быстро к сердцу, можете тревожиться из-за пустяков, на которые в другое время просто не обратили бы внимания. К счастью, рядом есть люди, способные поддержать вас. Старайтесь проводить с ними больше времени, а на тех, кто критикует все подряд, не обращайте внимания.
Полезно будет сменить обстановку, отвлечься от накопившихся дел. Стоит подумать о будущем: появляются планы, к реализации которых стоит приступить немедленно. Небольшие покупки будут удачными.

Ледди@mail.ru

Даже если не все рады советам, от Ваших рекомендаций эти люди не откажутся. Другие говорят то, что от них хотят слышать, а Вы — правду, только правду и ничего, кроме правды. Вы способны соединить прямоту со словами поддержки и мудрости. Сейте семена и ждите урожая.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/07/2020]

Следите завтра за своими высказываниями, случайно сорвавшееся слово может стать причиной долгой ссоры. И поменьше упреков.

АстроМеридиан

Если Ваше будущее в личной жизни представляется Вам очень многообещающим и ярким, то не медля сообщите об этом своей пассии. Не нужно подавлять свои романтические чувства и амбиции. Застенчивость и робость будут лишь мешать Вам, приглушая ту неподдельную страсть, которая сейчас Вас переполняет. В полной мере ее проявите — и Ваш любимый человек будет заинтригован и очарован до глубины души.
Если Вы сразу не уверены в том, что какой-то интересный человек сможет стать Вам хорошим романтическим партнером, то, скорее всего, он им никогда не станет. Поэтому не тратьте времени на общение с ним и принимайтесь за поиски новых кандидатов.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [18/07/2020]

Семейная жизнь будет отличаться особой оживленностью. Может быть, так и надо — немного ослабить дисциплину и дать волю фантазии? «Порядок — удовольствие для рассудка, но беспорядок — услада воображения» (Поль Клодель). Рожденные в первую декаду знака могут немного сердиться на близких.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [18/07/2020]

Постарайтесь использовать нестандартные приемы для расширения своего бизнеса. Завтра Рыбам сопутствует удача в деловой сфере.

АстроМеридиан

У Вас есть все шансы показать себя с лучшей стороны на работе и получить давно чаемое повышение. При этом важно сократить свои траты и не рисковать вкладывать деньги в сомнительные предприятия. Стратегия экономности окажется в конечном итоге самой выгодной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/07/2020]

Состояние вашего здоровья, скорее всего, потребует от вас принятия мер по улучшению самочувствия, трудоспособности и настроения. Постарайтесь не пренебрегать сигналами своего организма, иначе позже Рыбам будет намного сложнее справиться с недугами. Вероятно, причина вашей быстрой утомляемости связана с тем, что мозг получает недостаточно питания. Постарайтесь принимать витамины, также восстанавливайте свое кровообращение, давая мышцам нагрузку.

АстроМеридиан

Влияние Урана придаст Вам сил, однако может также стать причиной сильного нервного напряжения, из-за чего возможны аллергические реакции, бессонница, сильное сердцебиение. Ничего ужасного, но следует позаботиться о собственном организме, так как сейчас он нуждается в этой заботе. Прекрасные результаты даст прием гомеопатических средств и различные аутотренинги, которые помогут Вам достичь внутреннего равновесия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [18/07/2020]

Сегодня твои многочисленные успехи и достижения получат наконец-то заслуженное признание со стороны других людей. Конечно, подобная похвала будет тебе очень приятна, но не позволяй, чтобы она ударяла тебе в голову. Обязательно поделись своим триумфом с теми, кто помогал тебе его добиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/07/2020]

В Вас невероятно разыграется харизматичность, и Вы сможете убедить окружающих Вас людей в правильности любых Ваших убеждений и взглядов. Старайтесь, однако, не злоупотреблять данной Вам властью и в спорных вопросах стремитесь к компромиссу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!