Гороскоп — Рыбы [18/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 17-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/09/2020]

Астрологический прогноз — Рыбы [18/09/2020]

Лучше не откладывать важные дела, потому что первая половина дня будет гораздо проще и благоприятнее второй. Вероятны хорошие новости и интересные предложения. Интуиция подскажет, как решить вопросы, важные для вас и ваших близких.
Позже наступит более спокойное время, подходящее для отдыха, а также каких-то не слишком важных, но интересных дел. Будет возможность исправить ошибки, допущенные раньше. Чаще всего речь идет о каких-то незначительных оплошностях, из-за которых вы очень огорчались. Приятно будет убедиться, что они не имели серьезных последствий.

Ледди@mail.ru

Представим, что Вы смотрите на картину с художником, рисующим картину. При более внимательном рассмотрении оказывается, что картина, которую он рисует, изображает художника, рисующего картину. А картина, которую рисует тот художник, изображает… Вы уже поняли! Беглый взгляд на ситуацию может создать впечатление, что в ней нет ничего интригующего или ей не хватает глубины. Но попробуйте присмотреться к тому, что кажется поверхностным или простым. Там может таиться гораздо больше, чем кажется на первый взгляд.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/09/2020]

Вы, Рыбы, прекрасно проведете этот вечер, если назначьте свидание своей любимой девушке, продумайте план развлечений на завтра.

АстроМеридиан

Вам не следует слишком зацикливаться на своих текущих планах в отношениях с любимым человеком, ведь в них могут произойти какие-то неожиданные перемены. К счастью, какие бы испытания и сюрпризы ни преподнесла Вам судьба, Вы сумеете сохранить твердость и решимость перед их лицом. Вы будете продолжать упорно стремиться к осуществлению желаемых целей, и проявленная Вами настойчивость будет щедро вознаграждена.
Может ли присущая Вам практичность принести Вам пользу в личной жизни? Скорее всего, сможет. Разберитесь со всеми накопившимися у Вас делами, наведите порядок в своем социальном графике и отправьте несколько романтических сообщений тем интересным симпатяшкам, с которыми Вы недавно познакомились в интернете. Подготовьте свою жизнь для прихода любви.

Оракул

Как это ни странно, но вы очень много времени проводите вместе. И иногда вам просто необходимо отдохнуть друг от друга. Сегодня именно такой случай. Лучше всего провести время со своими старыми друзьями. Это скажется положительно на ваших отношениях, так как после хоть небольшой разлуки ваши чувства заметно усилятся.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [18/09/2020]

Влияние светил грозит неизбежными трениями в отношениях с родными, но достаточно будет проявить толику терпимости и заботы, чтобы заметно сгладить эти проблемы. Корень всех зол лежит именно в Вашем вечном упрямстве. Не повышайте голос, слушайте своих близких, и очень быстро все наладится.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [18/09/2020]

Вы, Рыбы, завтра сможете добиться значительного улучшения в делах, постарайтесь только проявить осмотрительность и активность.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете воплотить в жизнь самые смелые свои амбиции. Поддержка Юпитера поможет Вам быстро продвинуться по карьерной лестнице. Старайтесь только быть очень внимательными, чтобы никакие новые обстоятельства не застали Вас врасплох. День особенно хорош для писателей и писательниц знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/09/2020]

Дел у вас завтра мало, а самочувствие оставляет желать лучшего, самое время забыть обо всех проблемах и спокойно отдохнуть. Не надо организовывать вечеринки и отправляться на поиск развлечений, гораздо полезнее и приятнее для вас завтра будет остаться дома и почитать интересную книжечку. Избегайте напряжения и переутомления.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать прямое влияние владыка энергии Марс, а значит, можно рассчитывать на хорошее самочувствие. Те, кто чувствовал себя плохо, наконец-то начнут поправляться, а за прекрасной формой быстро придет и высокий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [18/09/2020]

Сегодня каждому человеку, которого ты повстречаешь на своем пути, будет нужно сказать тебе нечто важное, и, хотя поначалу это будет несколько нервировать тебя, в конечном счете ты поймешь, что все это только к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/09/2020]

Вы очень любите необычные точки зрения и идеи, и сегодня звезды пошлют в Вашу жизнь множество неожиданных событий и встреч, которые заметно ее разнообразят. Кроме того, Вы могли бы сходить на какую-нибудь научную лекцию или посмотреть документальный фильм, в котором затрагиваются нетривиальные проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!