Гороскоп — Рыбы [18/02/2012]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/02/2012]

В этот день вы как будто притягиваете к себе всевозможные споры, противостояния, неоднозначные ситуации. Даже люди, раньше во всем с вами соглашавшиеся, сегодня то и дело выступают в качестве оппонентов. Вы стараетесь проявлять тактичность и деликатность, но говорите совсем не то, чего от вас ожидают, в связи с чем и возникают сложные ситуации.
Но день нельзя назвать совсем неудачным: во-первых, вы все же сможете наладить конструктивный диалог, пусть и ценой нешуточных усилий, а во-вторых, вечер принесет важные и приятные новости. Не исключены и денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Если сегодня Вы окажетесь словно между молотом и наковальней, пойдите против своих благородных инстинктов и воспользуйтесь самым легким выходом из ситуации. Не обязательно при каждой удобной возможности доказывать, как Вы умны, благородны и талантливы. Все, кому это нужно, и так знают, кто Вы на самом деле. Так что вместо того, чтобы изобретать идеальный план действий, просто бегите. Если Вы никого не обманываете и никому не причиняете вреда, то наиболее простой выход — самое лучшее решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/02/2012]

Уделите сегодня сексу хотя бы пятнадцать минут, если уж у вас нет времени на нечто большее. Вашему партнеру очень нужно хотя бы на этот короткий срок почувствовать себя нужным, близким и желанным. Только не создавайте атмосферы спешки при пожаре: она возбуждению способствовать не будет. .

Женский Журнал

Не держите никаких секретов друг от друга, и особенно не стоит скрывать от партнера местонахождение ваших эрогенных зон.

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что Ваш любимый человек наконец-то понял, что Вы от него хотите, да и от жизни тоже. Однако это может быть обманчивое впечатление. Звезды рекомендуют не расслабляться и на всякий случай объяснить все еще раз, медленно и внятно. Это будет чем-то вроде контрольного выстрела.
Вам будет легко найти привлекательных одиноких людей, если Вы не будете посещать одни и те же заведения. Забудьте о барах и клубах, подумайте над тем, чтобы проводить время в более необычных местах, таких как прачечные, кафе, гастрономы и общественные парки. Приготовьтесь флиртовать!

Оракул

Сегодня ваш день. Все будет так, как хотите вы оба, все желания исполнятся, а отношения наполняться радушием и теплом. И не стоит сегодня думать о плохом, думайте только о хорошем и о том, что так может быть вечно. Ведь наше счастье в наших собственных руках.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [18/02/2012]

Влюбляйтесь чаще и влюбляйте в себя людей. Постоянно находясь на волне гормонального взрыва и легкого сумасшествия, можно замечательно продуктивно выстраивать отношения с людьми, избавиться от скуки, приземленности, однообразия и зависти. Правда, получат больше шансов на существование и ревность, и суицидальные наклонности, но это можно довольно легко пережить. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [18/02/2012]

Отнеситесь с ответственностью к возложенным на вас делам по хозяйству. Это послужит укреплению ваших внутрисемейных взаимоотношений и поспособствует лучшему взаимопониманию. Уделите внимание отношениям с родственниками старшего поколения. Сегодня вам под силу устранить с ними разногласия в любых волнующих вас вопросах.

АстроМеридиан

Отношения с партнером никогда не складывались настолько просто. Вы идеально сочетаетесь, как в эмоциональном, так и в физическом плане. Так происходит не всегда, поэтому извлеките из этой ситуации максимум.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/02/2012]

Сегодня не день для претворения в жизнь своих грандиозных планов, займитесь приведением в порядок «бумажной» работы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет протекать в довольно напряженном и утомительном ключе. Вам не удастся сдвинуть свои проекты и начинания с мертвой точки, и чем больше сил Вы будете в них вкладывать, тем хуже будут становиться Ваши шансы на успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/02/2012]

Мы рекомендуем Вам заменить крепкий утренний кофе на чашечку чая с ложкой меда. Мед содержит в себе много полезных веществ и большой спектр витаминов, необходимых всем и для поддержания сил, и для успокоения нервов, и для улучшения самочувствия. Недаром же его рекомендуют почти при всех заболеваниях.

АстроМеридиан

Влияние Венеры и Плутона станет для Вас источником сил и энергии. Чтобы извлечь максимум из их благоприятного влияния, запишитесь на танцы — они полезны и для тела, и для души. Если донимают какие-то жизненные трудности, поговорите с человеком, которому можете доверять. Так Вы немного облегчите свою ношу и сможете получить добрый совет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/02/2012]

Если сегодня Вы окажетесь словно между молотом и наковальней, пойдите против своих благородных инстинктов и воспользуйтесь самым легким выходом из ситуации. Не обязательно при каждой удобной возможности доказывать, как Вы умны, благородны и талантливы. Все, кому это нужно, и так знают, кто Вы на самом деле. Так что вместо того, чтобы изобретать идеальный план действий, просто бегите. Если Вы никого не обманываете и никому не причиняете вреда, то наиболее простой выход — самое лучшее решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/02/2012]

Как правило, Вам нет никакого дела до того, что думают о Вас окружающие, за исключением, конечно, интересной Вам симпатяшки. Вот и сегодня Вы не будете обращать внимания ни на кого, кроме своей пассии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!