Гороскоп — Рыбы [18/07/2012]

Опубликовано в Вторник, 17-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [18/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [18/07/2012]

В первой половине дня у вас появится немало поводов для переживаний. Именно это время связано с получением тревожных новостей, мелкими недоразумениями на работе, а также разногласиями с близкими людьми. Но известие, полученное в середине дня, позволит взглянуть на ситуацию с иной точки зрения, и вы поймете, что на самом деле беспокоиться не о чем.
Люди, недавно обидевшие вас или не оценившие ваших порывов, готовы признать свои ошибки и просить прощения. Проявлять злопамятность не стоит, но и о здравом смысле не нужно забывать: отнюдь не все, кто приходит с повинной, делают это из лучших побуждений.

Ледди@mail.ru

Размышления о будущем могут вызвать непредвиденные сложности. К сожалению, Вы не гадалка с хрустальным шаром, потому, строя планы, постарайтесь мыслить глобально — это позволит Вам избежать некоторых неучтенных неприятностей. Чтобы избежать ошибок прогнозирования, не ставьте себе никаких сроков. Подумайте о том, чего Вы хотите достичь в жизни, и что нужно для этого сделать. Если Вам мешают вредные привычки, самое время взять себя в руки и избавиться от них. В любом случае Вашей целью должно быть личное счастье.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [18/07/2012]

В этот день не стоит пренебрегать возможностью быть немного сумасшедшим в области интимной жизни. Пусть самые безумные ласки радуют вас и вашего партнера вопреки всей их нелогичности, неправильности и нерациональности. Возможно, именно благодаря этим качествам они и будут так возбуждать. .

Женский Журнал

Следите сегодня за своими высказываниями, случайно сорвавшееся слово может стать причиной долгой ссоры. И поменьше упреков.

АстроМеридиан

Постарайтесь сегодня развеселить Вашего любимого человека. Никакие уговоры и разговоры не подействуют на него лучше, чем пять минут непрерывного здорового смеха. И чем больше, тем лучше, как утверждают звезды. Более того, искренний смех заразителен и значительно продлевает жизнь.
Ищете любовь не в тех местах? Вместо того чтобы выходить в привычные охотничьи угодья, сейчас самое время попросить своих товарищей устроить Вам свидание вслепую. Оставьте выбор партнера за теми, кто знает Вас лучше всего. Будьте открыты для людей, которые не относятся к привычному Вам типу.

Оракул

Этот день способствует романтическим начинаниям. Вас может ожидать неожиданное знакомство: помните, оно способно перерасти в бурный роман. И еще: пришло время видоизменить свой подход к обустройству личной жизни. Поищите свою любовь в Сети, сходите на вечеринку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [18/07/2012]

Сегодня не помешает высмеять кого-то из коллег, потому что иначе это на работе могут проделать с вами. Привлеките внимание к недостаткам других. Пусть заметят, как смешно одет один, или как глупо выглядит другой, когда думает, что начальник на него не смотрит. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [18/07/2012]

У вас сегодня будет возможность поделиться своими успехами в трудовой деятельности с домочадцами, которые, без сомнения, постараются создать уютную атмосферу дома, чтобы вы чувствовали их поддержку, даже, пропадая целыми днями на работе. Скорее всего, отношения с вашей второй половинкой гармонизируются.

АстроМеридиан

Постарайтесь свести свою эмоциональность к минимуму. У Вас может быть куча претензий и забот, но если Вы закатите сцены, то это ничуть не поспособствует разрешению ситуации. Реакция Вашего партнера будет более благоприятной, если Вы будете сохранять спокойствие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [18/07/2012]

Постарайтесь использовать нестандартные приемы для расширения своего бизнеса. Сегодня вам сопутствует удача в деловой сфере.

АстроМеридиан

В Вас невероятно обострится присущая Вам проницательность, которая поможет Вам без труда принять все те непростые решения и осуществить в своем офисе все те важные перемены, о которых Вы так давно подумывали. Активно принимайтесь за дело, и Вам удастся заметно повысить продуктивность труда Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [18/07/2012]

Состояние вашего здоровья, скорее всего, потребует от вас принятия мер по улучшению самочувствия, трудоспособности и настроения. Постарайтесь не пренебрегать сигналами своего организма, иначе позже вам будет намного сложнее справиться с недугами. Вероятно, причина вашей быстрой утомляемости связана с тем, что мозг получает недостаточно питания. Постарайтесь принимать витамины, также восстанавливайте свое кровообращение, давая мышцам нагрузку.

АстроМеридиан

Принимать лекарства, при этом не ведя здорового образа жизни, — насмешка над медициной. Очень важно правильно питаться. Ваш организм не в состоянии переварить обилие жирных блюд, особенно сегодня, когда желудок и кишечник будут особенно уязвимыми. Лучше посидите денек на овощном бульоне, тем более что это поможет еще и вывести из организма токсины.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [18/07/2012]

Размышления о будущем могут вызвать непредвиденные сложности. К сожалению, Вы не гадалка с хрустальным шаром, потому, строя планы, постарайтесь мыслить глобально — это позволит Вам избежать некоторых неучтенных неприятностей. Чтобы избежать ошибок прогнозирования, не ставьте себе никаких сроков. Подумайте о том, чего Вы хотите достичь в жизни, и что нужно для этого сделать. Если Вам мешают вредные привычки, самое время взять себя в руки и избавиться от них. В любом случае Вашей целью должно быть личное счастье.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [18/07/2012]

Сегодня в компании Ваших друзей будут постоянно возникать какие-то конфликты. Если Вы не проявите должной степени осторожности, то они легко могут захлестнуть и Вас. Поэтому пока будет лучше оградиться от общения со своими товарищами и вернуться к ним тогда, когда они устанут постоянно пререкаться друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!